Сижу_и_плачу• 28 марта 2016

как быть с сыном?

хочу уехать в польшу или россию. живем на сьемной квартире. зп своей и мужа хватает только на питание и сьемную кв.
у меня депресняк ,и опускаются руки. как поступить..? кто уезжал,с кем оставляли детей?
Русская Богатырша• 28 марта 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

химик-технолог. в польше смотрела неплохо горничные зарабатывают,работницы кухни. мне на специальность как-то все-равно.

кроме суммы заработка - интересовались ценами на жилье, проезд, продукты и т.д.??

У меня подруга уехала в Польшу ребенком и мужем у которого там контракт по работе. Говорит, что отсюда все выглядело намного привлекательней, чем оказалось на самом деле. И сумма з/п в евро для Украины выглядит очень привлекательно, то там та же сумма не так уж и велика.

И опять же, 4х летний ребенок - Ваш отъезд будет для него травмой.

Byyffi• 28 марта 2016
Я наблюдала деток, чьи родители уезжали и оставляли, особенно мамы. Я не осуждающе отношусь к ним. Но детки понимают только то что их оставили! Причину им можно и нужно объяснять, но вряд ли душа ребенка не пострадает.
КондуктЕр тролейбуса• 28 марта 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

вы мечтаете на зп горничной или работницы кухни забрать к себе сына и мужа???
мне кажется, вы недалекая, вот правда. Потому и зарабатываете тут 3тыс. Потому и муж такой. Вам ума набраться бы сначала. А потом и здесь сможете жить лучше.
автор Сижу_и_плачу • 28 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Своё мнение оставьте при. Себе!сами вы недалекая!до кризиса я нормально зарабатывала.100 дол в неделю стабильно.было и автор хорошее и деньги на квартиру собирали.и в Олин момент не стало ничего!заработок мой упал и тут хоть головой об стену бейся,но нет денег у людей,как раньше,чтоб я зарабатывать могла!