Мстящий за Зайца• 28 марта 2016

Обвисание половых губ...

Сразу прошу прощения за такой дебильный вопрос. Но, очень меня интересует, а так как спросить у подруг я не могу, потому как стесняюсь, то спрошу как всегда у бывалых советчиц. Недавно на работе коллеги, которым 50-60 лет, но они у нас довольно ничего еще, модничают и с мужьями сексом занимаются. Так вот, говорили они на тему того, что с возрастом половые губы обвисают. Честно говоря, я обалдела. Пришла домой и стала себя рассматривать. И как то мне показалась, что да не обвисло конечно, но уже нет той упругости что раньше. Что скажете, девочки, есть такой момент у кого-то? Мне вот еще замуж выйти не мешало бы, а тут такое(((
Пы.сы. Мне 33 года, 2 года назад родила дочь.
Ростки жимолости• 28 марта 2016
За своими не замечала такого))) Мне 34. Но я не рожала, может из-за этого.
Лагшмивара• 28 марта 2016
Ты!!!! Не заморачивайтесь!!!! Вы молодая ещё)))))
Ушла и Пришла• 28 марта 2016
с возрастом все обвисает... и грудь, и щеки, и даже веки. что ж поделать
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2016
сила тяжести, автор)))
автор Мстящий за Зайца • 28 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла

ой, ну как оно все задолбало... может еще от неуверенности я себе изъяны нахожу или от того что не замужем(((
Ананомчикус• 28 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла

притяжение земли действует, ничего не попишешь. Пока молодой, еще сопротивляешься, а с возрастом оно побеждает
автор Мстящий за Зайца • 28 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости

вот и мне кажется что до родов было как-то упругистей))))
Ушла и Пришла• 28 марта 2016
ну как бы дело наверное не только в притяжении, еще и растягивается. Точно помню, в молодости какие б штаны в облипку не натянула, верблюжей лапки не было. После 2 родов поняла, для чего туники придуманы, уже тесные скинни не так сидят гыыыы.
АфродитаПетровна• 28 марта 2016
наверное зависит от кол-ва куни проделанных за жизнь. А так как я это дело люблю страшно представить что с ними будет когда мне стукнет 50-60
Ростки жимолости• 28 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус

Глаголица• 28 марта 2016
ничего такого не заметила в свои 34
может ботоксом их того...побаловать?
автор Мстящий за Зайца • 28 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла

что за лапки?
nika7707• 28 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

что вас удивляет?с возрастом любая кожа обвисает и ТАМ в том числе!
Ушла и Пришла• 28 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

что за лапки?

оо, да вам вообще еще не о чем беспокоится походу )
Ростки жимолости• 28 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

что за лапки?

Автор, да Вы отстали от жизни! ))) Вбейте в гугл ’верблюжья лапка’... а может лучше не надо? а то добавите себе еще пару комплексов...
Ананомчикус• 28 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

как там у дискотеки аварии ’то ли это ветерок мои губы колышет’
nika7707• 28 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

а вы не видели в инете как эти самые губы завязывают на бантики?вот что то похожее и у вас будет! вернее-у нас!
Ушла и Пришла• 28 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус

ах что нас ждет в 50-60
Обнемашечка• 28 марта 2016
Вот мне было бы глубоко пох. что губки половые обвисли, вот мордень это да, эх...
Ростки жимолости• 28 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус

все, ржу на весь дом)))
АфродитаПетровна• 28 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

что за лапки?

вот она’лапка’ образуется от провисания
Апрель Ивановна• 28 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости

тю, думала, это что-то с ногами, а оно вона че ..
автор Мстящий за Зайца • 28 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

да, я уже тожу зашла в гугл и посмотрела. Вроде пока лапки у меня нет, ну такой чтоб я заметила, так точно
Обнемашечка• 28 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

вот она’лапка’ образуется от провисания

Так у многих молодых девочек такое наблюдала)), если чо я норм ориентации, просто уж очень бросалось в глаза)))
Чебураха с перцем• 28 марта 2016
Мне 56)) ничего не обвисло))) раньше думала как молодые: ну что им надо в 60! Может кому и не надо, так им и в 20 не хотелось))! Поверьте, секс и в 50 есть....
автор Мстящий за Зайца • 28 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

в 20 я бы Вас зафукала с сексом, а сейчас и верю и понимаю)))
Чебуравлик• 28 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
сила тяжести, автор)))

Вы, видимо, имели в виду силу притяжения... )))
Обнемашечка• 28 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Так держать
Чебуравлик• 28 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Автор... извините, пожалуйста... не хочу лезть в душу... Просто вопрос: а почему Вы нарушили хронологию сиих жизненных процессов?
железный занавес• 28 марта 2016
Не знаю, девки, у меня изменились( Мне 36, после вторых родов заметила, что они стали суше, кожа как бы тоньше, тонус не тот. Но не растянулись, как были так и есть.