Мстящий за Зайца• 28 марта 2016
Обвисание половых губ...
Сразу прошу прощения за такой дебильный вопрос. Но, очень меня интересует, а так как спросить у подруг я не могу, потому как стесняюсь, то спрошу как всегда у бывалых советчиц. Недавно на работе коллеги, которым 50-60 лет, но они у нас довольно ничего еще, модничают и с мужьями сексом занимаются. Так вот, говорили они на тему того, что с возрастом половые губы обвисают. Честно говоря, я обалдела. Пришла домой и стала себя рассматривать. И как то мне показалась, что да не обвисло конечно, но уже нет той упругости что раньше. Что скажете, девочки, есть такой момент у кого-то? Мне вот еще замуж выйти не мешало бы, а тут такое(((
Пы.сы. Мне 33 года, 2 года назад родила дочь.
Ростки жимолости• 29 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик
Автор... извините, пожалуйста... не хочу лезть в душу... Просто вопрос: а почему Вы нарушили хронологию сиих жизненных процессов?
Ну, здесь нетрудно догадаться. Отец ребенка, видимо уж очень хороший и ответственный человек оказался.....
Чебуравлик• 29 марта 2016
Ответ дляnika7707
а вы не видели в инете как эти самые губы завязывают на бантики?вот что то похожее и у вас будет! вернее-у нас!
Та Вы шо??? На бантик???
Мне 40... Никаких лапок и бантиков...
Слоник-тоник• 29 марта 2016
Не знаю. Моя мама четверых родила. Ей было 64 года, когда она очень серьезно заболела. Я за ней ухаживала. Не заметила, что там что-то ощутимо обвисло. То есть обвислости вообще не видела. Вот руки (от локтей до дельты) и попа у нее были очень обвисшие. Ну и грудь, само собой. Но грудь по сравнению с руками смотрелась довольно бодро.
Поэтому я делаю упор на руки в фитнесе. Думаю, что меня такое же ждет. Хочу раскачаться, чтобы потом долго не терять мышечную массу. У мамы была одна обвисшая кожа на ручках. Так жаль. А там все в порядке - прям как у молодой.
Солнечный день• 29 марта 2016
Между прочим , эта самая лапка- предмет восхищения множества мужчин.
И с чего вы взяли, что лапка- признак старости и обвисания.
Здесь говорилось об обвисании МАЛЫХ половых губ. А лапка- это большие, и к обвисанию малых они не имеют отношения.
Чебуравлик• 29 марта 2016
Ответ дляnika7707
посмотрите в инете. может просто не пробовали завязать?
та не... вроде усьо гладко...
Скомуниздила• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
вот и мне кажется что до родов было как-то упругистей))))
Вам что, 16 лет?? И грудь, и половые ограны женщины претерпевают изменения после родов, они, скажем так: иные ,нежели были до)
Мстящий за Зайца
• 29 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик
каких?
66сезон666серия• 29 марта 2016
и че тут после советчицы не найдешь и не рассмотришь у себя
я б и не знала...............
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
При родах происходит перерастяжение и немного подвисают у всех,не востанавливаются до состояния до беременности
Мстящий за Зайца
• 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
да вот подруги одногодки не говорили о таком, многие рожали в 20-25, многие в 30, как и я, а вот именно взрослые тети говорят)))
Чебуравлик• 29 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
я б и не знала...............
Ну Вы пишете, что замуж еще только планируете, а ребенка 2 года назад родили...
66сезон666серия• 29 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик
я не автор, вы ошиблись
Скомуниздила• 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
глупости какие_))
Чебуравлик• 29 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
я не автор, вы ошиблись
ага, промахнулась... (((
муж ходит и дергает за руку, чтобы кушать шла, а то стынет (((
Мстящий за Зайца
• 29 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости
а-аа, девушка имела ввиду ребенка, а потом замуж... да, Вы правы, отец ребенка ооочень ответственный оказался, да и еще не прочь за моц счет пожить, да как то я не планировала иметь 2-х детей, причем одного из них совсем не младенца и теперь вот вдвоем с любимой доченькой, но замуж хочу, за нормального, и по-моему надо спешить, а то губы-губы)))
Мстящий за Зайца
• 29 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик
так получилось((( ну что ж мне теперь замуж не выходить, так бывает...
66сезон666серия• 29 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик
ага, промахнулась... (((
вы ему темку покажите ))))) и он сразу поймет всю серьезность и актуальность данного общения))))))
Бутербродница• 29 марта 2016
У меня наоборот после родов стали меньше, но там были швы и подтянули их. Не по моей просьбе, так вышло.
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Тургор тканей после родов у женщин до 25 выше,чем у старших.Провисают- это когда малые половые губы выступают за большие.Не заморачивайтесь
Мстящий за Зайца
• 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
блин, я уже запуталась, у меня вроде большие как то тонус потеряли, а на малые я внимания не обращала, пока...
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
глупости какие_))
Какие глупости Вы хотите сказать, что после родов Ваши гениталии не подверглись абсолютно никаким изменениям?Не верю
Бутербродница• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А зря, сйчас как начнете изучать, вообще сон потеряете)))
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Я думала Вы о малых спрашиваете
66сезон666серия• 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
а что и такое бывает?!
Мстящий за Зайца
• 29 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
а что и такое бывает?!
я тоже вот сижу и думаю, пойти что-ли еще порассматривать
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
а что и такое бывает?!
Бывают,пластические хирурги устраняют такие дефекты,погуглите