Прикуси Язык• 28 марта 2016
Сказала мужу заткнись, бл..-не разговаривает
пришел домой как обычно поздно. Все нормально-я чет устала от наших совместных вечеров, я его кормлю, потом он ложится спать. Перед этим я купаю и укладываю дочку. Потом он засыпает, я курю.
Как правило его нет дома. На выходных-работал. Бабушек у нас нет рядом. Меня задолбали домашние дела.
Он пришел и как обычно включил воду в кране, начал мыть руки и что-то у меня спрашивать. Я решила сегодня ему не готовить (последнее время готовлю редко), легла-он что-то кричит мне-спрашивает. Я:"Ничего не слышу-ты же воду включил". ОН"Видишь, я как ты"
и я сказала это
теперь не разговаривает со мной
надоели его проблемы и то, что он семью на меня положил-стирай, убирай, гладь, готовь. Это как бы без ругани, без напряга просто ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ
и я сказала это
теперь не разговаривает со мной
Мозговая пилочка• 28 марта 2016
Ответ дляДаю справку
ишь какой нежный
не давайте сам прийдет мирится

ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2016
у Вас что, дом на 300 квадратов и гектар огорода, что Вы такая вся уставшая от жизни ?
Лагшмивара• 28 марта 2016
Мужик с работы пришел,голодным спать ляжет. Конечно Вы правы что заткнули его. Он же должен пахать,а Вы понятное дело устали.
Г@Л@В@ломка• 28 марта 2016
я бы тоже обиделась, если бы мне близкий человек сказал заткнись. Никогда таких отношений не понимала.
Прикуси Язык
• 28 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
А что вы хотите?Я так ничиго и не поняла.
спросить-вот если меня достало это. Так сказать-ужасно-ужасно?
Вот он приходит домой, может меня совсем не напрягать, но мне так скучно и вырваться я не могу-потому что непонятно когда он прийдет-может и в 1 час ночи прийти-правда работает, правда начальник. Правда устает.
Я рада за него, но по-моему превращаюсь в его бесплатное приложение. И всем понятно-ведь у Сережи карьера-кто заберет дочку с сада?ну конечно мама. Дочка заболела-а кто посидит?Конечно мама. А кто выслушает мужа и накормит после работы?Конечно же ЛЮБИМАЯ жена.
А я не такая-бл...как меня это все зае...ло, хочу любовника и чтоб без этой тягомотины и ненавистных обязанностей-чтобы Я ХОТЕЛА, а не обязана была
чувствую себя овощем
у вас такое было?
Прикуси Язык
• 28 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
А деньги зарабатывать умеет?
последнее время начал уметь-12 лет не умел, и научился
Прикуси Язык
• 28 марта 2016
Ответ дляДаю справку
ишь какой нежный
не давайте сам прийдет мирится
да не хочу я-тошно
Мозговая пилочка• 28 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
чувствую себя овощем
у вас такое было?
Вам пора на работу.
Мозговая пилочка• 28 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Цените. А представьте такой же, но с зп 2000 грн.
Вы просто устали сидеть дома. Ребёнка в сад, сами на работу. Хотя бы на полдня. Поработаете и мужа понимать начнёте.
Если что я работаю, дома обязанности все, абсолютно все делим на двоих, но устаю как собака. Хотя да, деньги зарабатывать оба умеем.
Ответ дляПрикуси Язык
чувствую себя овощем
у вас такое было?
странная вы....стирать..убирать-а вы как думали быть замужем? это и есть семейная жизнь!
Залетная Я тут• 28 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
чувствую себя овощем
у вас такое было?
Нет,я похоже другого поля ягодка.Дома сижу уже 7 лет.Сами в городе тоже,все родственники далеко.И не поримаю вас.Если муж зарабатывает деньги.Вы нет.Чем же вам остается тогда заниматься:домом и ребенком!!!Вам это все ненужно,зачем тогда создали семью!!!!
Залетная Я тут• 28 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас тоже такого нет.Так там не только заткнись,а еще и БЛ....
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Вам пора на работу.
понимаете, я вроде как и работаю-у меня свой интернет-магазин, правда пока приносит доход небольшой, я частный предприниматель-все официально. И вообщем, сдавая свою квартиру в др городе-получаю тоже доход можно жить.
Я как бы работаю, но как бы я домохозяйка. То есть до двух ночи-вкидываю товар на сайт, утром дочку в сад, днем-уборки-стирки-готовки-магазин-отправки. В продвижение магазина вкладываю много сил-он даже не интересуется -ему вообще неинтересно. Или времени нет. Не знаю.
У нас неплохой секс-но чет меня он поддостал. Мне не хочется ни шмотья, ни золота, ни брильянтов, хочется поговорить с близким человеком-но он мне сейчас чужой, потому что выжимает из меня, а уменя и не поинтересуется-как ты живешь вообще-чем занята, дорогая?
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
да у него 3 было всю семейную жизнь до этого.
Мозговая пилочка• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
На рабоооту. Не на дому, а в люди. Походите и Вас попустит)
Г@Л@В@ломка• 29 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
да я потом уже прочитала - вообще в шоке. Хотя я смотрю на своих подружек - многие себе такое позволяют. Мой первый муж позволил такое 2 раза. Первый - простила, второй - ушел с чемоданом. У меня пример - папа. Второй муж уважает прежде всего женщину, никогда от него даже подобного не слышала. Ну и не представляю, если бы услышала просто ’заткнись’. Но и сама даже в мыслях не позволяю. Надо держать планку. Иначе опустишься.
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляУкраиночка
У вас пмс? Бывает у всех. И у меня бывает. Помиритесь
кажется нет-просто достал. Достал его этот упрек ’Я как ты’. Я просто сказала, что ничего не слышу когда включена вода и он говорит с ванной. А он:Я как ты.
Иди в жопу, бл...ты как я-ты как ты
Шиворот Навыворот• 29 марта 2016
а подруга? может Вам стоит встретиться, полялякать, может даже съездить на экскурсию небольшую, разрядить обстановку?
реально с жиру беситесь
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
да ну нафиг-а кто будет заниматься всем-мой муж-начальник?мне это приносит-тысяч 5-7 чистых ежемесяно, пюс 4000 аренда-какой-то доход у меня есть, недавно получила 3500 дол страховку-себя обузой не считаю-просто у меня не получается заниматься работой в рабочее время полностью
а у мужа не хватает понимания того, что мы оба в принципе независимые люди и что в данной ситуации он на меня полагается и по времени и по семейеым обязанностям на все 100%
мог бы бл..хоть иногда вникнуть-что у меня происходит, а не рассказывать какие у него пидд...сы все на работе
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
реально с жиру беситесь
у меня есть подруга в этом городе. Конечно встретимся. КОГДА МУЖ СМОЖЕТ посидеть с ребенком
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну конечно, мой муж тоже себе такого непозволяет-идеальный прям человек
Г@Л@В@ломка• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
ну, ваше дело - я такое не терпела. Но и себе не позволяла. Будьте выше мужа. Будьте примером. Вы же, прежде всего, леди. А с такими словами это не вяжется.