Девочки Всем добрый день!
Может кто то знает как попасть частным образом в санаторий на ул. Батумская именно к логопеду на занятия. Я знаю что деток туда водят, я подъезжала туда и мне охранник говорил но надо знать к кому идти. Может у кого то есть телефоны специалистов которые там работают. Заранее благодарна за ответы. У нас проблемы с речью, ходим к логопеду но эффекта пока мало (отмечу что ходим около года). Читаю в интернете хорошие отзывы по специалистам в этом санатории и хочется попасть на прием. Еще раз благодарю за ответы.
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2016
Сбежали из этого санатория осенью, были 2 недели результата 0, да же хуже стало. Не советую, туда детей из неблагополучных , малообеспеченых семей приводят, или из села (у них просто другого выбора нет, где в деревне взять логопеда?). Пробыли там 2 недели, результата 0, сбежали и больше никому не советую.
У нас есть все буквы, просто не связая речь и говорили мало, нашли хорошего логопеда
Гречка Светлана Николаевна (это её центр)
в центре на баррикадной, цена доступная 150 грн, а результат выше всяких похвал.
У нас очень слабые лицевые мышцы(по-этому и говорить очень сложно было), прошли 1 курс массажей - и теперь не умолкаем ))))
Золотая орда• 28 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну зачем так огульно сразу не советую. А я вот советую. Взяла путевку, ребенок месяц была в этом санатории (3года). До него говорила очень мало, после него все пошло гораздо веселее, сейчас все звуки поставлены, но продолжаем работать над чистотой речи
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо за ответ. К сожалению мы туда и ходим к Гречко С. Н правда не к ней, не первый и не второй курс но результат очень слабый. Все равно спасибо за совет.
Ответ дляЗолотая орда
Подскажите а можно как то попасть туда частным образом и только к логопеду?
Золотая орда• 30 марта 2016
Ответ дляOksanaNO
не знаю, мы брали именно путевку