Прикуси Язык• 28 марта 2016

Сказала мужу заткнись, бл..-не разговаривает

пришел домой как обычно поздно. Все нормально-я чет устала от наших совместных вечеров, я его кормлю, потом он ложится спать. Перед этим я купаю и укладываю дочку. Потом он засыпает, я курю.
Как правило его нет дома. На выходных-работал. Бабушек у нас нет рядом. Меня задолбали домашние дела.
Он пришел и как обычно включил воду в кране, начал мыть руки и что-то у меня спрашивать. Я решила сегодня ему не готовить (последнее время готовлю редко), легла-он что-то кричит мне-спрашивает. Я:"Ничего не слышу-ты же воду включил". ОН"Видишь, я как ты"
и я сказала это
теперь не разговаривает со мной
надоели его проблемы и то, что он семью на меня положил-стирай, убирай, гладь, готовь. Это как бы без ругани, без напряга просто ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ
Крошка Енот• 29 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
ну тогда надо, чтоб она по меньшей мере на работу вышла или зачем тогда ее кормить???

Ну читали б хоть внимательней - она работает из дому и сдаёт свою квартиру. И муж начал зарабатывать только недавно, до этого много лет она и зарабатывала,и тянула всё сама.
18 мнеУЖЕ• 29 марта 2016
Ответ дляЛьва

от вы глупая))))) Мужчина не созидает домашний очаг, он просто реагирует на женщину. Если у него нет мотивации идти К вам, то это ваша вина. Если вы будете его любить и уважать, то он начнет домой возвращаться к 18-19ч.
Мужчины не строят,запомните! Женщина создает уют и тепло, к которому мужчины тянутся. И уж если притянулись- то на руках носят.

мужчины еще умеют жить в уюте и тепле и забывать о том что тот, кто все это создал, нуждается в любви и внимании. Многие считают что дома уют сам по себе создается, а не женщиной. Из своего 20летнего опыта брака я вам скажу, что когда я была нежная и пушистая, покладистая и всегда все успевала в доме, я не получала от мужа практически ничего. Мной просто пользовались, потому что это удобно. А вот когда я психанула и повесила на него часть обязанностей, забила на уют, ушла из спальни спать в другую комнату, и сказала что я просто хочу любви и если ее нет в доме то я найду в другом месте - я стала для него королевой.
Можно всю жизнь создавать уют и ничего не получать взамен. У автора именно так и она бунтует.
неДодекаэдр• 29 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
Мужик с работы пришел,голодным спать ляжет. Конечно Вы правы что заткнули его. Он же должен пахать,а Вы понятное дело устали.

пи$дец, ну и что ? так пусть станет к плите да приготовит !
Миссис Буркул• 29 марта 2016
Дівчаточка , любіть СЕБЕ! В нас жииття одне, іншого не буде! Що будете на старості згадувати? Як з дому не виходили, житло видраювали, чоловіку догоджали? Зараз 21 століття на дворі і всі ці дурниці, що типу жінка повинна те-се, викиньте з голови раз і назавжди. Те, що жінка повинна сидіти вдома та займатись дітьми і господарством середньовічні стереотипи, які намертво засіли в головах. Жити потрібно так як хочеться, принаймі старатися. Шлюб, це рівноправний союз двох люблячих людей-партнерів, а не пан-служниця і не тюрма тюрма, тому не потрібно себе перетворювати в обслуговуючий персонал, проти свого бажання. В світі живе масса успішних шасливих жінок, які є при тому заміжніми та мають дітей.
Говорити потрібно з чоловіком, старатися вплинути різними способами. Виділяти час собі завжди. На роботу, хоббі, розвиток, відпочинок, повноцінний сон. Домашня робота важка, монотонна, невдячна та помітна лише тоді, коли вона не зроблена. В мене вона на останньму місці в основному. Роблю те, що встигаю. Але я не пожертвую спортзалом, походом в салон, підробітком чи прогулянкою з дітьми з тої причини, що в мене щось не зроблено.Тому, що я жива людина, яка також стомлюється, потребує відпочинку.ю хоче іноді відволіктись та має ВЛАСНІ цілі, бажання. Чоловік це знає. Або допомагає, або не напрягає .
Не обов’язково йти на конфлікт в лобову. Можна ж завжди ’не встигнути’, ’стомитись’, ’погано себе почувати’. Домогосподарство та мамство це робота. Важка робота. Без відпусток та вихідних, іноді в нічний час. Тому з якого дива ми повинні це все робити за дякую?
Подкустовый выползень• 29 марта 2016
Ответ дляЛьва

