Девочки, прошу помощи в решении возникшей проблемы с покупателем
Девушка заказала у меня игрушки, была проведена 100% предоплата с учётом комиссии
Только что получила игрушки, которые завесили на 4кг
Выставила ей счет на оплату доставки, а она отказывается оплачивать ссылаясь на то, что в объявлении было указано, что стоимость 1кг веса 10грн вместо 100грн/1кг
Я предложила ей выставить игрушки на продажу у себя в профиле и что бы она выставила их у себя. Но ее это не устривает и она требует или возврата денег или игрушки по цене, которую ее устривает
Как быть?
реально 10грн за 1 кг доставки из сша - это нереально
Как быть?
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Я вот, например, понятия не имею, сколько стоит дставка из США. Я бы и рассчитывала на 10 грн, и в голову бы не пришло, что ошибка. Думаю, покупатель негодует обоснованно
Аноним• 18 августа 2012
Если это Ваша ошибка - либо считайте вес по тем условиям, которые указали или верните деньги, а игрушки пристраивайте.
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Как быть? Я отдала денежку, а потом продала игрушки или отдала по оговоренной цене. Но тут надо понимать, какие цирфы и что они для Вас значат
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляNafanya
оппечатка реально была, но не в том объявлении, а совершенно в другом
стоимость доставки у меня дублируется везде где можно и перед формой заказа так же
проверила сегодня объявление, там указана правильная стоимость
киньте ссылку на объявление
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляNafanya
Я что-то потерялась.. была опечатки или не была?
Ответ дляNafanya
Ну тогда не знаю....возможно покупатель просмотрела все ваши объявления...Но тогда в любом случае должна была уточнить сколько конкретно...Мда...ситуация запутанная. Нужно услышать мнение покупателя.
Простецкая• 18 августа 2012
Если бы была возможность доказать, что объявление ,в котором делался заказ ,не корректировалось , то : удержать из заказа
вещь эквивалентную сумме доставки .
Ответ дляKasha Kasha
да вот и я потерялась
и в этом выходит вся проблема
т.к. в другом объявлении у меня была оппечатка точно и мне одна девушка на нее указала и цену сразу исправили
а в этом объявлении я оппечатки не нашла, а объявления я не меняла, т.к. месяц была в отпуске
и в этом выходит вся проблема
Ответ дляАноним
киньте ссылку на объявление
не могу найти ник девушки, т.к. при оформлении заказа ее ник не указан
объявление это
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2206477.html
или это
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2206751.html
объявление это
или это
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляБуЛя
вещь эквивалентную сумме доставки .
А возможность такая есть, Гугл в помощь) Вот сохраненная копия страницы на 13 июля!
Аноним• 18 августа 2012
Самый правильный поступок, по моему мнению - отдать покупателю деньги, и самой пристраивать игрушки БЕЗ своей наценки, только лишь бы окупились затраты.
Увы, автор, если опечатка была - то это ваша ошибка, и клиент в этом не виноват.
Аноним• 18 августа 2012
Здесь четко прописано, что доставка: АВИА - 10грн/100г (сроки 3-5 недель), МОРЕ - 5грн/100г (4-7 недель)
Простецкая• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
тогда и карты в руки автору)
хотя лично я просто вернула бы деньги , возможно сразу, возможно после продажи...
Ответ дляverona-84
так может уже исправила....
Автор, как у вас было написано с самого начала? только честно
так я ж и говорю, что в одном из моих объявлений на самом деле была подобная оппечатка, которая была исправлена, когда это заметила одной из пользователей
месяц я была в отпуске без компа (как раз это время шла посылка), а на планшете при редактировании все объявление становится обычным, без всяких фонов, жирных шрифтов и тп