Прикуси Язык• 28 марта 2016
Сказала мужу заткнись, бл..-не разговаривает
пришел домой как обычно поздно. Все нормально-я чет устала от наших совместных вечеров, я его кормлю, потом он ложится спать. Перед этим я купаю и укладываю дочку. Потом он засыпает, я курю.
Как правило его нет дома. На выходных-работал. Бабушек у нас нет рядом. Меня задолбали домашние дела.
Он пришел и как обычно включил воду в кране, начал мыть руки и что-то у меня спрашивать. Я решила сегодня ему не готовить (последнее время готовлю редко), легла-он что-то кричит мне-спрашивает. Я:"Ничего не слышу-ты же воду включил". ОН"Видишь, я как ты"
и я сказала это
теперь не разговаривает со мной
надоели его проблемы и то, что он семью на меня положил-стирай, убирай, гладь, готовь. Это как бы без ругани, без напряга просто ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ
и я сказала это
теперь не разговаривает со мной
Алгонавт• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
вы знаете-я иногда думаю-быстрее бы уже.)))
ну честно
я сама не бросаю-я терпеливо доживаю отношения до конца
правда последние затянулись на 14 лет уже.
я правда не найду в себе силы его бросить
изменить еще куда не шло
бросить-нет
вот пусть бы он меня кинул-с...ку такую орущую и я бы сравнила как оно
Читаю вас и думаю, что я не одна такая. Прям вся моя жизнь и все мое. Только в отличии от вас живу в селе, где надо и во дворе работать. Только вот разговаривать не получается. Он на работе наговорится, а когда я начинаю о домашних делах говорить, так сразу не нервируй. И я замолкаю. Только мое молчание что-то переростает в жалость к себе.
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Беріть домообітницю і навіть не думайте.
я жалуюсь?
пригласила недавно-два раза попробоваласб девочка. все ок. вроде. месяца три назад. До сих пор не могу найти клипсу от штор-новую только купила для новых штор. как их контролирвать не знаю, но вот зашла она в ванную поубирать и крема за 500 грн не стало, я боюсь пускать непроверенных людей домой, а проверенных у меня здесь пока нет
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляМексиканочка
Ой, автор, как я Вас понимаю...То же самое, муж на работе допоздна и зачастую на выходных, карьеру строит. Зарабатывает оч.хорошо.
А я как приложение. Дома с двухлеткой, весь быт, домашние вопросы на мне, нянь, бабушек нет. Выходные от будней не отличаются.
Задолбало всё. Чувствую назревает кризис( У нас ещё ’стол переговоров’ это проблема. Когда я начинаю поднимать какую-то волнующую меня тему, то муж всё пресекает типа ’не выдумывай глупости’, ’у нас всё отлично’....
а у меня знаете ’моя ты девочка’. А я ему ’бл...!!!Я не девочка!!!!Ты не в курсе?Уже давно!’
короче я истерю сегодня
муха в кедах• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
да пусть есть что хочет
он мне никогда не готовил, а как бы мне этого хотелось...мммм. Как бы мне хотелось чтобы кто-то хоть раз меня утром накормил вкусным завтраком-нет, никогда. Когда мужчина готовит-он для меня бог.
Не готовил даже когда лет 12 зп была 3000 и я раз в 8 больше его на зарабатывала
мне идти есть куда-у меня СВОЯ квартира, считаю себя более или мене обеспеченной
Так начните с себя. Спросите и поинтересуйтесь его жизнью и работой. Расскажите о своих достижениях и проблемах. Приходящая няня для вас выход. Когда даешь 100% и спросить можно где хотя бы 50% отдачи. Может его в вашем отношении к нему тоже, что-то не устраивает. Независимость женщины - это не повод не быть женщиной. Я финансово тоже не зависима. И доп.доход и основная работа.
Миссис Буркул• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
а уменя совесть не позволяет, короче я поняла. У меня есть видимо какие-то внутренние ограничители и муж тут не при чем. У меня премиум абонемент в спортлайф-хожу раз в неделю. Чаще не получается.
Отож бо. Розберіться в собі, подумайте чого ви насправді хочете. правильно виставте пріоритети. Почитайте літературу по тайм менедженту та навчіться правильно організовувати свій час. залучайте чоловіка до дитини та дому коли він не працює, ви його сім’я і дитина не тільки ваша.
Все у вас вийде!