Мужчина дарит внимание тем, кто ценит и любит его. Если автор внимания не получает- значит она не ценит и не любит мужа
Мужчины устроены гораздо проще,милые девушки))

НЕПРАВДА! Мужчины любят и ценят СЕБЯ! А автор дома с ребенком а муж немного вырос и потерял почву под ногами! Работать могут оба и успешно а ребенка родить ТОЛЬКО женщина! Автору не хватает внимания и заботы и уважения ! А без этого секс стает скучен и неинтересен.
Льва• 29 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ

Вы ерунду какую-то пишете. Я вам не про носки и борщи говорю, а про душевное тепло и близость
Я сама себе хозяйка, что хочу,то и делаю. Хочу- обед из 5 блюд, не хочу- воды не подам
И то,что вас(или другую любую девушку) муж не ценит и считает,что в доме порядок сам собой появляется- тоже ваши проблемы. Так приучили.
У нас с самый первых дней встреч вся работа была напополам. И дети напополам.
Я не труженица, но мужа люблю и обожаю. А он обожает меня. Не за борщи!
Подкустовый выползень• 29 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
автор, у вас обычный недотрах. За окном весна, а у вас накопилось.. Советы вам дают ’полезные’ - выйти на работу. От этого секса женщине хотеться не будет? Или секс будет на работе? )) Не ждите когда ваш мужчина у вас спросит что с вами. Идите на разговор с ним - говорите то что пишите здесь. Вы женщина и вам необходимо мужское внимание. Если не будет внимания в семье, то вы,живой человек, и найдете это внимание вне семьи. Увы... это жизнь. Я своему так и сказала. Только спокойно и не орать. Выпейте перед этим успокоительное. Мой муж начал меняться после такого разговора. Мы и в кино с семьей начали ходить, иногда цветы приносит и детьми интересуется и вечерами хоть иногда начал вспоминать что мы с нами мужчина и женщина. Говорите мужу! Мужчины догадываться о таком сами не умеют.

Да автор найдет того кто ее Будет слушать! а тм и измена...
Трусиковед• 29 марта 2016
срочно на работу!там дурак-начальник и не чай пить,а пахать...
после придёте домой и будете вести себя правильно, так как хотели ,по фен-шую
/три прихлопа,два притопа/
сразу видно ТП бездельницу!вы хоть маскируйтесь...
Льва• 29 марта 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

чего вы разорались?
Я в курсе этих прописных истин, чего вы удумали мне ликбез устраивать?

Конечно,мужчины любят только себя. И я люблю только себя. Потому меня любит муж- я цену себе знаю.
Льва• 29 марта 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

истеричек любят в 20-летнем возрасте,это мило)
Миссис Буркул• 29 марта 2016
Ответ дляЛьва

Далеко не завжди так буває, точніше це вийнятки. Я маю інший досвід і суджу не тільки з власного. Навпаки, чим більше в дупу дмухаєш, тим більше це сприймається як належне та не цінується. Перепрошую, якщо грубо.
Навряд чи чоловік буде цінувати жінку, яка сама себе не любить та ставить себе на останнє місце в сім’ї.
Крошка Енот• 29 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

Ви навіт не сумнівацтесь, що скоро він викене Вас зі свогожиття і заживе щасливо. А Ви з чоловіком не можете зі своїм життям впоратись, а без ньлго взагалі - нольова будете.

