Оябунчик• 29 марта 2016
Як позбутися запаху в холодильнику?Помию-через тиждень знов перебиваються запахи
Тут надолго• 29 марта 2016
Ответ дляФизрукая
корочки черного хлеба
+1 мне свекровь подсказала давно помогает периодически меняйте корочки я обычно остатки черствого кладу
Маргарита и Мастер• 29 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Пачка соды, откройте и пусть стоит. Мне очень помогает.
+ за соду
можете понасыпать в чашки или в что то еще и поставить на каждую полку
Танцепесенная• 29 марта 2016
а я вычитала, что надо рис в стакане оставить--сделала-не помагает, уголные тоже, но может я их мало положила. Попробуем черный хлеб.
Ду да ду да ду• 29 марта 2016
И у меня сода стоит в стаканчике на двери холодильника.Переодически ее меняю.
Хи хи, ну ну• 29 марта 2016
я викидаю без жалю особливо пахнючі продукти, або замотую їх в шари обгортки, наприклад банку з кришкою в кульок, це все в контейнер з кришкою і зверху ще один кульок. замотування не завжди помагає, а от викидання знищує запах вже надругий день без соди, оцту і т.п.
Слоник-тоник• 29 марта 2016
И я все продукты накрываю, или в судочках, или пищевой плёнке. ’Запахов’ нет! Попробуйте тоже! Или же соду как советовали выше.
Цветов Мне срочно• 29 марта 2016
А в чем храните продукты в холодильнике?
Всё в судочках храню, нет запахов.