Сумка з негодою• Изменено сегодня в 01:28
Вот мой парад впечатлений о русских.
Знаю хорошо их литературу, культуру, язык и тд. В свое время жила и работала с россиянами в другой стране. Большинство россиян это сложные и тяжелые люди, любят выпить, наезжать и скандалить по мелочам, навязывать свое мнение, огромные пробелы в воспитании и ценностях, не умеющие уважать другие национальности и культуры, да и просто тех, кто отличается от них, себя мнят выше других и пытаются всегда навязать свое, даже в других странах - Турции, Китае. Очень рада, что мы, украинцы, не такие как они. И дай Бог будем от них все больше отдаляться ментально.
Рос.боты, которые тут пасутся: мы никогда не будем такими как вы. А вы не будете нами. Мы вашу нацию не боимся. Единственное, чего мы боимся, это стать такими как рашка и ее население.
Прокачую сідниці• сегодня в 08:23
Ответ дляБез образів
мы одной крови! но многие уже по своей наивности лепят себя к немцам и полякам, несмотря на то что те стебутся с нас и используют в своих интересах
Я бы не сказала, но за время совка и они сюда ехали и наши туда. Но да, они и беларусы наши ближайшие народы по культуре.
люблю_тортики• сегодня в 08:30
Ответ дляРакета Ариана
У русни свои плюсы есть. Щедрее, искреннее и др.
По общая картина на меняется - те же яйца, только в профиль.
Щедрее? Хм.... Видела я одного такого щедрого, наш блогер стрим вел с ним. Сидел рассказывал, что мы братья, одной крови, потом спросил у нашего ’а если бы я тебя в гости позвал, угостил бы за своим столом, ты бы приехал ко мне?’ Такой прям весь хлебосольный, дружественный. А потом оказалось, что он без ноги. На СВО потерял
Вот тебе вся их щедрость и искренность
ЯНаПэПэ• сегодня в 08:32
Я продавала свої зендмейди до 14 р на росію, то в мене тільки хороші враження. Платили дорого, не торгувались, не хаяли, всі клієнти були вдячними. Потім ще 5 років намагалась рощкрутитись в Україні, тоне пішло, просто виніз мозку за копійки, бо да цінники в декілька разів у нас дешевші.
А так щнайомих і родичів там не маю, тому суджу по чужим людям.
І да автор міняйте шось в написанні тексту, підходах, на мене наприклад оцей текст не діє, не викликаєьненависті до росіян і тим більше нема бажання когось вбивать
наКоблучках• сегодня в 08:33
Обобщать всех людей по национальному признаку не стану. Моё мнение, что всё очень зависит от вашего окружения, соответственно от того, кто вы есть сама. Про своих знакомых русских ничего плохого сказать не могу- абсолютно адекватные люди и режим пуйла не поддерживают и не голосовали за него никогда
Капитанша• сегодня в 08:38
Ответ дляСумка з негодою
У каждого народа есть свои плюсы и минусы, я знаю, о чем говорю: жила в 4 разных культурах и посетила около 25 стран. Мы от россиян очень сильно отличаемся, и во многих существенных моментах в лучшую сторону. Мы человечнее.
Автор, абсолютно согласна с первым постом а вот тут не согласна, наши люди более злые и хитрые, зачастую очень непорядочные (чего греха таить посмотрите весь депутатский корпус всех уровней нам с неба спустили и не привезли откуда-то - эти люди жили среди нас)
слово человечнее не очень подходит к нам - сравните элементарно помощь которую оказывали европейцы украинцам и украинцы друг другу, это несопоставимо,
живя за границей Я понимаю что гораздо проще обратиться за помощью к европейцу чем украинцу (потому что последний скорее всего не поможет и постарается нажухать)
младокошкина• сегодня в 08:38
Ответ дляРакета Ариана
Я побывала в 76 странах. Жила (от нескольких лет) - тоже в 4. В том числе и в РФ. Ни единого хорошего слова про Рашку не могу сказать. Тупые, наглые, любят понтоваться и бухать. Очень похожи на украинцев, особенно на западных.