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
вот если бы он мне еще сказал бы ’ не нервируй’ я бы его просто убила бы. Он в курсе-не говорит. Делает вид, что что-то там слушает, но я по глазам вижу-ему по...ну не до этого ему.
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Все у вас вийде!
яка ж в лапочка)спасибо, ваши слова даБогу в уши. Вообще ятак поору а потом говорю себе, что сама виновата.)и как-то разруливаю
Миссис Буркул• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
я жалуюсь?
Знайти хорошу людину не просто, але можливо. З нянями, кажуть ще більша біда...
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул
после того как увидела видео в россии гуляющей няни с отрезанной головой ребенка, никакой няни у меня не будет. Садик, дочь в садик ходит
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Девочки, спасибо, что выслушали меня такую бяку не Леди. Спасибо, что вы понимающие хоть здесь выговорюсь)
Крошка Енот• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
а как вы думаете, его колышет что Я хочу или я МАТЬ и ЖЕНА?я по определению жолжна хотеть слышать это и слушать это
хавтит того, что он ребенка на меня скинул
Наверное, Вы так себя ’поставили’? Или кто определил, что Вы это должны? Мы когда с мужем ругаемся на повышенных, это уже не проходим, а раньше было много выяснений, кто кому должен) я бы взяла за шкирку, чтоб не сбежал, и высказала б всё. Ну с матами, что тут неморального, для связки слов. Но мы не в адрес друг друга материмся, т.е, без заткнись, б.. Просто б.. и с.. и х.. есть, но не в адрес.
Алгонавт• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Так такие отношения не сразу же начинались. Потихоньку на себя сваливала всю работу по дому. Надоедало выгавкивать, теперь имеем, что имеем. А мужики они такие, видит что справляешься, зачем пупка надувать? А сама уже из ж..пы лезешь, чтоб все было идеально. Если что скажу, что надо делать дома во дворе, говорит найми. И весь ответ. Замкнутый круг какой-то.
Потрындельница• 29 марта 2016
Ответ дляnika7707
странная вы....стирать..убирать-а вы как думали быть замужем? это и есть семейная жизнь!
бред какой)))
Крошка Енот• 29 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Змогла б. Я сьогодні при пустому холодильнику та повному розгромі пішла в спортзал на 3 год. Тому, що в мене сьогодні хороші потужні тренування. А домашню роботу зроблю, коли буде на те час.
Вдень не могла, тому що гуляла з дитиною+ робила закупи продуктів, потім була з нею в басейні, під час її сну дещо зробила вдома півтора години, потім в садок за старшим.
Вы такая классная! Так пишете добро. Спасибо Вам.
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
опа-мой тоже говрит ’мне легче за убоку заплатить 400 грн’так заплати, чтоб твои часы не ушли вместе с уборкой, а то сидишь тут переживаешь типа мне сложно заплатить
оно ж само не делается.
На выходных-пришел в воскресенье в 16. Сел и сидит типаждет пока накроют на стол. Тихонько так сел и сидит. Как только я захожу на кухню-вроде ж обед илиужин-он самоликвидируется-хоть бы раз предложил-что помочь?Дело даже не в помочь, а в совместном занятии-та ну на...он только поесть со мной согласен и тоне суть-могу и свалить, главное чтоб накрыли ему
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
у нас как-то сразу так поставлено было, даже когда я зарабатывала в разы больше. Типа я не умею готовить и все тут. А занят на работе он всегда был, несмотря на низкую зп
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
дааа, классная)
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
а еще он у меня спокойный такой, но иногдатакой язвительный, любит подкалупнуть, юмор у него такой специфический
я уже пивыкла, но мама моя иногда реагирует на него конркетно
Король дивана• 29 марта 2016
Предлагаю автору, найти время на этой неделе, и вместе сходить в спорт-лайф, в лаунч-зоне и поговорить можем а дети в комнате поиграют после бассейна. Согласны?
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
а вы в каком клубе?
Козяка-маляка• 29 марта 2016
попейте витаминки. просто витамины. У меня так было,помогло, дней через 5. Весенняя депрессия.
