Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2016

Девочки, чем покрасить затертую малиновую замшу в черный цвет на босоножках?

Задумка была хорошая-черные замшевые босоножки с малиновой перемычкой. Но со временем(хотя одела их от силы раз 10) Малиновая замша превратилась не понятно какого цвета. Я так понимаю полиняли от черного (про то, как красится подошва вообще молчу). Кстати, босоножки украинского производства, очень симпатичные. Но чем теперь покрасить, чтоб но ногу не переходил цвет? Спасибо заранее всем за советы.
Душка-свекровь)))• 29 марта 2016
Купувала у Сільпо чи Єві фарбу для замші - чудово фарбує, не змивається, замша як нова стає.

автор Кактус из кожезаменителя • 29 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
понятно, спасибо, поищу! А ноги потом пачкать не будет? Это все таки босоножки?
Душка-свекровь)))• 29 марта 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Думаю, що ні, фарба з пульверизатором. У мене трохи полетіло мимо чобітка на клейонку, так зубами тепер її не відгризеш, намертво прихватилася. Але особливо порадувало, що замша виглядає новішою і свіжішою після неї.