Это потому что вы так решили, она будет нулевая? Не, просто смешно. Вы бы тянули на себе весь быт и полностью занятия ребёнка годами? При этом, работая.
Подкустовый выползень• 29 марта 2016
Ответ дляЛьва

Почему истеричек. Автор интересная женщина-свои идеи в бизнесе. Хороша собой -отличная мать...и если ее недалекий муж думает что так будет вечно то...
Миссис Буркул• 29 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ

Я з вами повністю погоджуюсь.
Меряю от единицы• 29 марта 2016
Возьмите себя в руки....Вы думаете у остальных муж приходит с работы с букетов роз, бутылкой вина, бросается в ноги и со словами ’спасительница ты моя ’ делает эротический массаж....... Дождетесь, что у него окажется любовница -поумнее и по мудрее. Мы женщины имеем свои ОБЯЗАННОСТИ - хранительницы очага. Работайте над собой - Вы лентяйка!!!! Девочки самостоятельно подымают двух детей, и детей-инвалидов и понимают свое предназначение, а Вы разлагается духовно. СТЫДНО!
Подкустовый выползень• 29 марта 2016
Ответ дляЛьва

чего вы разорались?

У ВАС проблемы с нервами! НЕ нравитсся реплика идите дальше! В нащем обществе принято винить! вовсем женщин! А мужчины ведут себя как быдло но ОН же работает... Отношения в семье строят ОБА!
Подкустовый выползень• 29 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул

+10000
Льва• 29 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул

Где я написала,что надо в попу дуть?
Я люблю мужа и мне не сложно обнимать его,интересоваться его делами,готовить вкусненькое.
Это называется в попу дуть?
Если он пришел после тяжелого рабочего дня,то накормлю обязательно, не важно, на вынос из рестика или сама приготовлю. Я ценю его заботу о нас, он ценит заботу о нем
И он ко мне так же относится.
Но самый главный человек в моей жизни- Я.
18 мнеУЖЕ• 29 марта 2016
Ответ дляЛьва

все мужчины разные. Ваш ценит, я за вас рада. Мой тоже ценит, но молча. Понимаете? Есть такие мужчины сухари по жизни. В лом ему все. Пожрать-поспать, и футбол посмотреть и все. У них все прекрасно, они приносят деньги в дом, но то что рядом их любимая женщина живет без любви и внимания они даже не догадываются. Вот мой муж был в шоке от моих слов. Он думал что я в курсе что он меня любит, зачем это постоянно демонстрировать - обнимать, проводить время вместе, любить свою женщину. Не все такие как ваш. Муж автора мне очень напомнил моего. Никогда она от него не дождется того чего хочет, если в лоб ему не скажет: хочу это и это, меня не устраивает то и то.
Если женщину любима и обласкана, то она никогда не наорет и создаст уют, в том числе и душевный.
Крошка Енот• 29 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Вы деньги приносите в семью? Задолбали домашние дела пишите, и при этом последнее время редко готовите. Я вам обьясню как будет: он найдет ту, которой редко бывающий, но приносящий домой денег мужик вполне подходит. И ей не впадло будет наварить борща, пюре с котлетами на неделю и постирать его носки в машинке. А вы так и будете стирать, убирать и готовить - за собой и своим ребенком. Только еще будете вкалывать, чтоб оплатить комуналку, питание, одежду, садики-школы и проезд. И будете такая же задолбаная бытом, только уже никому ненужная, кроме ребенка. И будете также курить. Сделайте выводы из своего бытия и меняйтесь в лучшую сторону, в первую очередь, в мыслях.
Почитайте нормально - приносит она деньги. И основную часть времени - больше мужа. И стирает-убирает и так. И с ребёнком садики-кружки. Может, ей без такого мужа и лучше будет.
Льва• 29 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ

