НеГолосую• 29 марта 2016
муж запустил тарелкой
Доброй ночи, вечером муж разозлился на меня из-за мелочи и бросил тарелку в голову, попало недалеко от виска, об голову разбилась тарелка, сразу вылезла шишка огромная, болит. Хочу развестить...Так устала его бояться...
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляМамулька
Не принимает мама ваша?
Почему ?
ну чтобы семью не разрушала, ей с любовником не мешала
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Ой, автор, не знаю, какие у вас возможности и т.д., но я бы бежала роняя тапки после первого раза. Страшно за свою жизнь, здоровье и психическое состояние ребенка.
было бы куда бежать(
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
я знаю, а мы ведь еще венчались, после свадьбы (в тот же день поняла, что ошибочка вышла, но поздно).
пусть Вас не останавливает нынче модное венчание
зачем себя растрачивать на тиранию? ну объясните мне, взрослой женщине!!!
я, как поняла, у Вас есть мама, а Вы написали, что нет никого...как так?
Мамулька• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
У вас права на родительское жилье есть?
Приватизация , может еще что?
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
но она не хочет, чтобы я приезжала жить к ней
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляМамулька
У вас права на родительское жилье есть?
Приватизация , может еще что?
думаю да
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляДніпрянка
Завтра йдете до мами з дитиною і до лікаря. На іі виганяння не звертаєте уваги, перебираєтеся з мінімум речей і живете. Якщо хочете залишитися живою.
Так и думаю сделать, но ребенок не хочет никуда уходить из дома
Дуболом• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
ну да...
очередная жертва,будите терпеть пока он вас не убьет!знаем таких!Посмотрите передачу,может рассудок яснее станет,хотя в случаи с жертвами постоянными и это не работает это психологическая зависимость уже
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
думаю да
ребенка в охапку и к маме, а дальше узнаёте свои права на жилье
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляДуболом
я знаю, есть у меня комплекс жертвы, морально настраиваюсь на развод, так страшно это звучит...
Телефон Рубика• 29 марта 2016
Как там полагается я не знаю, но почему не снять побои, вызвать полицию (участкового), развестись, подать на алименты. Если есть общая недвижимость, подать на раздел имущества. Может снять где-то хоть комнату в коммуналке? лучше скромно пожить, но спокойно, а там и желание появится менять все к лучшему.
Мамулька• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
думаю да
Лучше знать точно.
Вам же спокойней будет.
В один день вещи нетбходимые и документы собрали и уехали в родительский дом. А мама, любовник - переживут.
Потом - на развод. Если вы в селе, то там часто ’кумовство’ процветает, пока вы в браке никто и чесаться не будет.
Мамулька• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
А мнение ребенка вас волновать не должно. Ребенок не решает ничего.
Ответ дляЗам Ам
Нащо вам те розлучення, нема куди гроші і час витрачати?
Шкуру свою рятуйте і голову, бо незабаром ще дійсно проломить :( В іншому місті роботу нашукайте швидко і перебирайтеся подалі від придурка.
Телефон Рубика• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Страшнее будет вашему ребенку, если что-то с вами случится. Не портите себе жизнь и не калечьте психику ребенку.
Мамулька• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Страшно или инвалидом стать или затюканным животным на склоне лет.
Ясно?
А вы человек , мама и женщина.
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляМамулька
Лучше знать точно.
Вам же спокойней будет.
Мама в городе живет, я там раньше жила, вышла замуж и переехала в это село( Проблема в том, что работаю интернете, а ноут мужа, у мамы нет ни компа, ни сети(
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляМамулька
Ясно?
А вы человек , мама и женщина.
Я уже затюканная, морально истощена, это даже не первая моя тема( Кстати, заказала я себе обувь с Америки, сказал, что накормит ею, я не достойна носить обувь за 500 грн, нужно на базаре покупать
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляДніпрянка
Скільки років дитині? Якщо 15, то можете й з татом залишити. Якщо вона захоче, побачивши зранку ваше обличчя.
4(
Телефон Рубика• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Хеее, на базаре мой муж кроссовки купил за 880 грн (так как не его это в интернете покупать, не видя в живую товар). Пусть пойдет еще и найдет на базаре за 500.
Ковбой Хагис• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
для вас это важно в данной ситуации?
расскажете в церкви о рукоприкладстве и вас развенчают.
вам за другое нужно переживать
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика
так отож(
Мамулька• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Это видно, к сожалению(
С ноутом засада(...
Люблю Поумничать• 29 марта 2016
как я вас понимаю,меня тоже сегодня первый раз ударил..что кровь мин 10шла.губу разорвал верхнюю,то место где с десной соеденение.своей квартиры нет,я с сыном..не сплю,в шоке, думаю куда идти.....не думала, что вообще такое напишу когда-нибудь...