Меня не звали• 29 марта 2016
Гадалки и знающие, подскажите, успокойте...плачу..
Хреновенько мне что-то....
Скажите мне знающие, где искать свое счастье, свою половинку или не надо уже... Будет вообще семья или так рожу, ребеночек хоть один будет?
Сижу в депресняке...
Шопингмонстр• 29 марта 2016
У Вас сейчас дурные мысли и вопросы, которые Вы сейчас задаете не ко времени. Депрессии у Вас нет, Вы просто себя жалеете,
да и весна на Вас плохо действует.
Меня не звали
• 29 марта 2016
Ответ дляvij
Нечего тебе просто делать, ещё очень молодая
мне 32
Меня не звали
• 29 марта 2016
Ответ дляШопингмонстр
да и весна на Вас плохо действует.
меня только что бросил парень.. по телефону... в переписке....
Шопингмонстр• 29 марта 2016
глупый шутник. Перезвонит Вам и Вы помиритесь. он парень не сдержанный и взрывной.
Чудо в декрете• 29 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
вернется парень ребеночка родите
Меня не звали
• 29 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
вернется парень ребеночка родите
от него думаете?
Чудо в декрете• 29 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
от него думаете?
если хотите я вас посмотрю по руке напишите в личку
Меня не звали
• 29 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
хочу.. это как, фото руки надо?
Чудо в декрете• 29 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
хочу.. это как, фото руки надо?
напишите мне в личку да мне фото руки только желательно чтоб вы сделали его днем чтоб было видно линии
Меня не звали
• 29 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо большое..я напишу и фото кину.
Что еще видите, скажи пожалуйста... так плохинько, что совсем
Чудо в декрете• 29 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
Спасибо большое..я напишу и фото кину.
напишите дату своего рождения в личку я по ней гляну
Меня не звали
• 29 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
а есть ли смысл страдать??? разве Вы его так любите???
наверное уже не так сильно как раньше было...Вы правы
Кто крайний?• 29 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
ну и все, может даже все к лучшему))
скажите мысленно ’спасибо тебе за все’, дайте еще немного времени на то, чтобы чуть пострадать), это иногда тоже нужно, а потом выше нос и вперед к своему счастью. если вдруг одумается ’старое’ и захочет стать новым) - тут уж сами смотрите. возраст у Вас не критический, но если уже дозрели до семьи - так для себя и ставьте целью: семья, дети. ;)иногда четкие цели и холодный расчет - самый короткий путь к счастью
Меня не звали
• 29 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
ну и все, может даже все к лучшему))
Я не знаю, как это ставить цель на семью.... Научите, подскажите пожалуйста. Да, я хотела бы изменить жизнь в этом направлении
Кто крайний?• 29 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
не обижайтесь только, но я не чувствую, что у Вас яркая любовь сейчас или была в последнее время, но Вы горите огромным желанием таких чувств. такие чувства у Вас были, но раньше. так может отпустить это желание и просто выбирать подходящего для семьи человека? а чувства придут, в Вашем случае они точно придут))
Меня не звали
• 29 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
Я не обижаюсь, возможно так и есть....
Вы скажите мне пожалуйста, когда у меня будет ребенок и буду в паре или сама....Огромнейшее спасибо!
Кто крайний?• 29 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
Я не обижаюсь, возможно так и есть....
ааа, миленькая, я уже все написала! хвост пистолетом и строить семью, строить самым непосредственным образом. в паре будете, когда - не скажу). знаете почему? потому что лапки сложите и будете ждать, когда ветром надует. а что, гадалка ж нагадала))). Вы знаете, со сколькими девочками и мальчиками, дядями и тетями приходится общаться, которым когда-то что-то нагадали, люди сели на попу ровно и ждут. проходят сроки, пока они ждут - и все, гадалка плохая)), но поезд то ту-ту. приходится давать под попу, а что делать. пусть я не оправдаю ожиданий как ’гадалка)’, переживу), главное чтобы человек попу наконец поднял и задвигался сам. и для себя вещи своими именами назвал, по взрослому;))
Меня не звали
• 29 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
мне бы хоть знать в каком направлении искать... я бы искала.. Подскажите хоть немного, в какую сторону смотреть.... Очень прошу Вас!
Кто крайний?• 29 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
Вы снова меня невнимательно читаете! на все уже ответила.
Вы хотите, чтобы Вам сказали что-то типа ’встретите в мае на автобусной остановке’? и что, Вы будете весь май бродить по остановкам))? Вам нужно такое ’направление’)?
или Вы думаете, будущее прописано в единственном варианте? а вот и нет), если я Вам один вариант скажу, Вы потеряете возможность выбора. вот скажу Вам, что подружка познакомит. а Вас одновременно и подружка познакомит, и по работе познакомитесь - а выбор то предопределен... Вам это интересно?
В общем так))). включайте ’поисковую активность’, и на этот маячок обязательно отзовется Ваш человек. только уже настрой - на семью, деток, все проходные варианты пусть проходят мимо.
но пока что - немножко ’пострадайте’, это иногда полезно), только недолго))
Кофр для ноги• 29 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
Простите, а можно и я влезу и по другому задам вопрос, что с человеком происходит и почему меня это так сильно задевает?
Меня не звали
• 29 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
Спасибо за ответы)))
Но все же хотелось бы услыхать что-то более конкретное о себе....Скажите-ка пожалуйста))
с_переулочка• 31 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
А можете и меня глянуть. Пожалуйста)
Бритоножка• 02 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
ну и все, может даже все к лучшему))
Миленькая а мне не подскажите встречу ли я любимого и когда)))
ТаПрямТам• 14 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
а можно, и мне понахальничать и тоже вас спросить о своей судьбе и половинке, а то тоже уже не 16, а так хочется семью,деток)