Дружная семейка• 28 марта 2016
Чем помазать щечки при диатезе?
Понимаю, что это не решает проблему, но нужно облегчить ситуацию.
Ребенку уже 6 лет, периодически обсыпает.
uheban@mail.ru• 28 марта 2016
мы физиогелем мажем и умываемся настойкой из лаврушки. Но причина-то внутри...
Дружная семейка
• 28 марта 2016
Ответ дляuheban@mail.ru
понятно что внутри. А вашему сколько?
Дружная семейка
• 28 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
дермалекс атопик,
спасибо, посмотрю
Br. Natali• 28 марта 2016
Нам назначали Елоком (результат виден даже после 1 раза), только его надо наносить оооооочень тонким слоем и не более 5 дней подряд, кроме мази нужно лечить саму причину диатеза.