Малая еще та• 29 марта 2016
не могу понять разницу между Лего Сити и Джуниор
Там детали одинакового размера?
Просто модели проще? или что?
Что взять на 4,5 года. До этого было только дупло и 1 стартовый набор маленький Лего сити
Просто модели проще? или что?
Малая еще та
• 29 марта 2016
Ответ дляMarta
Разницы никакой нет.
тоесть просто выбирать визуально что по душе? какая машинка и пр?
ЛисАпедная• 29 марта 2016
Ответ дляMarta
Да. Детали будут одинаковые.
Не правда. Есть разница. В джуниор полще схемы для складывания и деллальки какие- то квадратнее. Сити очень мелкое и сложнее.
Почемучка• 29 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
Детали одинаковые, джуниор совместим с другими наборами. А сами схемы проще, да.