НеГолосую• 29 марта 2016

муж запустил тарелкой

Доброй ночи, вечером муж разозлился на меня из-за мелочи и бросил тарелку в голову, попало недалеко от виска, об голову разбилась тарелка, сразу вылезла шишка огромная, болит. Хочу развестить...Так устала его бояться...
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
согласна..моя любимая поговорка ’хуже отца-алкоголика - инфантильная мать’
так он не алкоголик вообще, просто злой, нервный, не уверенный в себе и завистливый
Люблю Поумничать• 29 марта 2016
Ответ дляДніпрянка

І вам така сама порада - зранку дітей в охапку і тікайте подалі швидко і рішуче. Далі буде ще гірше, чекати нема чого.

так вот сижу,мозгую куда и как..так обидно блин...
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

т.е. кто такие тролли вы в курсе? А как фото добавлять так не знаете)))))?
так здесь часто такие бывают, или часто им приписывают такую роль
Люблю Поумничать• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

выпивает почти каждый день...то сабантуи,то друзья,то по работе вопросы решить..в общем бла-бла
автор НеГолосую • 29 марта 2016
я вот думаю, мне делать рентген или только к невропатологу?
Гордая_птичка• 29 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
да,именно такая.Только вот опять с ней разговор был,говорит я запуганная была.Бросила его лет в 45,ушла таки к родителям,за мамой ухаживать,мама умерла через пол-года.Но ушла правда недалеко,там пара домов между ними.Чего этого раньше было не сделать? Дом большой,даже 2 дома,огород огромный. Типа родители сказали что детей вырастили и для себя хотят пожить.Чушь.
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка
А мне мама говорит, что я лучше не найду...
Компас Ижевска• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

вы пишите что работаете в интернете, т.е. с компом умеете обращаться, сидите на советчице, в курсе что такое интернет, правильно? И тут же пишите что не умеете добавлять фото?
Я вся ваша• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Я уже давно задумываюсь, просто как отец он хороший. Да, знаю, опять оправдание(
Поверьте мне, он забудет о вашем совместном ребёнке рядом с другой женой и другими детьми. Родной отец, хороший отец - это все пустые слова. Мама - прежде всего! А кто позаботиться о нем, не будь Вас? Бабушке, как видно, не очень это нужно :((((
Дніпрянка• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
А вы точно знаете, что будет хуже, это уже неисправимо? Или бывают ситуации, когда все налаживается?

Якщо у вас є брат чи вітчим, який добряче начистить рило вашому чоловіку завтра зранку - тоді наладиться, чоловік боятиметься вас чіпати. Якщо захисника нема - буде бити ще більше з кожним разом.
Компас Ижевска• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

вы думаете? На глазах у ребенка запустить тарелкой в мать, это хороший?
Компас Ижевска• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

к психологу
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Ответ дляДніпрянка

нет такого
Я вся ваша• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
К суд-мед эксперту, они направят. Это отдельные товарищи
Люблю Поумничать• 29 марта 2016
Ответ дляДніпрянка

как думаете,а мне моему с утра напосошок начистить?
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

Да, с телефона не могу, старье, а с фотика сложно, только муж умеет, правда...
Дніпрянка• 29 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Батьки є? Родичі? Ідеально - в іншому місті.
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

у вас хоть под действием алкоголя, а мой просто потому, чт о голодный и злой был(
Благоуханочка• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
у мамы жила, но тогда у нее никого не было(

Кого это должно волновать, ставьте перед фактом и все. И не бойтесь что то менять. Страшно, да, но неизбежно. Иначе жизнь зачмошеной клуши, а оно вам надо, молодой и красивой?
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Но и это не оправдание
Я вся ваша• 29 марта 2016
В городе точно есть, если Вы к маме едите, все равно там будете
Гордая_птичка• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
она что,совсем уже? Т.е у нас мужья хуже вашего драчуна????????
Бросьте,ребёнок маленький,найдёте себе другого,главное на такого же не нарваться,но это вам над собой работать нужно.Понимаете?
Ну вот я бы например не терпела бы.Была бы бытовуха у нас,или я его,или он меня.А потом бы я ушла,или его выгнала бы.Но чаще всего такие уроды боятся сильных женщин(я сама слабая,но когда злая то силы не знаю где берутся,крышу сносит).
Сколько женщин развелись,и кто-то нашёл себе нового отличного мужа,а кто-то живёт себе в удовольствие и счастливы что вовремя ушли.
Я чаще тут советую попытаться наладить отношения,но вижу у вас не тот случай.
Люблю Поумничать• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

алкоголь - это не оправдание. не можешь контролировать - не пей.мне по херу, что он там пьяный или еще какой-то...все..
Дніпрянка• 29 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Самотужки не варто, а якщо є кого попросити з чоловіків - тоді варто. Око за око.
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка

Как думаете, получится у меня все?
Благоуханочка• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Как думаете, получится у меня все?

Если себя сможете в руки взять, то да. Вы должны понимать, что вам должно быть комфортно и самое важное и весомое ваше мнение, не мужа, не мамы и ребенка, а ваше. Тогда с ним будут считаться, а пока...
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка
Наверное не так поняли, я немного устала, может что-то не так пишу, извините, никого не думала обижать(
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Да, мой меня пьяный беременную бил, когда захотела домой с гулянки его(
Люблю Поумничать• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

надо тогда было бежать вам((
Мамулька• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

Охренеть(