тсю) Вы думаете за мои 15 лет совместной жизни не было такого у мужа? Кончилось в один момент. Я НЕ ПОЗВОЛЯЮ так с собой обращаться.
Льва• 29 марта 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

почитайте,как она на соседа бросилась
Подкустовый выползень• 29 марта 2016
Ответ дляЛьва

почитайте,как она на соседа бросилась

и что это доказывает??? Женщина в стрессе :((( а довел ее муж своим хамским отношением :((( Это как лечить только прыщи а не причину.... Жаль что женщины готовы сожрать женщин нет женской солидарности ...
Подкустовый выползень• 29 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ

+10000000000000000000
Подкустовый выползень• 29 марта 2016
Ответ дляЛьва

АВТОР в декрете и многие мужчины считают что дом-быт и работа дома это ничегонеделанте! И мужа автора повысили и он цены себе не сложит :((( Мнит себя богом и царем!
Крошка Енот• 29 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо Вам, Вы очень добрая, спокойная и мудрая. Так хотелось бы с Вами общаться и дальше!
Подкустовый выползень• 29 марта 2016
Ответ дляЛьва

У автора очень маленький ребенок и она кроме работы не может не ухаживать за ним.... И наверно хотела быть идеалом и дом идеален и ребенок и заработок ВСЕ на ней а мужу пЛЕВАТЬ он работает и весь негатив сливает на жену....У жены закончились силы всю семью эмоционально тянуть на себе и весна и многое просто НАКОПИЛОСЬ,..а муж и не чешется ему плевать- вчера позавчера все устраивало так что поменялось сегодня ?
18 мнеУЖЕ• 29 марта 2016
Ответ дляЛьва

так вот и автор вдруг решила что пора не позволять. И у меня так было как у автора. У нас у каждого свои эмоции и свои обиды. Автор видимо долго копила и вот взорвалась на ерунде. Так бывает. Не вижу большой трагедии. Я сейчас бы на месте автора извинилась за грубость и вызвала бы его на разговор. Разговор о ее женских желаниях. Нормально хотеть проводить вечер с мужем, нормально хотеть его участия в жизни семьи, нормально хотеть выйти куда-то с мужем и дочкой хоть иногда. Нормальные женские желания, которые надо озвучить мужу.
Советы выйти на работу просто бредовые. Автор имеет свой доход. Выйти на работу - еще больше отдалиться друг от друга. Каждый будет жить своей жизнь и все.
Шумелка Мышь• 29 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
Да, есть такие героини, которым легче без мужа. В ее жизни того мужа и так нет, ей просто удобно ежедневно в нем найти виноватого в своей женской несостоятельности. Есть ресурсы, нет ума. Такие даже любовникам не нужны.
Миссис Буркул• 29 марта 2016
Ответ дляЛьва

Где я написала,что надо в попу дуть?
Это называется в попу дуть?
И он ко мне так же относится.

В попу дути , це в моєму розумінні наступне. Після цілого дня домашньої роботи (забезпечення порядку та затишку вдома, приготування їжі, догляду за дітьми - їсти-пити-гуляти-гуртки) ще встигнути привести себе в божеський вигляд, зустріти, нагодувати, вислухати, обняти та подарувати ніч палкого кохання. І так щодня, або більшість днів. Чесно, по добробу заздрю таким супер можливостям фізичним та моральним універсальних жінок. Особисто в мене виникало інколи бажання після подібного, особливо, коли коханий, ще й затримався після роботи типу ’по справах’ і прийшов під легким шофе, тріснути його в лоб, а не поцілувати-обняти, особливо в ті дні, коли діти хворіли і я просто загиналась. Тому вся моя доброта з часом закінчилась.
Замовити їжу в рестику, найняти няню далеко не кожній сім’ї по кишені, якщо говорити про середньостатистичних людей, не багачів.
І ще один важливий нюанс. Все повинно бути взаємним. Жінка повинна отримувати віддачу від чоловіка і одної зарплатні є мало.Робота не звільняє від сімейних обов’язків.