НеГолосую• 29 марта 2016
муж запустил тарелкой
Доброй ночи, вечером муж разозлился на меня из-за мелочи и бросил тарелку в голову, попало недалеко от виска, об голову разбилась тарелка, сразу вылезла шишка огромная, болит. Хочу развестить...Так устала его бояться...
Стильная штучка• 29 марта 2016
Аха-ха. Так вам и надо! Дураков нужно же как то учить жить! Автор, сидите там засунув язык в зад, права голоса и собственного мнения вы не заслужили( даже перед 4 летним ребенком) мне вас не жаль, если это все правда. Таким как вы и надо в морду давать!!!! Что б голову не высовывали из стойла
Нога на ногу• 29 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Никто не понимает. Это автор считает его хорошим папой.
а, ну да))
ну а ваще, если это конечно не троль, тк женщина и мама так странно не писала бы, раз автор создает такую тему и переживает за шишку и голову, а не за деток....то возможно у нее и правда проблемы с головой.... другая уже бы писала что-то вроде помогите срочно снять квартиру сбежать от мужа-извергам с детками...
Губки-уточкой• 29 марта 2016
Ответ дляСтильная штучка
Бей бабу молотом, будет баба золотом!
Ра ру ра ру ра• 29 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
у меня родственница жарила зажарку на чугунной сковороде, а муж-пъяндыло доклепывался, потом подошел и начал дергать ее, типа смотри на меня когда я с тобой разговариваю, ну она и прирядила его с размаху раскаленной сковородой по башке еще и маслом горячим облила, с тех пор как отрезало жену трогать
Только так!!! И без сожаления!!
Ра ру ра ру ра• 29 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Нет, лучше вечерком скажите ему что-то ехидное, ну чтобы было уже с чем идти.
А вы ’добрая’ однако!!! И вы правы, конечно!!!...
Серьезная баба• 29 марта 2016
автор, моя тьотя теж терпіла побої, прибігала да бабусі вся в крові,а вона її виперала, теж кричала рятуй сім’ю, шо люди скажуть і тд. він її і вагітною бив, і коли було двоє дітей, і з рушниці стріляв по лампочках, коли вона була вагітна. бив її до полусмерті. і вона сиділа, терпіла, бо мати її не приймає(хоча сама розвелася,бо муж зрадив) , поки вітчим не прийшов і не забрав її. і нічого з двома дітьми зустріла чоловіка, який її полюбив і народила ще йому дитинку.
але наслідки тих побоїв жахливі!! зараз у неї ревматизм страшний, руки ноги викручує, всі кісточки повикручувало. в свої 55 років не живе, а виживає. і всі шкодують, шо раніше не уйшла. бабуся до сих пір просить вибачення і що такою була, каже ше після першого разу тре було її забрати. але часу назад не повернеш. а маємо, шо маємо. а людина ще в 40з лишнім отримала посвідчення інваліда!!!
Стильная штучка• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
ну успокойте меня,скажите, что бывают шишки и все обойдется, мне страшно(
У вас самая страшная шишка в голове-врожденная! От который вы не избавитесь никогда!!! За приобретенную от мужа, не переживайте. Страшно только по-первой, потом привыкните и такие шишки будут вашими спутниками по жизни
Идеальная оптимистка• 29 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине
Совет неплохой, но не оправдывает понимания поступка! Вы в своем уме? При чем тут тон? Выходит, если ты вдруг сказал что-то не таким тоном или не подлизал зад вовремя - получай тарелку в лоб?? Человек имеет право говорить все, что он хочет и в любом тоне! Право другого человека уйти и не слушать! В нормальных семейных отношениях рукоприкладство - табу! Ну не имеет никакого морального права один человек унижать другого, тем более применяя физическую силу! Нет такого права и оправдания этому тоже нет!
Я другого мнения. Но меня воспитывали... Может дело в этом) Я не считаю, что можно говорить человеку ВСЁ что хочешь, оскорблять, поливать говном. Это НЕНОРМАЛЬНО. Здоровый человек никогда не опуститься до такого. А истеричная баба базарная у которой пмс да, может и такое чудить. Но не от большого ума человек так себя будет вести.
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Девочки, расходимся. Автор сидит и стебется над нами.
если б, не та тема(
ЛедиДи• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
я так устала, спать боюсь...
мало ли что мама сказала, она же МАМА! если придете с ребенком, то не выгонет...в любом случае попытка не пытка
Колхозница• 29 марта 2016
не хотите уходить- вызывайое срочно маму с сожителем и скажите им, что если они сейчас не поедут на разборки с Вашим дурнем, то вы с дочерью сами приедете с клумаками в отчий дом, пусть место освобождают законное. А вообще- если он к вам с сексом уже приставал, значит для него в летающих тарелках ничего такого и вины перед Вами не чувствует. Ждите продолжения.
ЛедиДи• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
я знаю, есть у меня комплекс жертвы, морально настраиваюсь на развод, так страшно это звучит...
