Мстящий за Зайца• 28 марта 2016

Обвисание половых губ...

Сразу прошу прощения за такой дебильный вопрос. Но, очень меня интересует, а так как спросить у подруг я не могу, потому как стесняюсь, то спрошу как всегда у бывалых советчиц. Недавно на работе коллеги, которым 50-60 лет, но они у нас довольно ничего еще, модничают и с мужьями сексом занимаются. Так вот, говорили они на тему того, что с возрастом половые губы обвисают. Честно говоря, я обалдела. Пришла домой и стала себя рассматривать. И как то мне показалась, что да не обвисло конечно, но уже нет той упругости что раньше. Что скажете, девочки, есть такой момент у кого-то? Мне вот еще замуж выйти не мешало бы, а тут такое(((
Пы.сы. Мне 33 года, 2 года назад родила дочь.
Ростки жимолости• 29 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик

Автор... извините, пожалуйста... не хочу лезть в душу... Просто вопрос: а почему Вы нарушили хронологию сиих жизненных процессов?

Ну, здесь нетрудно догадаться. Отец ребенка, видимо уж очень хороший и ответственный человек оказался.....
Чебуравлик• 29 марта 2016
Ответ дляnika7707

а вы не видели в инете как эти самые губы завязывают на бантики?вот что то похожее и у вас будет! вернее-у нас!

Та Вы шо??? На бантик???
Мне 40... Никаких лапок и бантиков...
Слоник-тоник• 29 марта 2016
Не знаю. Моя мама четверых родила. Ей было 64 года, когда она очень серьезно заболела. Я за ней ухаживала. Не заметила, что там что-то ощутимо обвисло. То есть обвислости вообще не видела. Вот руки (от локтей до дельты) и попа у нее были очень обвисшие. Ну и грудь, само собой. Но грудь по сравнению с руками смотрелась довольно бодро.

Поэтому я делаю упор на руки в фитнесе. Думаю, что меня такое же ждет. Хочу раскачаться, чтобы потом долго не терять мышечную массу. У мамы была одна обвисшая кожа на ручках. Так жаль. А там все в порядке - прям как у молодой.
nika7707• 29 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик

Та Вы шо??? На бантик???
Мне 40... Никаких лапок и бантиков...

посмотрите в инете. может просто не пробовали завязать?
Солнечный день• 29 марта 2016
Между прочим , эта самая лапка- предмет восхищения множества мужчин.
И с чего вы взяли, что лапка- признак старости и обвисания.
Здесь говорилось об обвисании МАЛЫХ половых губ. А лапка- это большие, и к обвисанию малых они не имеют отношения.
Чебуравлик• 29 марта 2016
Ответ дляnika7707

та не... вроде усьо гладко...
nika7707• 29 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик

та не... вроде усьо гладко...

так обвисать начнет после 50ти-когда резко начнете гормоны терять!
Скомуниздила• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

вот и мне кажется что до родов было как-то упругистей))))

Вам что, 16 лет?? И грудь, и половые ограны женщины претерпевают изменения после родов, они, скажем так: иные ,нежели были до)
автор Мстящий за Зайца • 29 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик

каких?
Бабка-ежика• 29 марта 2016
После родов изменений не обнаружено! 26 лет
66сезон666серия• 29 марта 2016
и че тут после советчицы не найдешь и не рассмотришь у себя
я б и не знала...............
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

При родах происходит перерастяжение и немного подвисают у всех,не востанавливаются до состояния до беременности
автор Мстящий за Зайца • 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

да вот подруги одногодки не говорили о таком, многие рожали в 20-25, многие в 30, как и я, а вот именно взрослые тети говорят)))
Чебуравлик• 29 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
я б и не знала...............

Ну Вы пишете, что замуж еще только планируете, а ребенка 2 года назад родили...
66сезон666серия• 29 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик

я не автор, вы ошиблись
Скомуниздила• 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

глупости какие_))
Чебуравлик• 29 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

я не автор, вы ошиблись

ага, промахнулась... (((
муж ходит и дергает за руку, чтобы кушать шла, а то стынет (((
автор Мстящий за Зайца • 29 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости

а-аа, девушка имела ввиду ребенка, а потом замуж... да, Вы правы, отец ребенка ооочень ответственный оказался, да и еще не прочь за моц счет пожить, да как то я не планировала иметь 2-х детей, причем одного из них совсем не младенца и теперь вот вдвоем с любимой доченькой, но замуж хочу, за нормального, и по-моему надо спешить, а то губы-губы)))
автор Мстящий за Зайца • 29 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик

так получилось((( ну что ж мне теперь замуж не выходить, так бывает...
66сезон666серия• 29 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик

ага, промахнулась... (((

вы ему темку покажите ))))) и он сразу поймет всю серьезность и актуальность данного общения))))))
Бутербродница• 29 марта 2016
У меня наоборот после родов стали меньше, но там были швы и подтянули их. Не по моей просьбе, так вышло.
Г@Л@В@ломка• 29 марта 2016
все еще зависит от изначальной формы этих самых губ)
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Тургор тканей после родов у женщин до 25 выше,чем у старших.Провисают- это когда малые половые губы выступают за большие.Не заморачивайтесь
автор Мстящий за Зайца • 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

блин, я уже запуталась, у меня вроде большие как то тонус потеряли, а на малые я внимания не обращала, пока...
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила

глупости какие_))
Какие глупости Вы хотите сказать, что после родов Ваши гениталии не подверглись абсолютно никаким изменениям?Не верю
Бутербродница• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

А зря, сйчас как начнете изучать, вообще сон потеряете)))
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Я думала Вы о малых спрашиваете
66сезон666серия• 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

а что и такое бывает?!
автор Мстящий за Зайца • 29 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

а что и такое бывает?!

я тоже вот сижу и думаю, пойти что-ли еще порассматривать
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

а что и такое бывает?!
Бывают,пластические хирурги устраняют такие дефекты,погуглите