Планирую покупку самоката. Остановилась на Мини Микро. Встречала много аналогов дешевле в три раза. У кого была возможность сравнить оригинал и аналоги в процессе использования? Может, у кого-то был МиниМикро, а у друзей Мини Модо или Эксплоуер. Или наоборот. ЕСть разница в удобстве для ребенка и в прочности изделий?
liliyapasha• 29 марта 2016
У меня у дочери Mondo, он до 50ти кг расчитан. У подруги мини микро оригиналы. И она и я заказывали их с одного сайта в Германии. Мкро однозначно тише ездят и быстрее. Не знаю чем смазывают там подшипники, но факт остается фактом. Ее трехлеткние близняшки быстрее гоняют чем моя пятилетняя. И не в быстроте ребенка суть, именно в самокате. Когда моя берет у них самокат, то соответственно она быстрее. Если вам это принципиально, то мткро однозначно, а если нет, то мондо отличный выбор. Мне нужно было, что бы выдерживал вес побольше, так как старший 9ти летний сын тоже на нем катается)))
Фенте Фря• 29 марта 2016
Первый самокат у моего сыночка был мини микро,класснй очень,рекомендую.когда сын подрос и самокат стал маловат(ручка низко уже была для него,не регулируется)мы купили эксплорер(китай)и оказалось ,то он идентичный микро,качество супер.остались очень довольны им.единственно ,что посоветую ,не берите самокат ’на вырост’тот же макси микро или экспрорер(у которых ручка регулируется)так как они более скоростные и тяжелее,малышу может быть не удобно.а так рекомендую и тот и тот,гавное чтобы вам,цена подходила,а качество супер у обоих.
Зам Ам• 29 марта 2016
Абсолютно не так! Oxelo (покупали в итальянском декатлоне) ничем не хуже - неубиваеміе, легкие, продуманніе самокаті. В разі дешевле
У нас Globber французький.
Це не аналог, а конкурент мікро. Вже 2 рік. У друзів мікро і ардіс (те саме, що скутер).
Звичайно Глобер і мікро якісніші. + на них є гарантії.
Хоча і китайських теж можна кататись.
+ на них є гарантії
Щоб не розписувати плюси Глобера подивіться порівняння
Там все зрозуміло описано
Це не аналог, а конкурент мікро. Вже 2 рік. У друзів мікро і ардіс (те саме, що скутер).
Звичайно Глобер і мікро якісніші. + на них є гарантії.
Хоча і китайських теж можна кататись.
+ на них є гарантії
Щоб не розписувати плюси Глобера подивіться порівняння
Там все зрозуміло описано
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу