НеГолосую• 29 марта 2016
муж запустил тарелкой
Доброй ночи, вечером муж разозлился на меня из-за мелочи и бросил тарелку в голову, попало недалеко от виска, об голову разбилась тарелка, сразу вылезла шишка огромная, болит. Хочу развестить...Так устала его бояться...
Первая леди колхоза• 29 марта 2016
Сковородкой чугунной ..молотком..да куча вариантов..чтоб в другой раз не повадно ему было
НеГолосую
• 29 марта 2016
он сказал, жаль, что не было топора рядом или кирпича для меня, ну и чтобы я быстрее того...
НеГолосую
• 29 марта 2016
я за голову переживаю, чтобы все нормально обошлось...и это все при ребенке больном((((
Ковбой Хагис• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
оно и видно что переживаете, что на советчице сидите и даже не с телефона))
фото виска с шишкой иначе трололо
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
фото виска с шишкой иначе трололо
у нас в селе уже все закрыто(
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
т.е. вы с шишкой сейчас на советчице пишете, а не в травмпункте?
не в первой уже, вот и пообвыклась уже(((
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну да...
Ковбой Хагис• 29 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
и чего ждете рядом с таким?
инвалидом хотите быть? а ребенку как такое слушать?
НеГолосую
• 29 марта 2016
только ж он белый и пушистый, а я сволочь..Прибежала его мама (живет рядом), облила меня грязью, он послал и всем пофигу
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
и чего ждете рядом с таким?
мне реально некуда пойти, мама не принимает
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
и чего ждете рядом с таким?
я не автор
Ковбой Хагис• 29 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
вопрос автору, вас случайно процитировала
Ковбой Хагис• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
а подруги, родственники, бабушка может родная?
вы реально понимаете что он вас тарелкой в висок убить может?
Ковбой Хагис• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
друзей напрягать не хочу
больше похоже что мужа боитесь и расстраивать его не хотите
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
то я предположила
НеГолосую
• 29 марта 2016
висок рядом был, и может даже и зацепило немного, все как в тумане было, я просто еще от шока не отошла
Телефон Рубика• 29 марта 2016
И дальше терпите? Мне в таких историях сразу за ребенка страшно. Мы вон с мужем поссоримся по-мелочи и то сын переживает. Ходит за мной и говорит: ’Мама, ты спокойнее будь. Не кричи’ Знает, что я очень вспыльчивая и могу завестись сполуоборота. но правда быстро остываю. Ну руко- (тареклоприкладство) - это уже ппц.
НеГолосую
• 29 марта 2016
я была сегодня у друзей, поплакалась и поехала к маме, а она вызвала его(((
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
я так устала, спать боюсь...
автор, жизнь одна...одна, запомните!!!
что- то изменить в Ваших силах, главное- ЖЕЛАНИЕ!
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика
у меня душа болит за ребенка, дочка более часто из-за этих скандалов. Основаня причина - деньги, его нелюбимая работа и огромный комплпекс неполноценности, зависть успешным
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
автор, жизнь одна...одна, запомните!!!
я знаю, а мы ведь еще венчались, после свадьбы (в тот же день поняла, что ошибочка вышла, но поздно).
Телефон Рубика• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Ой, автор, не знаю, какие у вас возможности и т.д., но я бы бежала роняя тапки после первого раза. Страшно за свою жизнь, здоровье и психическое состояние ребенка.