Кондуктор трамвая• 24 марта 2016

Самокат какой лучше?? Фото внутри, нужны отзывы????Какой взять???

Вот собственно и весь вопрос.Какой из них лучше? Может у кого есть такие и могут дать совет или отзыв?? Всем спасибо!
кружкаЭсмарха• 24 марта 2016
что одно китай, что другое.. берите тот, который больше визуально нравится

Добра всем!• 24 марта 2016
Никакой
автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
Никакой
а какой посоветуете.Сразу скажу собирали денюшку долго т.к сама подымаю двух деток и на 2000-2500грн нет возможности купить.А ребенок просто уже мозг съел.Берем по своему карману.
ЧукИГеки• 24 марта 2016
ого, я тот тоже присматривала
автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
Никакой
Имела ввиду что за 2000-2500грн не потяну самокат а живу на 860грн детских.
автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
ого, я тот тоже присматривала
какой на фото 1 или 2 и какой Вам нравится цвет и кто у Вас?
ШКОДА 99• 24 марта 2016
видела на рынке они по 1000, ужасное качество, ну просто нет слов
честно. лучше копить.
я младшей только купила глоббер за 1250 грн, отличный!
старшей буду копить тоже на глоббер, она уже год без норм самоката. но развалюху не стоит брать, лушче ждите как я,копите
ШКОДА 99• 24 марта 2016
Ответ дляКондуктор трамвая

может б/у вам посмотреть?
кстати,мы отъездили 5 лет на обычном железном самокате, в книжком клубе за 15 грн купили! и он еще живой ! я на нем катаюсь)))) как по мне самый простой железный самокат лучше того,что у вас на картинках
ЧукИГеки• 24 марта 2016
Ответ дляКондуктор трамвая

мальчик,берем все ЯркоЕ все нравится

ЧукИГеки• 24 марта 2016
оранжевый .... ф2 больше
поваренок• 24 марта 2016
У соседского мальчишки Трайк. Классный! Малышу 2,5. Он на нем отлично ездит. Хочу теперь и своему сыну такой. И на вид он добротный, тяжеленький.
Берюковна• 24 марта 2016
Ответ дляповаренок
скиньте ссылку или фото плиз нам тоже нужен?
Ніколь• 24 марта 2016
Автор, к сожалению не вижу фоток (( но хочу сказать что у обоих детей самокаты Explore у старшей ему уже 3 года, у младшего 1 год, колеса примерно 15 см в диаметре, отличные самокаты, неубиваемые. И по цене достаточно демократичны.
Кошечка-муркошечка• 24 марта 2016
Скутер у знакомого мальчика, нормальный самокат. У моей макси микро - не сказала бы, что так уж сильно отличаются, чтобы переплачивать в 3 раза.
поваренок• 24 марта 2016
Ответ дляБерюковна

Фото 1 у автора. Но на вид он немного другой, не такой яркий. Но тоже написано Трайк на руле. Или как это называется)))))
Nuska1984• 24 марта 2016
Возьмите лучше б/у,но нормальный качественный самокат.Этот и ети и ездят плохо и развалятся быстро:(
Nuska1984• 24 марта 2016
Если из бюджетных,берите TREDIA EXPLORE.Они довольно живучие,у кумы уже 2 года малышня юзает.
Divinity• 24 марта 2016
А на сколько лет?
Раз одела не бу• 24 марта 2016
Якщо у вам нормальний асвальт чи дорожки на стадіоні, то можете брати любий. Вони однинакові.А якщо немає, тоді дійсно краще взяти залізний, і де заді 2 колеса. Постіша конструкція і довше прослужить.

Раз одела не бу• 24 марта 2016
подивіться на сайті бейбіплюс чи ще якихось оптових. Все одно покупці з таких купують.