Крошка Енот• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Понятно, хитропопый такой. У меня умеет готовить и готовит иногда. Да, Вы правы, он для меня - бог) Но блин, как-то вы ж жили столько лет, устраивало? Или плыли по течению? Как бы то ни было, объявляйте пору перемен и ищите компромиссы. У меня мама как-то в пылу ссоры табуретку разломала. А папа, когда помирились, починил. А Вы эмоции в себе гасите, копите. Ни к чему хорошему это не приведёт. Вот что на работе делать до ночи? Значит, плохо днём работали. В конце концов, есть много работ с 9 до 6, 5 дней в неделю. Хочешь иметь семью, дорогой? Будь добр, уделяй нам время, заботься о нас. Дочь впитывает же всё, папа для неё - образец поведения. В общем, тут много можно ещё писать, но смысл, думаю, Вы поняли. Быть посланной не боитесь, так что Вам терять? А может, и приобретёте. И мужика - на курсы поварские, раз он ’не умеет’)
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
на Осокорках, а вы?
ну вообще у меня сетевой, хожу на кардачи
Король дивана• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
тогда жду в гости, будет с чем сравнить, если с утра или нем, пока дети в садике, то сами позанимаемся и отдохнем, если после 17:00, то с дочками сходим. Как бы нам моб.обменяться)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
спросить-вот если меня достало это. Так сказать-ужасно-ужасно?
Вот он приходит домой, может меня совсем не напрягать, но мне так скучно и вырваться я не могу-потому что непонятно когда он прийдет-может и в 1 час ночи прийти-правда работает, правда начальник. Правда устает.
Я рада за него, но по-моему превращаюсь в его бесплатное приложение. И всем понятно-ведь у Сережи карьера-кто заберет дочку с сада?ну конечно мама. Дочка заболела-а кто посидит?Конечно мама. А кто выслушает мужа и накормит после работы?Конечно же ЛЮБИМАЯ жена.
А я не такая-бл...как меня это все зае...ло, хочу любовника и чтоб без этой тягомотины и ненавистных обязанностей-чтобы Я ХОТЕЛА, а не обязана была
чувствую себя овощем
у вас такое было?
и я в таком же болоте, точно
на работе всего 2мес поработала, и все навалилось -
все меня за..али - бросай работу, ребенку время не уделяешь,
Сережка мой - бросай, я хочу чтобы было как раньше,
приготовлено, постирано и тд,
конечно, я же начала намекать и просить о помощи хотябы в выходной, ех
ушла с работы, сижу жду очередного шанса
Царевна в уггах• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
кажется нет-просто достал. Достал его этот упрек ’Я как ты’. Я просто сказала, что ничего не слышу когда включена вода и он говорит с ванной. А он:Я как ты.
Иди в жопу, бл...ты как я-ты как ты
я не знаю всієї вашої ситуації, але по тому,Ю що ви пишете, здається, вам було б добре вийти на роботу, не в дома працювати. ну і подивитись на ваші стосунки, поведінки зі сторони, бо по описаному ніякої поваги і любові не замітно
Царевна в уггах• 29 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну, ваше дело - я такое не терпела. Но и себе не позволяла. Будьте выше мужа. Будьте примером. Вы же, прежде всего, леди. А с такими словами это не вяжется.
+100
Иванка Бур• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
да ну нафиг-а кто будет заниматься всем-мой муж-начальник?мне это приносит-тысяч 5-7 чистых ежемесяно, пюс 4000 аренда-какой-то доход у меня есть, недавно получила 3500 дол страховку-себя обузой не считаю-просто у меня не получается заниматься работой в рабочее время полностью
а у мужа не хватает понимания того, что мы оба в принципе независимые люди и что в данной ситуации он на меня полагается и по времени и по семейеым обязанностям на все 100%
мог бы бл..хоть иногда вникнуть-что у меня происходит, а не рассказывать какие у него пидд...сы все на работе
садите его перед собой, можно еще виски (или что вы там пить любите) и расскажите ему это всё, а не нам.
Советчица не ваш муж. А ваш муж сам не догадается что вас не устраивает. Ему небось сейчас кажется, что самую главную задачу он делает - заработок денег, а на остальное у него или нет времени вникать или желания. Но от молчания лучше не станет. Садитесь друг перед другом и разговаривайте, выскажите ему чисто и откровенно, что он вас поддостал, перечислите причины. Возможно и про себя вы тоже что-то новое услышите. Но как результат должны прийти к решению этого вопроса, хоть выбрать направление решения
Носки на подтяжках• 29 марта 2016
мне бы ваши проблемы...сижу с разбитой головой из-за мужа, все-таки главное, чтобы не бил, пусть даже изменяет...