НеГолосую• 29 марта 2016
муж запустил тарелкой
Доброй ночи, вечером муж разозлился на меня из-за мелочи и бросил тарелку в голову, попало недалеко от виска, об голову разбилась тарелка, сразу вылезла шишка огромная, болит. Хочу развестить...Так устала его бояться...
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляНадежда Франк
А Вы причем?? Может, поживете раздельно, чтоб он посмотрел, как повлияет ваше отсутствие на его КАЧЕСТВО жизни?
при том, что я как козел отпущения...
100%• 29 марта 2016
Ответ дляСтильная штучка
Аха-ха. Так вам и надо! Дураков нужно же как то учить жить! Автор, сидите там засунув язык в зад, права голоса и собственного мнения вы не заслужили( даже перед 4 летним ребенком) мне вас не жаль, если это все правда. Таким как вы и надо в морду давать!!!! Что б голову не высовывали из стойла
что другому пожелаешь, то тебе и прилетит
Я шалунья• 29 марта 2016
целый день вижу ви здесь сидите и строчите свою бредотему
шишку не насидели еще?