Добра всем!• 29 марта 2016

Девочки, кто с Киева уезжал рожать

на периферию. Не жалеете?
220В• 29 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Месяц назад. Муж на роды не успел, она и в не в курсе была, что мужа напрягли что-то там покупать ’срочно’.

я не знаю что ответить....
мобильную связь еще никто не отменял, как и заранее подготовка к родам (обсуждение покупок и медикаментов)

220В• 29 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

А что роженица? Каждая роженица врач и знает, что надо, а что не надо?

а Вы не спрашиваете у врача ,когда он Вам говорит купить что то очень дорогое- зачем Вам это?
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2016
Ответ для220В

я не знаю что ответить....

Я же говорю, муж не успел, все очень быстро произошло. Со слов мужа, не успел он до жены дойти, так ему список выдали, чтобы срочно купил в местной аптеке. Он потом уже только понял, что лекарства собственно нигде не использовались и больше их никто не видел.
220В• 29 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

без лоха и жизнь плоха
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2016
Ответ для220В

Честно говоря нет. У меня страховка.
220В• 29 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Честно говоря нет. У меня страховка.

и пьете без разбору потому что у Вас страховка?
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2016
Ответ для220В

Они скорее удавятся, а не самое дорогое покроют :)
Обычно выписывают 2-3 препарата, покрывается один-два. Вообще я редко обращаюсь и по пустячным вопросам, ттт.
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2016
Ответ для220В

без лоха и жизнь плоха

Ну лох-лохом, а с персоналом все ясно. ’Це мерзость’ (с).
220В• 29 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Ну раз на раз не приходится. 7 тоже все нахваливают, а две подруги рожали, ну потому что ж звездный роддом - так за каждый чих руку протягивал медперсонал. Не говоря о без стеснения называемых врачами ценах в не самых скромных размерах.

согласна, сейчас стеснение мед персонала не в моде, но (!) лично я выбирала РД исходя из других параметров (а не кто что нахваливает) . лично мне было все-равно цвет стен и звездность палаты. мне важна была наличие реанимации детской (на всякий случай) . она не пригодилась и слава Богу

Alina17R• 29 марта 2016
Рожала второго ребёнка в Киевской области (живу тут), а первого в Киеве во 2 роддоме. Небо и земля. В Киеве все зажрались, хотя у меня были договорные роды и я врачом довольна, но персонал второго роддома - это полная жесть. В области на много все человечнее и врач отличный.
миссАрфография• 29 марта 2016
Я ездила рожать к родителям, на периферию, но у нас там кум-гинеколог, так что не знаю повлияло ли это на отношение ко мне.Муж присутствовал на родах от и до. Но даже в небольшом городке все родовые палаты и послеродовые одноместные. Отношение персонала очень доброе, денег никто не требовал, отблагодарили потом по своему усмотрению. ну и плюс огромный, что первое время мама была под боком.