ТрамвайGirl• 08 июня 2013

Вопрос к ухоженным дамам, леди, девушкам

Часто слышу, что цена крема для лица не имеет значение, главное регулярность и постоянство в уходе за кожей лица. Хоть крем за 500 грн., хоть за 40. Как вы считаете? Благодарю за Ваше мнение.
Isa Dora• 08 июня 2013
Считаю что цена не главное, главное состав)

@rink@• 08 июня 2013
Крем морщины не уберет, хоть за тыщу. Диспорт вам в помощь.
Магиня• 08 июня 2013
Возможно это так. Но мой личный опыт говорит что цена таки имеет значение. Крем за 500 не променяю на крем подешевле. Эффект не тот...
Белая и пушистая• 08 июня 2013
Я вообще перестала покупать боснословные дорогие крема и косметику по уходу за лицом!!!
Как-то полетели на море и тупо забыла дома крем свой, все 2 недели пользовалась детским кремом Джонсонс ’Нежный’ и, что вы думаете, у меня лицо какое-то гладкое стало, свежее... Приехала домой выкинула всё нафик и до сих пор, уже 2 года пользуюсь только детским кремом... Ни прыщей, ни морщин новых, ни сухости!!!
Белая и пушистая• 08 июня 2013
забыла добавить, мне 32 года
автор ТрамвайGirl • 08 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
О, Вам повезло, наверное, Вам подходит!Я как-то умылась Джонсоном, думала, что кожа треснет от стянутости и сухости!
автор ТрамвайGirl • 08 июня 2013
Ответ для@rink@
Так вот до морщин( заметных) надо ухаживать за кожей, а не уже, конда явные появяться
Проработник• 08 июня 2013
мне что за 500грн,что за 70грн тоже самое..никакого эффекта кроме увлажнения нету,хотя когда я попробовала крем от Шанель,я была в восторге от текстуры,самого улажнения и сияния лица,но он дорогой зараза,больше не беру,а то денежек на такое постоянное удовольствие не хватит
От морщин действительно только уколы и подтяжка поможет))
автор ТрамвайGirl • 08 июня 2013
Ответ дляПроработник
Это точно Шанель, Диор-великолепие текстуры и тд

Зоя Жорівна• 08 июня 2013
Ответ дляПроработник
ага, у Эсте Лаудер золото или что-то похожее в составе и кожа аж сияет, но особого хорошего влияния на кожу я не чувствую
Светка-пипетка• 08 июня 2013
смотрите на состав
Живчик-счастливчик• 08 июня 2013
Обычно покупаю крема за 150-200 грн. и была довольна результатом. А как-то по оказии достался мне комплекс на месяц (два крема, сыворотка и для глаз) за три тысячи (если брать полную версию). Кожа у меня стала изумительной за время использования плюс еще где-то три месяца: увлажненная, свежая, морщинки сгладились, прыщиков не было. С тех пор я знаю, что цена, по крайней мере, для крема имеет значение. Под ’цена’ подразумеваю хороший состав, известный производитель - это дешевым не бывает.
olena_shch• 08 июня 2013
Чем выше цена - тем лучше состав. Я когда-то думала, что платим за бренд, ну за него мы платим всего 20%, а остальное за составляющие. но это я уже поняла после первой своей помады Диор. Теперь дешевое вообще не покупаю, да и ним нет смысла мазаться))). все-равно не поможет, только дополнительно химия в кровь пойдет.
ЮююЛллЯяя• 09 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
А вот до появления морщин чем пользоваться?Просто питательным кремом.Или имеются еще какие-о специальные??Мне 27 лет - кремами не пользуюсь.Но хотела бы начать,вот только с чего?
@rink@• 09 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Хотите сказать что у вас нет морщин?
Nuta_Rad• 09 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
увлажняющими кремами и защитой от солнца
@rink@• 09 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
уже начинайте пользоваться, пора. С утра - увлажняющий крем, за 15-20 минут до выхода на улицу солнцезащитный фильтр, сейчас лето , значит не менее 50 spf. На ночь - питательный, с витаминами. Не забывайте про уход вокруг глаз. Техника та же, наносим утром и вечером, или когда явно видите, что кожа пересушена, требует ухода. С осени начинайте пилинговые процедуры.
автор ТрамвайGirl • 10 июня 2013
Ответ для@rink@
Хотите сказать что у вас нет морщин?
Если посмотреть дермоскопом-есть, явных(при обычном рассмотрении-нет