Оябунчик• 29 марта 2016

Як позбутися запаху в холодильнику?Помию-через тиждень знов перебиваються запахи

миссДавеча• 29 марта 2016
активированный уголь разложите по полкам

Физрукая• 29 марта 2016
корочки черного хлеба
Ангелочек с рожками• 29 марта 2016
Пачка соды, откройте и пусть стоит. Мне очень помогает.
Тут надолго• 29 марта 2016
Ответ дляФизрукая
корочки черного хлеба

+1 мне свекровь подсказала давно помогает периодически меняйте корочки я обычно остатки черствого кладу
гадайка• 29 марта 2016
положить кусочек лимона
Маргарита и Мастер• 29 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

+ за соду
можете понасыпать в чашки или в что то еще и поставить на каждую полку
Танцепесенная• 29 марта 2016
а я вычитала, что надо рис в стакане оставить--сделала-не помагает, уголные тоже, но может я их мало положила. Попробуем черный хлеб.
Ду да ду да ду• 29 марта 2016
И у меня сода стоит в стаканчике на двери холодильника.Переодически ее меняю.
энциклопУдия• 29 марта 2016
уголь кладу вроде помогает..ну и протираю полки водой с уксусом

Хи хи, ну ну• 29 марта 2016
я викидаю без жалю особливо пахнючі продукти, або замотую їх в шари обгортки, наприклад банку з кришкою в кульок, це все в контейнер з кришкою і зверху ще один кульок. замотування не завжди помагає, а от викидання знищує запах вже надругий день без соди, оцту і т.п.
mena• 29 марта 2016
не ставлю в холодильник без герметичной крышки еду с сильным запахом. помогает ;)
Слоник-тоник• 29 марта 2016
И я все продукты накрываю, или в судочках, или пищевой плёнке. ’Запахов’ нет! Попробуйте тоже! Или же соду как советовали выше.
Цветов Мне срочно• 29 марта 2016
А в чем храните продукты в холодильнике?
Всё в судочках храню, нет запахов.
Цыбулька• 29 марта 2016
Очистить луковицу, разрезать пополам. Помогает отлично!
Цыбулька• 29 марта 2016
И ник в тему!!!