От цивилизованных жителей Западной Европы - пропасть.
Західні українці нічим не схожі на росіян взагалі. Якщо що,я з центральної,а не з західної.
младокошкина• сегодня в 08:40
Ответ дляБез образів
Ніякої ми не однієї крові. Ну,може ви.
Метровий сантиметр• сегодня в 08:43
Ответ дляМальчижка
І де ж родствєнічки ділися під час війни? Фу, як кацапамм смердить в цій темі
Нигде не делись , где были , там и есть . Выйди нах тогда с темы, раз смердит тебе
Локшина на вухах• сегодня в 08:47
Ответ дляСумка з негодою
А ви - це хто?
Моторошні троянди• сегодня в 08:47
Ответ дляСумка з негодою
О да, по этому форуму это заметно
Kateryna-S• сегодня в 08:49
Ответ дляСумка з негодою
А мне жаль вас. Когда нет ума, это на всю жизнь тягость.
Обобщать на основании своего окружения, судя по всему не самому лучшему - глупость
Обобщать народы и нации еще большая глупость
Действительно, когда нет ума, это на всю жизнь тягость
Тут я с вами согласна
Забрала і не сказала• сегодня в 09:10
Ответ дляСумка з негодою
Потому что это касается меня и моего народа. Ни один автократ в мире сейчас не творит ту дичь, которую творит путя. Даже Иран и Северная Корея.
Президента чужой страны выкрасть с женой, убив 40 его охранников это дело житейское и к дичи не относится
Забрала і не сказала• сегодня в 09:12
Ответ дляСумка з негодою
Я прожила рядом с Северной Кореей, в Китае, 5 лет. И знаю достаточно о этой стране и какая там жизнь внутри. Больше чем среднестатистическая советчица. Если что, Китай и расеюшка это одни из немногих дружественных стран для КНДР.Есть великолепная фраза для вас: Сначала постарайся понять, а уж потом быть понятым. На заметку. Если что.
Да где вы только не жили в своих фантазиях
Забрала і не сказала• сегодня в 09:17
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Вот такие как вы тянут Украину от цивилизации в обратную сторону. Глупая, злая баба
Метровий сантиметр• сегодня в 09:26
Ответ дляТирамісу на терасі
Українці та росіяни пішли від різних народностей, читайте дослідження істориків, науковців, щоб більше не стверджувати ´ми однієї крові´. Хоча, якщо вас народили росіяни, то особисто ви і є по крові росіянка. Паспорт українкою вас не зробив, тому ви тут і захищаєте рашистів, тягне вас до своїх...
Какую историю читать , которую переписали уже сто раз за время войны? Страшно смотреть , что людьми как стадом управляют , историю переписывают , праздники отменяют , улицы переименовывают , памятники сносят, к которым ты все школьные годы на 9 мая цветы носил . Как будто в дурдом попал . Кстати вам не приходило в голову сколько стоит переименовать улицы? Вам не кажется глупо переименовывать сейчас улицы в луганске и Крыму ? А в бахмуте и Попасной , которых вообще уже не существует . Для чего это делается вам не интересно ? Ну нет конечно, у вас проблемы поважнее, это святая мова . А тцк от каких народностей пошли ?
Моя улюблена страшко• сегодня в 09:27
Ответ дляРакета Ариана
Про ’щедрее’ - это шутка такая? Работала с кацапами - за три копейки горло перегрызут. Если Вы имеете ввиду, пропить всю зарплату за день, то это не щедрость, а известная болезнь
Моя улюблена страшко• сегодня в 09:33
Ответ дляРакета Ариана
Я поездила по многим городам РФ (только за Уралом была во Владивостоке, Хабаровске, Горно Алтайске, Новосибе, Кургане, Тюмени, Екб). Люди и в правду очень разные. Но я суду не по академикам, а по обычным людям.
