Мстящий за Зайца• 28 марта 2016
Обвисание половых губ...
Сразу прошу прощения за такой дебильный вопрос. Но, очень меня интересует, а так как спросить у подруг я не могу, потому как стесняюсь, то спрошу как всегда у бывалых советчиц. Недавно на работе коллеги, которым 50-60 лет, но они у нас довольно ничего еще, модничают и с мужьями сексом занимаются. Так вот, говорили они на тему того, что с возрастом половые губы обвисают. Честно говоря, я обалдела. Пришла домой и стала себя рассматривать. И как то мне показалась, что да не обвисло конечно, но уже нет той упругости что раньше. Что скажете, девочки, есть такой момент у кого-то? Мне вот еще замуж выйти не мешало бы, а тут такое(((
Пы.сы. Мне 33 года, 2 года назад родила дочь.
Лика-прилипка• 29 марта 2016
Ответ дляЗастряла
ну хорошо, что хоть вы тут умная.
ну так да
писец просто - губы у них обвисают
а может в жопе вокруг ануса у вас складки не красивые
или нечетное кол-во
а это же еще страшнее ...
а мы еще думаем почему в стране столько дураков
вот оно - писькогубы головного мозга
Чу Ча• 29 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
Женщина, они виляют - ибо просто секаса хотят))). А если скажет что у вас там страх и жуть - кто ж им даст то???)))). Вот и молчат.
открыли мне Америку, конечно хотят, потому что секс классный, который далеко не везде можно получить. и да у меня так все ок, только одна малая половая губа чуть больше другой. и еще я женщина, а непросто писька
Чумачечая_• 29 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
А как они должны были себя вести? Сняли трусы и сказать - какой ужас? Что это? Фууууу...
Мужчины просто видят такое страшное - что просто думаешь, как у них встает на это...
представляете))
Одному стало так противно, что даже женился.
Очень-очень• 29 марта 2016
Ответ дляЧу Ча
Ну так в ж просто даете им и все - их все устраивает))). Вы ж не спрашиваете страшно им на то смотреть или нет. Они глаза закрыли всунули и все))). Речь не идет о эстетике. Но на таке страшно смотреть))).
Очень-очень• 29 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
представляете))
Нуууу, извращенцев хватает. Даже на черные висяки идут))).
Чумачечая_• 29 марта 2016
Ответ дляОчень-очень

не завидуй одиночка
Очень-очень• 29 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_

не завидуй одиночка
Мне страшно даже подумать о ваших висяках между ног
...
Очень-очень• 29 марта 2016
Ответ дляА я с косою
Не переживайте так) у мужиков тоже яйца с возрастом обвисают

Чу Ча• 30 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
вы гоните конкретно и очень примитивно мыслите. у меня все хорошо, так сказал муж, а он очень требовательный, а вот бывшие покоя не дают и сделать куни мне мечтают, а я не даю
Совбез• 30 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
ОООчень многим мужчинам нравится, когда видно чуть малые, или одна выглядывает - для низ это равноценно клитору очень большому, как будто жденщина уже постоянно возбужденная. У тинто Браса в фильмах - выступающие малые губы - этого своего рода фетиш - у него почти все модели такие.
Фисташковый кокец• 30 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
А на сколько они отвисают см примерно? Раньше нормально было?
я не мерила, ну конечно в 18-20лет было как у девочки розовенько