Мстящий за Зайца• 28 марта 2016
Обвисание половых губ...
Сразу прошу прощения за такой дебильный вопрос. Но, очень меня интересует, а так как спросить у подруг я не могу, потому как стесняюсь, то спрошу как всегда у бывалых советчиц. Недавно на работе коллеги, которым 50-60 лет, но они у нас довольно ничего еще, модничают и с мужьями сексом занимаются. Так вот, говорили они на тему того, что с возрастом половые губы обвисают. Честно говоря, я обалдела. Пришла домой и стала себя рассматривать. И как то мне показалась, что да не обвисло конечно, но уже нет той упругости что раньше. Что скажете, девочки, есть такой момент у кого-то? Мне вот еще замуж выйти не мешало бы, а тут такое(((
Пы.сы. Мне 33 года, 2 года назад родила дочь.
Акукарача• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
а-аа, девушка имела ввиду ребенка, а потом замуж... да, Вы правы, отец ребенка ооочень ответственный оказался, да и еще не прочь за моц счет пожить, да как то я не планировала иметь 2-х детей, причем одного из них совсем не младенца и теперь вот вдвоем с любимой доченькой, но замуж хочу, за нормального, и по-моему надо спешить, а то губы-губы)))
Всегда была уверена, что главное - мозги, а не губы
Веселуха Муха• 29 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Обвисает у тех , кто в возрасте чрезмерно сексом занимается. Механически все растягивается, а на место не уходит - нет уже эластичности, виснет. А с возрастом должно все усыхать постепенно , и малые и большие г-ы . У нерастр-них женщин там с возрастом как у девочек должно быть ( мне так мой гинеколог объяснил).
Тупой Вам гинеколог попался)))
Маргарита и Мастер• 29 марта 2016
мне 31, есть один ребенок, но там все как у девочки. Может, потому, что я еще и спортом занимаюсь, особенно сексом много
Язвочка• 29 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Интересная статья почти по теме, где скульптор делал слепки с натуры. Вот где разнообразие!
супер, спасибо)))
Язвочка• 29 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012
только на советчице письки у всех идеальные) У остальных - аномальные)
ага, такие знатоки собрались) а многие вообще не понимают разницу между малыми и большими губами
Язвочка• 29 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, страшнее, когда малые половые губы обвисшие( У меня к примеру большие ( не такие большие, как вот на фото с верблюжьими лапками
,наоборот такой красивый треугольничек, а вот малые половые почему-то после родов еще больше, одна аж торчит неприятно. Деньги на операцию ( пластику ) есть, а делать боюсь
И да, замуж может и не хочется, а вот интимной жизни хочется, но комплекс. Мне 30!
на фото с верблюжьими лапками выделяются большие.
Язвочка• 29 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Обвисание половых губ никак не зависит от родов! Это зависит только от одного: насколько часто девушка-женщина получала клиторных оргазмов за свою жизнь. Кто-то в 8лет уже анонировал каждый день и к 18-ти годам имел пышную розу там. А кто-то не получает оргазм вовсе, или получаел его редко, то и к 50-ти будет все ровненько там.
+1)
Морская свинка• 29 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости
За своими не замечала такого))) Мне 34. Но я не рожала, может из-за этого.
У меня до родов тоже была красота там... А после 2х родов в купальнике себе очень неуютно чувствую... Жесть просто...
НуПогоди!• 29 марта 2016
ну , девочки., вы и тупые......
был причем когда-то здесь опрос...
у кого какие губы половые...малые
и было более 50%, что они сильно выступают... и не от чего это не зависит.... только от наследственности. может с возрастом чуть и меняется, но вы тут такой бред пишите...
был причем когда-то здесь опрос...
у кого какие губы половые...малые
ФрекенБок• 29 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Спасибо, сразу повысило мою самооценку)))))
Чучело сосны• 29 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
вот она’лапка’ образуется от провисания
О Боги!
я тоже не знала,что сие так называют!И когда такого ждать?

Чики-брык• 29 марта 2016
Я думаю, это особенности строения тела, организма)))) есть маленькие половые губы (как в порнофильмах) Есть большие обвисшие даже у девушек. Выйдете вы замуж и со своими губами)))) это ещё никому не мешало
Подскажите плиз• 29 марта 2016
Ну, девочки, вы и ’спецы’... хоть гинекологов сюда не приплетайте... форма , строение, а также ’обвисание’ половых губ зависят только от анатомического строения конкретной женщины... ни кол-во оргазмов, ни их виды на форму половых губ не влияют... косвенное влияние оказывают роды(травматизация)... похудение... и возраст еще никто не отменял... все... больше причин нету...
Люблю порядок• 29 марта 2016
дівчата, можливо хтось знає чи впливає епіляція воском чи цукром на обвисання стат. губів? мені здається що при постійній епіляціі шкіра обвисає і стає зморшкуватою. тоді який є вихід????, хочеться ходити гладкою....
Накладные мюсли• 29 марта 2016
Ответ дляГлаголица
ничего такого не заметила в свои 34 может ботоксом их того...побаловать?
Ха лол ботоксом
Мстящий за Зайца
• 29 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
Одной мне кажется что автор троль мужского пола , возраст до 20 лет ..
нет, вы что??? Я девушка, ну молодая женщина))) но никан не мужик или тролль, меня это волнует правда и очень...
Мстящий за Зайца
• 29 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
мне тоже вот интересно, мне кажется что после воска многолетнего тоже подвисает(((
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
если от анотомии,то они были бы изначально оттянутые( у тех у кого проблема) А так это возрастное явление!
Застряла• 29 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости
А какое отношение половые губы к родам имеют?
Застряла• 29 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Класс, значит у меня все будет ровненько, хоть что-то положительное есть в редком получении оргазмов.
Веселуха Муха• 29 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
О Боги!

Как только в штаны или лосины на два размера меньше втиснете себя - так сразу и образуется)))
Веселуха Муха• 29 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
размер губ зависит от того.как часто вы занимаетесь сексом!
В смысле, нечего губу раскатывать?
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
В смысле, нечего губу раскатывать?
ну это уже на ваше усмотрение))
Веселуха Муха• 29 марта 2016
Ответ дляЗастряла
Причмокивают ими при родах