Мстящий за Зайца• 28 марта 2016

Обвисание половых губ...

Сразу прошу прощения за такой дебильный вопрос. Но, очень меня интересует, а так как спросить у подруг я не могу, потому как стесняюсь, то спрошу как всегда у бывалых советчиц. Недавно на работе коллеги, которым 50-60 лет, но они у нас довольно ничего еще, модничают и с мужьями сексом занимаются. Так вот, говорили они на тему того, что с возрастом половые губы обвисают. Честно говоря, я обалдела. Пришла домой и стала себя рассматривать. И как то мне показалась, что да не обвисло конечно, но уже нет той упругости что раньше. Что скажете, девочки, есть такой момент у кого-то? Мне вот еще замуж выйти не мешало бы, а тут такое(((
Пы.сы. Мне 33 года, 2 года назад родила дочь.
Ананомчикус• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

я тоже вот сижу и думаю, пойти что-ли еще порассматривать

идите лучше спать
66сезон666серия• 29 марта 2016
Представляю, КАК сейчас советчицы выглядят все в такой позе ))))))
Красавица писяная• 29 марта 2016
Автор, забейте в гугл - формы половых губ фото, и удивитесь их многообразию у многих они от природы(или гены) провисшие
Ниф_ниф• 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Бывают,пластические хирурги устраняют такие дефекты,погуглите

многие мужики прутся от такого))))))))
почитайте в нете.
збочинцы.
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
Ответ дляНаездница
Автор ещё не определилась какие её волнуют больше,малые или большие
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

многие мужики прутся от такого))))))))
почитайте в нете.
збочинцы.
Незнаю как мужики,но женщинам наверное дискомфортно.
Ниф_ниф• 29 марта 2016
Ответ дляНаездница

я часто видела.в спорт клубе.первый раз думала.что аномалия.а потом поняла.что и так бывает.
Доктор Хаос• 29 марта 2016
конечно, посмотрите порнушку с женщинами старше 50, там все печально. Но сейчас пластику могут сделать в любом месте.
Ниф_ниф• 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

не могу подсказать.
или увы или ах)))))
Красавица писяная• 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

ну да, для нее итак видимо открытием стало, что в 50-60 лет еще и сексом занимаются
Красавица писяная• 29 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос

все там будем
Крошка Енот• 29 марта 2016
мне 32 года, двое родов и да вот последний год прям заметила, что они не такие упругие стали(((((, муж вообще ничего такого мне не говорил по этому поводу, я и не переживаю.
Красавица писяная• 29 марта 2016
Ответ дляСолнечный день
Между прочим , эта самая лапка- предмет восхищения множества мужчин.
И с чего вы взяли, что лапка- признак старости и обвисания.
Здесь говорилось об обвисании МАЛЫХ половых губ. А лапка- это большие, и к обвисанию малых они не имеют отношения.

ну, что ж вы, так сразу все карты раскрываете
Грушки-яблочки• 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Какие глупости Вы хотите сказать, что после родов Ваши гениталии не подверглись абсолютно никаким изменениям?Не верю

У меня только после вторых родов, после первых в 21 год все ок было.
Чебуравлик• 29 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

вы ему темку покажите ))))) и он сразу поймет всю серьезность и актуальность данного общения))))))

ага, он меня просит вслух читать, если я вдруг начинаю ржать или по-дебильному гыгыкать, читая советчицу...
Чебуравлик• 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

А если КС, то гениталии тоже как-то меняются... генетически?
Миссис Буркул• 29 марта 2016
Аноним Анонимыч• 29 марта 2016
а у меня после родов малые губы потемнели с тали фиолетовые(((( уже 10 лет прошло после родов и они так и не порозовели...такие же тёмные да ещё и кожа с внутренней стороны потемнела (возле половых органов)...Вот такие дела девочки.. Я комплексую много лет изза этого (((( Может кто сталкивался с этим?
Зам. зав. Анонима• 29 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

Когда-то читала, что вроде варикоз дает синюшность.
Аноним Анонимыч• 29 марта 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

да? кстате очень даже может быть...
Чебуравлик• 29 марта 2016
А я как-то лет пять назад читала на отдыхе книгу Бель де Жур ’Тайный дневник девушки по вызову’. Так там главная героиня вспоминает, как подслушала как-то однажды разговор между мамой и бабушкой... И бабушка говорила маме, что настояшая старость приходит тогда, когда волосы не на голове седые, а таммм С тех пор с ужасом жду... прихода этой *уки... старости... Но с тотальной эпиляцией могу и прохлопать наступление того самого момента
Аноним Анонимыч• 29 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик

Оно само купилось• 29 марта 2016
автор провисают,я заметила в 35 за неделю рухнули мышцы...Это сто пудово просто не каждая признается.
Зам. зав. Анонима• 29 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

да? кстате очень даже может быть...

А на ногах есть варикоз?
Аноним Анонимыч• 29 марта 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

А на ногах есть варикоз?

немного есть
Зам. зав. Анонима• 29 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

немного есть

Тогда похоже. Хорошо конечно к врачу сходить и спросить.
Попадалочка• 29 марта 2016
Интересная статья почти по теме, где скульптор делал слепки с натуры. Вот где разнообразие!
http://m.fishki.net/1832407-britanskij-hudozhnik-s...
Пиу!Пиу!• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

что за лапки?
это когда пися съела штаны:)
Разведка Маша• 29 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик

Та Вы шо??? На бантик???
Мне 40... Никаких лапок и бантиков...
И я удивлена)) Мне 47, пошла глянула - все в норме, бантик не получится. Дважды рожала, секса много и по сей день. Может, со мной что не так?
Лапки видела у себя один раз- неудачные джинсы мерила)))
Капуста Маша• 29 марта 2016
А у меня после родов меньше стали. А вы говорите все, что наоборот. Уникум я))). Реально стали меньше. Уже после родов 9 лет прошло, назад не вернулись))) Закон тяготения на меня не действует.