Языката Хвеська• 28 марта 2016

Покраснение пупка у ребенка

Дочери 2 месяца и обнаружила покраснение внутри пупка. У нас в 1,5 мес. такое было-сделали несколько сеансов кварца и стало все идеально. Но вот снова.... И не пойму, что провоцирует это воспаление? Плачет редко, гигиена и чистота естественно соблюдается, купаем в кипяченой воде с чередой и ромашкой, животик редко беспокоит.
Iryna Bondar• 29 марта 2016
У моей так было. Доктор сказал промакивать насухо ватным тампоном.

Миледи• 29 марта 2016
нас выручала перекись
автор Языката Хвеська • 29 марта 2016
Я в 1,5 мес. обрабатывала по схеме: перекись-марганцовка. И не помогло. Тогда и назначили кварц. Но не пойму, что дает это воспаление?