Печальки.нет• 28 марта 2016
Срочно. Прошу помощи
У кого были проблемы с тем чтоб забеременнеть, ездили к бабкам? Поделитесь контактами, пожалуйста.
В какие святые места ездили?
Смурфик• 28 марта 2016
Вы из какого города? Не вздумайте ездить у бабкам!!!! Если вы в Киеве могу посоветовать вам Голосеевский монастырь, Матушка Алипия просите у нее....
Я сама не верила....но очень удивляют истории близких и родных которые ездили....просили...и получали!
МЧСница• 28 марта 2016
я ездила к источнику св.Анны возле Почаева и в Святогорскую лавру к иконе Святогорской Божией Матери, теперь няньчимся, чего искренне желаю всем ждущим)
Тепличная• 28 марта 2016
И я ездила к Источнику Св.Анны после пяти лет попыток забеременеть. Через три месяца был тест положительным
Каравай-каравай• 28 марта 2016
Кака приятно читать про такие истории девочки, как хорошо что Боженька слышит ваши молитвы и дает лялечку
Моя сестричка уже 14 лет не может забеременеть, а так хочется стобы и ей повезло.
из желе я• 29 марта 2016
У мужа есть клиенты с мышлением, что все будет плохо... и с вашей проблемой... Муж говорит, что у них надежда есть, а веры, что все получится нет... побеседовал он с ними об этом и подарил диск с фильмами ’Секрет’ и ’Кроличья нора’ (муж говорит, что не со всем в этих фильмах он согласен, но общая суть верна)... почти через год у них родился здоровый мальчик... назвали как моего мужа))... роженице 40 лет было ... До этого они лет 10 и по церквям и по бабкам и по святым местам ездили... Всё дело ни в местах и в бабках, а в том заставят тебя эти места или бабки поверить, что всё получится. У вас всё получится... только не сразу... имейте терпение и веру! Живите с мыслью, что всё получается! А вообще вера - это дар свыше! Просите Бога о вере и верьте, что получили, затем с верой поблагодарите за веру. Сомнения всё испортят... прочтите в послание Иакова... оно короткое и вполне понятное... и вам поможет.
из желе я• 29 марта 2016
я написала в конце : и вам поможет... я имею ввиду сама суть написанная в этом послании... нужно вникнуть, чтобы понять, а не перечитывать по сто раз на день как магическое заклинание.