Среди украинцев тоже много добрых и умных. Но немало и таких, кто в 11 вечера во Львове в очереди в магазины «Гуртови цины-алкоголь» мелочевку стрелял у прохожих на опохмел.
То беженцы из Донбасса
Забрала і не сказала• сегодня в 09:33
Ответ дляМоя улюблена страшко
До 14 года состояла в фонде помощи детям, больных тяжелыми болезнями. Так вот, перечислений для украинских детей было больше от россиян, чем от украинцев
ФрекенБок• сегодня в 09:41
Автор, спасибо за тему. Вы забыли добавить, что их истинную культуру мы увидели в 22м, когда они воровали унитазы, холодильники, тащили это все потом себе за Урал 🤦♀️ Но самое ужасное - это зверства, которые они творят- убивают, налилуют и т. д. А те, кто в раше с неподдельной радостью визжат от восторга, видя эти преступления.
ФрекенБок• сегодня в 09:42
Ответ длянаКоблучках
Почему они такие нормальные не протестуют против войны?
Моя улюблена страшко• сегодня в 09:46
Ответ дляФрекенБок
Боятся!Помните русская девочка нарисовала два флага жовто-блакитный и триколор, написала ’мир’, так ее папу посадили на три года, а девочку отправили в интернат
Тирамісу на терасі• сегодня в 09:46
Ответ дляМетровий сантиметр
Слухайте, боти, а вас усіх коробить українська мова на українському форумі?
Багиня• сегодня в 09:46
Ответ дляСумка з негодою
Русские это state of mind
Вы тут не заливайте и не пытайтесь оправдываться - российские грехи и то они творили с украинцами, мы никогда не забудем.
Вы сначала за Бучу и геноцид заставьте их извиниться. Память коротка у новых русоарийцев?
У меня лучший друг из Москвы - замечательный человек. Вся тема бред. Русские такие же как и украинцы. Просто у них диктатура, да в принципе и у нас уже тоже. И там и там руководит мафия, и там и там корупция. Обычный человек терпеливый и легковнушаемый. На подкорке у всех боязнь внешнего врага. А путин з зеленским - евреи массоны, что искореняют словяские народы - и на минуточку именно словяне - это колыбель культуры Европы.
Багиня• сегодня в 09:47
Ответ дляМальчижка
Нема ніякого славянсько менталітету, це кацапи придумали, щоб країни захоплювати
Есть, и даже кровь у нас одинаковая
это факт научный
Пожарник• сегодня в 09:51
Ответ дляСумка з негодою
Их пресловутая искренность это неумение контролировать свой токсичный язык и лезть со своими непрошенными советами. В цивилизованном мире это называется плохие манеры и недостаток культуры.
Укры точно такие же, это особенно видно заграницей - не умеют соблюдать личные границы, лезут с советами, не умеют просто вести светскую беседу, и обязательно надо вставить свой пятак везде.
Тирамісу на терасі• сегодня в 09:51
Ответ дляБагиня
Есть, и даже кровь у нас одинаковая
это факт научный
Однакова, червона, і у папуасів Нової Гвінеї вона теж, як у нас, всі ми брати і сестри, тільки є різниця, кацапи - підараси.
ФрекенБок• сегодня в 09:52
Ответ дляБагиня
А ракеты вам на голову сам путин лично отправляет? Не обычные терпеливые люди?
Багиня• сегодня в 09:52
Ответ дляТирамісу на терасі
Нет, по геному. Историю можно переписать, но кровь не врет. У всех словян один геном.
Тирамісу на терасі• сегодня в 09:53
Ответ дляПожарник
Я вставлю свій п´ятак, кацапський бот, іди в сраку, на своїй раші будеш украми українців називати, а не на українському форумі
Багиня• сегодня в 09:53
Ответ дляФрекенБок
У них так же промыты мозги пропагандой как и у украинцев. Разделяй и властвуй