Коварная Зая• 29 марта 2016

Админы!!!!!!!!!!! это уже наглость. уберите рекламу ЭРОТЕКСА!

я не могу оставить открытой стр кидстаффа, зачем мне чтобы дети ЭТО видели??? и спрашивали что дядя с тетей делают и что такое естественный метод предохранения в 5 лет.???
100pudov• 29 марта 2016
Дівчата підтримайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-953215-27 Хвороба забрала в дівчини вже ноги, допоможіть не втратити й руки

sergeifrost• 29 марта 2016
все сюда, просим вместе вернуть картинки, кого не устраивает конечно)...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1402974
ГейТуда• 29 марта 2016
Ответ дляСеточка

а вот и хозяин рекламы нашелся

не-не, я потом исправилась)) с фарматексом своим спутала, эротекс мне не подходит...
Ряженка• 29 марта 2016
Ответ дляСеточка
а ваши уже умеют читать?

моему 5 .сейчас начался период читаем все картинки,витрины.надписи на заборах ..словарный запас начал пополнятся плохими словами (((
Даю справку• 29 марта 2016
не слышала раньше про адблок. Но спасибо, девочки, только что нашла, установила. Рекламы нет)
Х Е Л Е Н А• 29 марта 2016
Ответ дляju4op
значит, вы искали в поисковике спортивные аксессуары

Обои искала вчера весь день и горшки для цветов.Всё.
А Ленин в гробу?Таким точно не интересовалась,ТТТ.
ИМХОля• 29 марта 2016
я так и знала,отключишь адблок и начнется..поток ’овнорекламы..печально, что так произошло с моим любимым сайтом.

Оно само купилось• 29 марта 2016
Автор, смешно, честное слово. Это Вы так странно реагируете на эту рекламу, Ваши дети и внимания на нее не обратят)
Дикая Роза• 29 марта 2016
Ответ дляolyagol

Ага, девчонки, давно не включала М1...а тут он фоном играл, за час, ни одного приличного клипа, везде эротические движения, дамы голяком, ну в общем, цензуры никакой, пропускают уже всё.
помню мои родители все фукали на такие клипы, а мне все это казалось норм., теперь самой тошно . старею, что ль?
телек не смотрим. иногда думаю: может включать муз. каналы, чтоб малые (две девочки) учились танцевать? ну так, знаете, хоть слегка какие-то движения. а потом как попадутся случайно на глаза эти ’танцы’, то, думаю, наверное погорячилась))). а еще раз малая таки показала эти секси движения (может у бабушки смотрела телек). так неприятно ...
фрау Гитта• 29 марта 2016
включите адблок и будет белое поле
tereza000• 29 марта 2016
а у меня только уши видно)
Повелитель интернета• 29 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Если у вас ребенок уже так хорошо читает и интересуется такими вещами, купите ему книгу ’Откровенно об этом’

Чупа-чупс• 29 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая
в 5 лет?????? мы пока мир изучаем, зачем ей знать сейчас способы предохранения??
Так можно сказать, что это для взрослых и пока тебе не исполнится 14 лет, знать этого не нужно. Вот и вся проблема. Сделали из мухи слона.
автор Коварная Зая • 29 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета

объяснить в 5 лет что такое прерванный половой акт?
Повелитель интернета• 29 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

купить ребенку книгу ’об этом’ в соответствии с его возрастом, а не бежать показывать порно.
Пропеллер на 6 персон• 29 марта 2016
А я вижу в рекламе двух любящих друг друга людей. Справа они улыбаются друг другу, а слева целуются.
ЧТО ТУТ ТАКОГО ПОШЛОГО????? Автор, вы дома с мужем не целуетесь, не обнимаетесь?
Повелитель интернета• 29 марта 2016
Ответ дляЧупа-чупс

вчера в передаче, которая идет после ’Детектора лжи’ показывали девочку которая в 14 лет родила сына Ростика, так что боюсь что в 14 уже поздно.
автор Коварная Зая • 29 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета

у ребенка достаточно книг в соответствии с его возрастом
Повелитель интернета• 29 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

ну так оденьте еще на него железные трусы, чтоб не дай Бог писю руками не трогал, а то начнет задавать неудобные вопросы

автор Коварная Зая • 29 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета

вы о чем ? железные трусы ребенку?не стыдно?
Дежурняшная• 29 марта 2016
Я не считаю, что ребенку в 5 лет нужно работать за компом. и в принципе, включенный фоном компьютер или телевизор, неблагоприятно влияет на ребенка. очень простой способ решить проблему - выключите компьтер и ребенок не будет видеть ни рекламу эротекса, ни полуголые аватарки, ни рекламу средств от глистов и прочее.
автор Коварная Зая • 29 марта 2016
цель темы- донести до администрации, чтобы они фильтровали рекламу, т.к аудитория сайта- мамы, в первую очередь они приносят доход этому сайту, надеюсь кто надо все же прислушается! спасибо кто поддержал.
Ванна Тазиковна• 29 марта 2016
Ответ дляКрапипопка

И еще от эротекса частенько появляются дети)))

Это точно, но я от части благодарна ему, у лапочка дочка!
12 галюцинаций• 29 марта 2016
Рекламу ставят автоматически исходя интересов пользователя. Что искали последнее время по сети то и вылазит. У меня вся реклама об одежде и детской обуви
asperka• 29 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

Автор, у вас ребенок в 5 лет может прочитать фразу мелким шрифтом ’прерванный половой акт’? И прямо он прочитал весь рекламный текст? Я вас поздравляю! У вас гений либо вы явно преувеличиваете.
На фото целующиеся тети и дяди (одетые, кстати).
Вы в присутствии детенй не целуетесь?
Прямо такие тут все целомудренные, а как почитаешь темы некоторые, так за голову хватаешься.
А у кого там висят фалосы и дилдо в гугл рекламе - то мониторьте что вы ищите в сети (или не вы, а тот, кто живет свами) или кукиз чистите после себя. У меня лично висят бойлеры и прибамбасы для рыбалки
Не нравится - включите адблок, на крайний случай.
Но реклама дает людям и проектам деньги. Да, ее много, да, придумывают правила, чтобы адблок не ставить. Но если сейчас начнут загибаться интернет-проекты, просядут доходы от рекламы, экономика от этого явно не выиграет.
Вы вообще представляетет СКОЛЬКО сил надо вложить в подобный проект, чтоб его раскрутить и поддерживать? Конечно, люди хотят на этом заработать.
А то, что вы тут развели, называется ХАНЖЕСТВО.
Мой ребенок посмотрел - увидел дядю с тетей и ушел себе играть дальше. Никто на этом не акцентирует. Ну дядя и тетя целуются. Эка невидаль.