---------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ----------------------------
Здравствуйте, дорогие участники форума! Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка. С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...
КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет) Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ) Со временем паралич всех конечностей! Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.
ИСТОРИЯ КАТИ..
До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.
Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.
О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.
ВРЕМЕНИ НЕТ!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!
К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная. Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.
На реабілітацію Катрусі до 3.04. потрібно зібрати лише 1905 грн Підтримаємо Катрусю: РЕКВИЗИТЫ : ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757238642989 МФО 305299, ОКПО 14360570, р/с 29244825509100, карта на имя Змунчило Елена (мама Кати)
Девочки, вы тут уже всё добавили! Спасибо Вам, мои дорогие помощнички! Мы Вас очень любим и благодарим вас всех за заботу для Катюшки! От ней Вам огромный ПРИВЕТИК!
Нехай Катруся по-швидше одужує І від нас привіт і трохи весни
Девочки, по сравнению с общей сумой сбора 45 408 грн Осталось не так и много чуть меньше 2 тыс грн. Но для семьи, где тяжело в течении долгих лет болеет ребенок - это очень ощутимая сумма.
Мамочка - учитель в школе, папа - шахтер. Все что могут они и так на Катюшу тратят. Траты очень и очень существенные. Катя очень больна...
Поддержите хоть по капельке и закром этот сбор.
ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757238642989 на имя Змунчило Елена (мама Кати)
Дорогие наши друзья, незаменимые помощники С Вашей помощью собрано 43 503.37 гривен. Сумма сбора - 45 408 гривен. Осталось собрать - 1 904.63 гр. Прошу Вас, дорогие мои, осталось совсем немножко! У нас есть ещё одна неделька, чтобы закрыть сбор на 3-й курс реабилитации! Очень прошу Вас! Ваша Катя!
Да, да да и еще раз да. Мы все этого очень Кате желаем и хотим. Бедная девочка думает не оплатьях и парнях, не о новом телефоне или о выборе профессии, а о том, что у нее парализованы ноги и очень боится что парализует и руки... И ей очень хочется снова ходить
Не оставляйте Катю в беде!! Пожалуйста, давайте вместе соберём ей на реабилитацию!! К сожалению в наше время никому нет дела до инвалидов! Не один город, а тем более маленькие городки, не предусматривают свободного передвижения в инвалидном кресле... Если вы откликнитесь, то у Кати появится ШАНС встать и хоть медленно хоть по чуть-чуть пойти самой!! Вы подарите ей другую ЖИЗНЬ, в которой есть надежда и будущее!!
завтра - і від мене крапелька допомоги! хай дитя одужує!
Девчонка должна делать в красивых платьях и кружить парням головы. Пусть все получится у Катрусечки, она так молода. У нас очень отзывчивый народ. Убеждаюсь в этом каждодневно.