Мстящий за Зайца• 28 марта 2016

Обвисание половых губ...

Сразу прошу прощения за такой дебильный вопрос. Но, очень меня интересует, а так как спросить у подруг я не могу, потому как стесняюсь, то спрошу как всегда у бывалых советчиц. Недавно на работе коллеги, которым 50-60 лет, но они у нас довольно ничего еще, модничают и с мужьями сексом занимаются. Так вот, говорили они на тему того, что с возрастом половые губы обвисают. Честно говоря, я обалдела. Пришла домой и стала себя рассматривать. И как то мне показалась, что да не обвисло конечно, но уже нет той упругости что раньше. Что скажете, девочки, есть такой момент у кого-то? Мне вот еще замуж выйти не мешало бы, а тут такое(((
Пы.сы. Мне 33 года, 2 года назад родила дочь.
Колхозница• 29 марта 2016
обвисают так! что мама не горюй! я у своей бабушки видела, каждая как пол блина висела, у меня был шок!
Морковку дай• 29 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
с возрастом все обвисает... и грудь, и щеки, и даже веки. что ж поделать

Добротная• 29 марта 2016
Да уж, читаю комменты и удивляюсь:)))
21 век на дворе, а многие не знают, что форма половых губ у всех разная, что много факторов для их изменения.
Что вы там у себя рассматриваете? Ладно бы в 14-16 лет, а в за 30 это уже смешно:)))
Равняйтесь на мужчин - как бы не выглядел член, пока стоит - красавчик:))) и не важно какая на нем кожа, какого он цвета и т.д.
Татьяна2012• 29 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Интересная статья почти по теме, где скульптор делал слепки с натуры. Вот где разнообразие!
http://m.fishki.net/1832407-britanskij-hudozhnik-s...

только на советчице письки у всех идеальные) У остальных - аномальные)
Кидстаффовка• 29 марта 2016
Ответ дляГлаголица
ничего такого не заметила в свои 34
может ботоксом их того...побаловать?

не ботоксом. подрезают.
Ромашка_Бегемотовна• 29 марта 2016
Автор, страшнее, когда малые половые губы обвисшие( У меня к примеру большие ( не такие большие, как вот на фото с верблюжьими лапками,наоборот такой красивый треугольничек, а вот малые половые почему-то после родов еще больше, одна аж торчит неприятно. Деньги на операцию ( пластику ) есть, а делать боюсь И да, замуж может и не хочется, а вот интимной жизни хочется, но комплекс. Мне 30!
Шкала Радости• 29 марта 2016
половые губы тебя ласкают,
половые губы шепчут тебе,
что ты одна, ты одна такая,
чужая стала сама себе...
СирОжино пирОжино• 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Бывают,пластические хирурги устраняют такие дефекты,погуглите
вы ошибаетесь,это не дефекты,это нормально,в-основном они такие и есть-малые выглядывают из больших.
СирОжино пирОжино• 29 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да какой комплекс!!!!!!!!
вы нормальная! запомните это и никого не слушайте,особенно необразованных по этой части людей!
погуглите,поинтересуйтесь,ну не до колена же они у вас висят!
у меня в родах вообще большую губу разрезали,вот я чуть не комплекснула,а муж говорит что ничего страшного,ерунда.И малые у меня торчали всегда,конечно после 2 родов они ещё чуть больше стали,не собираюсь я комплексовать,и мысли не было,т.к знаю что это нормально и естественно. Не нормально под нож ложиться из-за комплексов.
А Я Самая Самая• 29 марта 2016
Обвисание половых губ никак не зависит от родов! Это зависит только от одного: насколько часто девушка-женщина получала клиторных оргазмов за свою жизнь. Кто-то в 8лет уже анонировал каждый день и к 18-ти годам имел пышную розу там. А кто-то не получает оргазм вовсе, или получаел его редко, то и к 50-ти будет все ровненько там.
А Я Самая Самая• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
да какой комплекс!!!!!!!!

+1. Не нормально это комплексовать. Если мужик любит бабу, он любит все, и запах, и вид. Мой прям отсмактывает причмокивая как спагетти.
Сосулька• 29 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
теперь все предельно ясно, чего это у меня там так ’пышно’
СирОжино пирОжино• 29 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
хотела вам сказать-вот оно чё,Михалыч......ан нет,вот что пишут:Малые губы никогда не увеличиваются от мастурбации. Более того, даже современные клиники не имеют в своём арсенале эффективных способов их увеличения и не могут ничего предложить заинтересованным клиенткам.
Досужие домыслы появляются обычно из-за того, что период формирования женских интимных органов совпадает по срокам с пиком подростковой мастурбации. Отметим: у девушек, которые не пробовали или не умеют мастурбировать, половые губы бывают заметно крупнее по размерам чем у девушек с опытом многолетней мастурбации. По современным данным мастурбация не вредна. Она приносит очевидную пользу. (Википедия)
ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ! Девчата! Ромашка,автор, Слышите!Их специально хотят увеличить! А вы говорите комплексы!
СирОжино пирОжино• 29 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
пост 103 для Вас
Ромашка_Бегемотовна• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
пост 103 для Вас

