Банка с бутылками• 28 марта 2016

Кто сидел на антидепрессантах?Ответьте пожалуйста...

Девочки,кто принимал антидепрессанты,как долго и помогли ли?Или ещё обращались отдельно к психологу?Как с них слазить?
Отжигающая• 28 марта 2016
Приймаю вже 4 місяці,скоро буду закінчувати,нічого страшного,почуваюсь класно,ніяких побічних не було,також займаюсь з психотерапевтом

Der_Natali• 28 марта 2016
Принимала 3 месяца.Эмоций не было никаких.Все ровно.Засыпала-как по щелчку пальцев,так же просыпалась.Секса не хотелось.Но у меня был срыв нервный на фоне излишней эмоциональности.Потому для меня наверное это было хорошо.
Заканчивала прием очень неправильно.Просто в один день перестала пить таблетки.Был жуткий синдром отмены,раздражительность страшная,до агрессии доходило.Плакала постоянно.Еле вылезла.
smilelady2005• 28 марта 2016
Ответ дляОтжигающая
Яки приймали?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 марта 2016
Я пила Афабазол, и на ночь 1/2 Миасера, еще прописывали ЦИТОФЛАВИН. Мне помогло классно, было тревожное состояние, после сильного стресса сильно боялась за здоровье ребенка, до звона в ушах, ломоты и жжения в затылке, было подавленное состояние, ничего не могла делать, ни о чем другом думать, все время плакала. От таблеток прошло острое состояние, пропила курс который назначил врач и все. Как то потребность отпала, ухудшения состояния после отмены я не заметила.
КрытыхРынков• 28 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1390545
Бибер-анонимер• 28 марта 2016
Ответ дляDer_Natali
Нужно постепенно с них сходить? Что именно принимали. Я глицисед пью уже 2 пачки. Перестала пить. Но чувствую что ещё нужно. А боюсь что вдруг привыкнуть и без них не смогу
автор Банка с бутылками • 28 марта 2016
Мне выписали на 3 недели,я пропила 2 и испугалась-вдруг привыкну.Да и ситуация у меня не меняется-влюбилась,были и поцелуи и потом слова-ты женщина не для одноразового секса,у нас с тобой дети и семьи,да и вообще-ничего и небыло...Я в шоке,человека реально пустила в душу и сердце,потом опять-ты для меня больше,чем друг...И я сорвалась-муж,дети ничего не интересует,ночью престала спать,если пыталась заснуть-просыпалась через час в состоянии ужаса,да ещё приходится с ним работать в одном кабинете 6 часов,каждый день.Ему нормально,а я рядом просто умираю-люблю его гада.Со сном уже легче,но в жизнь меня так и не вернуло...Вот думаю,пройдёт ли?
Der_Natali• 28 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер

Глицисед -это травки.А АД это серьезные таблетки.Я принимала сначала тритико,потом адьювин.От тритико - было состояние почти галлюцинаций.Думала с ума схожу.Вспомню-вздрогну.
Сходить надо очень постепенно,строго по схеме которую доктор назначил.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 марта 2016
Какие страсти :) Это и есть проблема Ваша? Да тут АД не к чему, тут по попе ремнем и все пройдет:) АД при реальных проблемах принимать нужно, а не при несостоявшихся изменах :(

Der_Natali• 28 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками

Поговорить с этим человеком.Простить его.И уйти с работы.Иначе не вытянете.АД это поддержка но не панацея.
3 недели маловато для АД.Их пьют от нескольких месяцев.Плюс,именно в Вашем случае подключить психолога.,который грамотно поможет выйти из ситуации неразделенной любви
автор Банка с бутылками • 28 марта 2016
Ответ дляDer_Natali

Вот триттико мне и выписали,ночью реально до бреда доходила,поэтому через 2 недели бросила,душу уже не разрывает круглосуточно,но в себя точно не пришла...
Der_Natali• 28 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Знаете,моя свекровь мне писала,когда узнала что я принимаю АД-возьми себя в руки ,у тебя все хорошо,ты все придумываешь.Но мне было таааак плохо что я похудела за неделю с 67 до 58 кг.Мы все разные и никто не знает какая мелочь может сломать человека.Что будет последней каплей
Der_Natali• 28 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками

К психологу Вам надо.Он поможет с минимальными потерями выйти с этого состояния.Насчет триттико -знакомая пила,та же ерунда была.Хотя этот АД считают очень хорошим.Может,подделка попадалась
Мамулька• 28 марта 2016
Я пила Золофт, а потім перестала його пити, почувалася ніби я не я, ніби хтось керує моїми емоціями. Хочу плакати, а ззовні не можу, хочу депресувати, а мені весело. Зовні все добре, а всеридині залишалося по старому, ще й тисла ця невідповідність дій та переживань.
Тому я просто в один прекрасний момент категорично перестала приймати ліки.
Так і депресую досі, але хоч нема відчуття невідповідності ззовнішнього і внутрішнього.
автор Банка с бутылками • 28 марта 2016
Ответ дляDer_Natali