вот поэтому Вас все и шпыняют...вы кроткая, молчаливая, а были бы порежче и сказали бы маме: ’я с дочкой буду здесь жить-это тоже мой дом, а если кому то не нравится, то может уходить’, пускай идут к маминому любовнику и тусят у него
ЛедиДи• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Я уже давно задумываюсь, просто как отец он хороший. Да, знаю, опять оправдание(
хороший отец НИКОГДА такого делать не будет!!! хороший отец желает счастья своим детям, а посюсюкать может и чужой дядя
ЛедиДи• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
А вы точно знаете, что будет хуже, это уже неисправимо? Или бывают ситуации, когда все налаживается?
конечно налаживается...когда один из вас окажется на том свете
DreemOfRio• 29 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
Никуда автор не уйдет. Тип известный - мазохистка. Поплакаться - да. Кучу причин найти чтоб не уходить и не разводиться - да. Получить дозу сочувствия - да. А где то глубоко, может даже в подсознании сидит желание быть избитой, наказанной, с тарелкой в виске....
Я тут Живу• 29 марта 2016
Автор, всё не читала, но скажу из опыта своей мамы. БЕГИТЕ!!!! и чем быстрее - тем лучше!!!
У меня маму отец сильно бил, когда выпивал. Бил не за что, просто уже другая была и она ему глаза муляла. Попала в больницу с сотрясением мозга, после чего развилась шизофрения и теперь она инвалид 2 группы. Меня воспитывала бабушка (благо, что у нее силы и здоровье было). А у Вас поддержки нет, значит нужно думать не о себе, а о ребенке.
БЕГИТЕ!!!!
Ответ дляЗам Ам
у меня душа болит за ребенка, дочка более часто из-за этих скандалов. Основаня причина - деньги, его нелюбимая работа и огромный комплпекс неполноценности, зависть успешным
Бегите куданибудь, пожалейте дочку!!!Вот что хорошего она видит?какая семья у неё потом будет?(если вообще будет) Побои срочно снять, полицию візвать СРОЧНО!!!протокол пусть пишут!!!!не глупите, автор!!
НеГолосую
• 29 марта 2016
была у травматолога - он вообще сказал, что это не по его части, только мазать чем-то и холод прикладывать, у окулиста показало зрение 100 проц, а невропатолога нет сегодня на приеме, делать рентген или нет....Я хочу с головой разобраться, а потом уже уходить...
yuliagarsia• 29 марта 2016
Атовр ,заявление в милицию и жить к маме. Хочет не хочет,она хочет что бы он вас убил там или что?? И сейчас развенчивают уже,так что успокойтесь.. Сразу говорю вам как психолог,дальше будет хуже,люди такие не меняются ,а со временем только больше открываются и и могут даже убить. Он и тарелкой мог вас убить вы это понимаете???? Подумайте хотя бы о ребенке в конце концов
НеГолосую
• 29 марта 2016
Ответ дляyuliagarsia
да, я понимаю, висок рядом совсем, никогда не думала, что такое будет со мной(
JuliettLitvinova• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Зачем вы создали эту тему вообще???Ни один из советов вам не нравится или не подходит, так о чем вообще речь?Избегать человека, который вас избивает вы не желаете, уходить тоже не желаете, может ваша мама и права что вы лучше не найдете, потому по вышеперечисленному мне кажется, что вы точно неадекватная, ваши слова: ’Я хочу с головой разобраться, а потом уже уходить...’, что это вообще такое, ну в этот раз обошлось незначительными ушибами, в следующий может не обойтись, это ваша жизнь и вам решать что делать, тем более, если вы не хотите воспринимать чьи-либо советы)Бред какой-то, закрывайте тему автор, никто вам не поможет если вы не хотите помочь самой себе
КонхфЭдкаТузик• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
В квартире на первом этаже, в моем доме, по пьяне муж своей жене заехал бутылкой по веску. Женщина скончалась из-за не оказанной вовремя мед-помощи. Он бухой рухнул спать. Обнаружила ее дочь через 2-е суток. Он утверждал, что это был нещастный случай и она сама ударилась. Это возможный исход вашей ситуации. Девушка прийдите в себя!!!! У него будет еще миллион причин вас ударить, потому-что он получает от этого удовольствие. Там где люди действительно расскаиваются в содеянном и плохо контролируют свою ярость -извиняются. Они просят прощение до слез. В вашей ситуации человек КАЙФУЕТ!!! ПОНИМАЕТЕ ОН ПОЛУЧАЕТ КАЙФ ОТ ТОГО, ЧТО БЪЕТ ВАС! Это болезнь такая психическая!! Это не пройдет. Человек который убил никогда не будет обычным человеком. Точно так же как и человек получивший кайф от избиения другого, от изнасилования, от педофилии. Это психические отклонения! Это не проходит!!!!!!!!!!!!!!!
Летчица• 29 марта 2016
а я в своего вчера зефиром запустила.... с первого не попала, бросила второй раз - тоже не попала, пригнулся. а вот кухонное полотенце его настигло
Надежда Франк• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
А Вы причем?? Может, поживете раздельно, чтоб он посмотрел, как повлияет ваше отсутствие на его КАЧЕСТВО жизни?
Колхозница• 29 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
И ??? у нас просите благословения на развод?
на второго и третьего ребёночка)