круто! вы невероятный человек! так быстро почти избавили от комплекса) и к бабкам не ходи, тут тебе пирОжино все как рукой снимет) ну будучи замужем у меня я тоже наблюдала такую особенность, муж никогда ни слова не сказал об этом, я испытывала дискомфорт, после родов не знаю почему - усугубилось, иногда не комфортно даже по ощущениям, в бассейнах в общем душе стесняюсь даже девочек) ну вот так у меня как-то неправильно.
СирОжино пирОжино• 29 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

спасибо на добром слове
ну конечно,чего комплексовать? Тем-более муж был,ещё может кто был,никто же не фукал? Я вот не заглядывала к девочкам и не знаю что там у кого.Я даже не знаю почему думала всегда что это нормально,а недавно в ’Я соромлюсь свого тила’ было как раз об этом,я ещё посмеялась что девочка комплексует,так она малолетка,а вы взрослая и не знаете почему-то.
Бросьте,даже если бы было поперёк,то и в этом ничего страшного,если на функции не влияет.Члены тоже разные,а если человек влюбляется,то ему там всё прекрасно.
у меня ещё и потемнело,немного посветлело,но всё-равно темнее.И точек несколько тёмных,вот в этой теме прочитала-варикоз может быть.Муж сказал что ничего страшного.
Рассказала ему как-то что девки анусы отбеливают(это тоже наверное от комплексов),сказал что идиотки,зачем так издеваться?
Так что долой комплексы! Блеск в глаза,улыбочку,флирт,глазками стреляем,и быстро найдёте себе ухажёра.
Ромашка_Бегемотовна• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо на добром слове

крутая вы, позитивная! вашему мужу и видимо вам повезло) спасибо) и вам всего доброго
СирОжино пирОжино• 29 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

меня здесь по-разному называли,но так как Вы-редко
Лика-прилипка• 29 марта 2016
скоко дурных баб ...
Лебедюша• 29 марта 2016
Читаю коменты и сразу вспомнила фильм Цветок пустыни.Фильм оставил неизгладимое впечатление.Кто посмотрит меня поймет.
Хочу в БАНю• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

да, я уже тожу зашла в гугл и посмотрела. Вроде пока лапки у меня нет, ну такой чтоб я заметила, так точно

Наверное надо одевать нормальные, не слишком тонкие вещи на нижнюю часть плюс ежедневка и не будет такой верблюжьей лапки! Мне 42 такого ужаса как на картинке нет. Меня беспоит область щеки-подбородок. Реально как 40 стукнуло так начала замечать изменения в упругости кожи на лице и руках.
Откушу что там торчит• 29 марта 2016
Есть специальный раздел медицинской эстетики - интимная пластика. Если проблема значима - можно обратиться к эстетической гинекологии.
Хитрушка-чекушка• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

ой, ну как оно все задолбало... может еще от неуверенности я себе изъяны нахожу или от того что не замужем(((
Обвисает у тех , кто в возрасте чрезмерно сексом занимается. Механически все растягивается, а на место не уходит - нет уже эластичности, виснет. А с возрастом должно все усыхать постепенно , и малые и большие г-ы . У нерастр-них женщин там с возрастом как у девочек должно быть ( мне так мой гинеколог объяснил).
Ля-ля-ля• 29 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

вот она’лапка’ образуется от провисания

лапка образуется от строения самых половых губ, у кого-то и в 16 будет такое, а кому-то и в 40 можно носить. Но конечно с возрастом меняется все не в лучшую сторону у всех
Веселуха Муха• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

вот и мне кажется что до родов было как-то упругистей))))

Автор, то Вы просто после родов вошли ’во вкус’ и губу раскатали!
Веселуха Муха• 29 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус

как там у дискотеки аварии ’то ли это ветерок мои губы колышет’

Ага... и ’губки - бантиком, бровки - домиком’)))
Веселуха Муха• 29 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка

Так у многих молодых девочек такое наблюдала)), если чо я норм ориентации, просто уж очень бросалось в глаза)))

Просто покупают маленькое, вот и перетягивает все.
Веселуха Муха• 29 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне 56)) ничего не обвисло))) раньше думала как молодые: ну что им надо в 60! Может кому и не надо, так им и в 20 не хотелось))! Поверьте, секс и в 50 есть....

да еще какой
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

У мужиков тоже все отвисает,так ниче,они себя Богами красоты считают до 100 лет.
Веселуха Муха• 29 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

многие мужики прутся от такого))))))))
почитайте в нете.
збочинцы.

Ху из ’збочинцы’?