Алиса в стране Советчица• 29 марта 2016

Что у вас сегодня будет на завтрак? Чем кормите семью?

ничего в голову не приходит, а осталось полчаса.
Сам себе Петросян• 29 марта 2016
Я готовлю завтрак в мультиварке, встаю в 6.30, закидываю все и иду еще минут 20 досыпаю.
Пока у меня такие варианты: рис (или овсянка) с яблоками и изюмом, овсянка на молоке с бананом, кукурузная каша на молоке, рисовая молочная каша, манка, хотелось бы расширить список, муж раньше вообще не завтракал, пытаюсь как-то это исправить
Dietolog_Kiev• 29 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и когда вы это все готовите, с утра? омлет, рис, салат, курочку варите? Или с вечера мужу готовите?
Мужу — только разогреваю, а готовлю рис и курочку с вечера. Салат, омлет — утром делаю.