Уйти с работы не могу_41год,работаю в частной клинике медсестрой,для частных клиник -это огромный возраст,уже игде не возьмут...Без этой работы я не вытяну-старший в универе на контракте.Этому человеку я говорила,когда решили остаться друзьями,что для меня это был не просто флирт,он ответил,что тоже самое,но все свои чувства он усилием воли сумел побороть.Вот так и мучаюсь-вижу его и понимаю,что то,что в жизни мене интересно-это он!Как это выключить из себя не знаю!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 28 марта 2016
Не спорю, у каждого свой порог, у каждого свои проблемы, каждый как может сними справляется. Но лично мне не понятны, любовные страдания и метания аж до АД, на фоне детей и мужа. Потому так и написала, мне это понятно и странно, вот и все.
Der_Natali• 28 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками

Мы с Вами почти коллеги.Я правда,ушла в администраторы-экзема на руках.
Тогда психотерапевт.Только с ним.От приема АД толку будет мало.Они приглушат Вам эмоции.Но потом все вернется.И опять накроет.По моему опыту-сильнее чем первый раз.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 марта 2016
Ответ дляDer_Natali

Вот кстати, такое состояние от чувства вины и непонимания как дальше жить, вполне могу понять, а вот что состоявшаяся внутренне взрослая женщина, тАк страдает по мужчине который не захотел с ней заводить роман, как-то не очень.
Der_Natali• 28 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Мужья разные бывают.И иногда именно они ,так или иначе, виновны в том что женщина без АД не может найти точку опоры.
Дай Бог,что бы все у Вас было хорошо.И никогда не столкнулись с таким.

автор Банка с бутылками • 28 марта 2016
ох,если бы могла сама справиться-разве бы бежала 8 марта в психиатору-решила,что сошла с ума.Душа просто разрывалась на части физической болью,похудела за месяц на 12кг,спать перестала и всё время состояние не в себе и отсутсвие опоры в жизни-она простот рухнула+панические атаки во время сна.И я поняла,что счёт идёт на дни.Поэтому-это не просто несостоявшаяся измена....
КАПСЛОЧНИЦА• 28 марта 2016
Ответ дляDer_Natali

Да, никто в этой жизни не может не в ком и не в чем не быть на 100% уверен. На данном этапе моей жизни у меня такой взгляд, что будет дальше никто не знает. Всем здоровья и благополучия.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками

Тогда просто пейте АД который вам назначили, с полочками и синдромом отмены (если они еще будут, а это не факт) потом разберетесь. Цитофлавин при истощении нервной системы хорошо помогает, у меня цвета яркие вокруг появились после курса лечения (и это кстати не метафора, реально все серое и тусклое было). Все будет хорошо, обязательно!
автор Банка с бутылками • 28 марта 2016
Ответ дляDer_Natali

Цитата:
Мы с Вами почти коллеги.Я правда,ушла в администраторы-экзема на руках. Тогда психотерапевт.Только с ним.От приема АД толку будет мало.Они приглушат Вам эмоции.Но потом все вернется.И опять накроет.По моему опыту-сильнее чем первый раз.[/cit А что причиной стало у вас?Что вызвало повторение?
ИМХОля• 28 марта 2016
Ответ дляDer_Natali

интересно
а по сколько пили триттико и как сходить с него врач сказал?
к слову-пью триттико год! по 2\3 т, никаких побочек, галлюцинаций, вот сейчас хочу сходить, пью по 1\3 месяц и бросить думаю..
Ламезка• 28 марта 2016
На них лучше не садится, а если уже подсели то побыстреее спрыгивайте.Они как наркотик. Болезнь души ефективно вылечивает Бог.
ИМХОля• 28 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками

в какой дозе??? я в шоке...мне с ним отлично)
автор Банка с бутылками • 28 марта 2016
1/2 таблетка на ночь, и 3 раза в день1/3 таблетка аттаракс+если не засну,на ночь-1таб.левана.
автор Банка с бутылками • 28 марта 2016
Ответ дляЛамезка
Была в церкви,конечно же!Мы же сначала все,как только проблемы туда идём,но становилось всё хуже.
автор Банка с бутылками • 28 марта 2016
Только жизнь не вернулась-всё не интересно,будущее невыносимо тоскливо,дети выросли-18 и 14,муж-живёт соей жизнью,а мне 40....
ИМХОля• 28 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками

триттико 150 мг?
1\2 как вы пили??? табл поделена на три части, там пьешь или 1\3 или 2\3 или целую

пы.сы. я бы на вашем месте триттико пила тлько на ночь