Банка с бутылками• 28 марта 2016

Кто сидел на антидепрессантах?Ответьте пожалуйста...

Девочки,кто принимал антидепрессанты,как долго и помогли ли?Или ещё обращались отдельно к психологу?Как с них слазить?
Пишущаяся• 28 марта 2016
Принимала 3 месяца,еле крышу словила обратно.отказалась от таблеток и все стало отлично.так что смотря что принимать

Пишущаяся• 28 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Нужно постепенно с них сходить? Что именно принимали. Я глицисед пью уже 2 пачки. Перестала пить. Но чувствую что ещё нужно. А боюсь что вдруг привыкнуть и без них не смогу
Вот вот об этих таблетках я и говорю.поосторожнее с ними,я еле сползла от них.после привыканиях началась паника и страх...отказалась как отрезала,больше ни ни...максимум 2 таблетки варелианы при жутком стрессе или волнении 3 таблетки
автор Банка с бутылками • 28 марта 2016
Меня эти 2 недели приёма и спасли и добили-вечно не в себе...Неделю не пью,только плохо-не радует ничего,нет смысла жизни...Дети выросли=18 и 14,с мужем почти не общаемся,а мне уже 40 или только 40,как посмотреть...
Отжигающая• 29 марта 2016
Який ефект може бути від двох тижнів прийому?АДи починають діяти з третього тижня і приймати іх треба мінімум пів року,я особисто приймаю пароксин поступово зайшла,так само поступово буду сходити,не відчувала взагалі ніяких побічних дій,можливо трошки сонливість перший тиждень,а ті страхи ,що тут пишуть,то напевне ті люди про АДи знають тільки з інтернету,а хочуть давати якісь поради,а вам автор,я б радила попрацювати з хорошим психотерапевтом,препарати тільки підтримують біохімічний обмін,нормалізують сон,а в собі потрібно розібратись
ИМХОля• 29 марта 2016
подскажите схему схождения с АД
ИМХОля• 29 марта 2016
Ответ дляПишущаяся

вы шутите??? глицисед это не АД!!! какое схождение с него и ломка? не смешите
Отжигающая• 29 марта 2016
Ответ дляИМХОля
подскажите схему схождения с АД
Схему лікування повинен назначати лікар,якщо вам дійсно виписали АД
ИМХОля• 29 марта 2016
Ответ дляОтжигающая

действительно пью АД триттико, назначен был не в связи с депрессией-этого у меня нет, а в связи с повышенной тревожностью...пью год, нет возможности пойти к врачу, хочу сойти
Пишущаяся• 29 марта 2016
Ответ дляИМХОля

Я вам рассказываю что было со мной а травка это или ад решайте сами.у меня реакция была именно такая.поэтому советую не верить рекламе а употреблять проверенные лекарства

Alenka77777• 29 марта 2016
Иногда без АД не обойтись. Правильнее всего принимать АД и посещать психотерапевта одновременно. Погуглите, все форумы, на которых обсуждается эта тема, однозначно советуют АД+психотерапевт.
Alenka77777• 30 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Только жизнь не вернулась-всё не интересно,будущее невыносимо тоскливо,дети выросли-18 и 14,муж-живёт соей жизнью,а мне 40....

Идите к психотерапевту... самой трудно вылезти из этой ямы. Два года назад пол года вылазила. Сейчас опять ’провалилась’ и очень трудно прийти в норму (((
Без психотерапевта не обхожусь, а от нее словно на крыльях вылетаю)
КрытыхРынков• 31 марта 2016
Ответ дляAlenka77777

В каком Вы городе ?Ищу толкового психот.,Киев..