movsumova• 29 марта 2016

Болят легкие в спине при кашле.

Дети заболели, а теперь и я.
Прошлую ночь отмучилась, пока не уколола Дексаметазон. Спала с 6 до 8.30.
Была у врача, назначила обследования. Сегодня утром пойду.
Но я всю ночь не спала. Начинается удушье с клекотанием.
Муколитики принимаю три дня уже.
И вот ночью начали болеть легкие в спине при кашле.
Когда-то накашливала живот, но легкие никогда не болели.
Почему? К чему быть готовой?
Амели на мели• 29 марта 2016
легкие никогда и не болят. может плеврит
кошкомышь• 29 марта 2016
Ответ дляАмели на мели

+1 легкие не могут болеть.
Плеврит или невралгия
НаливайКа• 29 марта 2016
Сейчас вирус такой ходит.У меня тоже была боль за грудиной -я с перепугу флюшку и ЭКГ сделала - всё нормально. Неделю болело а потом прошло. Мне выписывали таблетки противовоспалительные инспирон, если не ошибаюсь.
Подставка для припева• 29 марта 2016
будьте готовы к приему антибиотиков. Не переживайте и не накручивайте себя . Возможно от кашля просто болят мышцы в спине или груди. Выздоравливайте !
Рассказница• 29 марта 2016
Легені боліти не можуть, в них немає нервових закінчень.
Омлетик• 29 марта 2016
Сайте обязательно анализ крови.и сделайте рентген. Я три дня мучалась .Поболее дети вирусной инфекцией а потом я .Начался кашельначали болеть мышцы живота от кашля. А потом появилась боль в области лёгкого.Сделала снимок показал пневмонию. Назначили антибиотик но легче не стало.Сделали КТ итог плеврит. Вот уже неделю в больнице.
автор movsumova • 29 марта 2016
Не было пульмонолога, чтобы снимок посмотреть.
Сем.врач по видимому поставила Обструктивный бронхит. Хотели положить в стационар. Договорилась о дневном. Капали сегодня. Антибиотик тоже назначили.
Но что-то пока не легче(
автор movsumova • 29 марта 2016
Ответ дляОмлетик

Чем Вас лечат?
Завтра пульмонолог даст точное заключение.
Я 4 дня пью муколитики, мокрота не отходит. Очень больно.
Обычные бронхиты в жизни были, но такого...
Но хоть детям лучше.
Но я что-то никакая...(((
Любавишна• 29 марта 2016
Ответ дляmovsumova
Но что-то пока не легче(

Да не будет сразу легче. Винталин в помощь. Долго будет отходить, а через месяц пойдет мокрота. Антибиотики, винталин, эуфилин или аналог. Это такой вирус. У меня еще спазм бронхов был, на улицу старайтесь не выходить при похолодании( если будет). Выздоравливайте!
Любавишна• 29 марта 2016
Болят брлнхи. Напишут острый бронхит. Надо дышать винтолином. И пить лучше мукалтин+ таблетки от кашля ( или их аналог) по 2 таблетки растворить в теплой воде(0,5стакана) и пить 2-3 раза в день. Это у вас не отходят в бронхах слизь. Гадость редкостная, лечитесь. Хотя может быть и плеврит, но там при наклоне боли, а если нет - бронхит. Может быть еще воспаление легких, желательно хороший чтобы посмотрел флюрографист. У меня болели, вплоть до бронхоспазм, на улицу выйти не могла - задыхалась