ГейСюда• 28 марта 2016
пролетела ( обидно
Здравствуйте советчицы!
Вот забрала костюм спортивный с почты ,мне мал... в продавца указанно не возврата ни обмена. Обидно до слез.
Просто пишу ,поговорить...
Тетя из министерства• 28 марта 2016
Напишите в тему: Пролеты и продавца тоже попросите Вам помочь продать.
спальное место• 28 марта 2016
Продавайте, у многих пролёті! Или написали сюда в надежде, что кто-то спросит размер и ЗДЕСЬ КУПИТ???
ГейСюда
• 28 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
замеры правильно сделали?
теперь уже не знаю, я ошиблась или продавец (
В каждой бочке...• 28 марта 2016
Ответ дляГейСюда
А как не знаете? Строанно
ГейСюда
• 28 марта 2016
Ответ дляспальное место
я не продаю
Бусурманша• 28 марта 2016
автор надееется что сейчас будут вопросы - а покажите фото, а за сколько продадите, а напишите мне.... Девочки, не ведитесь и надо такое присекать иначе бедлам будет на советчице
ГейСюда
• 28 марта 2016
Ответ дляБусурманша
не надеюсь! не собираюсь продавать!
злюки!
Бусурманша• 28 марта 2016
Ответ дляГейСюда
не надеюсь! не собираюсь продавать!
злюки!
тогда цель вопроса? На кидстафе сложно найти человека без пролетов, в самой пролетов в продавалке штук 15 обьявлений