хочу купить по скидкам))) щорты, с этой ТМ не сталкивалась, кто знает какой размер подойдет на бедра 100, джинсы ношу 42-44 (28) за совет!
Dobrosvetik• 28 марта 2016
если джинсы 28 - есть шанс, что влезете в 6, но будет сильно в обтяжку, если любите более свободно - можно брать 8ку. Больше точно не нужно. Еще посмотрите на состав ткани, если есть что-то ’тянущееся’ берите меньше )))