Незнакомлюся• 29 марта 2016

Пеленка кокон SwaddleMe хто користувавсь?

До скількох місяців користувались? як вони вам? ваші отзиви
Yasya_1306• 29 марта 2016
Вообще неоднозначная вещь, расписано, что такая удобная штука, но я бы не сказала, впредь не купила бы))

автор Незнакомлюся • 29 марта 2016
Ответ дляYasya_1306

вам несподобалась, чи дитині непішла?)
Льва• 29 марта 2016
Я до 4мес пользовалась,мне понравилось!
Yasya_1306• 29 марта 2016
Ответ дляНезнакомлюся

вам несподобалась, чи дитині непішла?)

Просто может я её не совсем поняла))
автор Незнакомлюся • 29 марта 2016
Ответ дляЛьва
Я до 4мес пользовалась,мне понравилось!

розмір брали найменший чи середній пеленки?)
Льва• 29 марта 2016
Ответ дляНезнакомлюся

не помню, 4 года назад было. С 2мес ребенок спал сам, с 3мес- на ночь в своей кроватке оставляли. Ручками себя не будил,зато ногами можно подрыгать
автор Незнакомлюся • 29 марта 2016
Ответ дляЛьва

зрозуміло, дякую) ато думаю до скількох міс. купляти...
LIKUSJA• 29 марта 2016
Мне понравились
А дочке нет, вообще пеленки не признавала, так что пользовплись 3 дня в рд
Эх, жаль,что когда старший родился, их не было, 1,5 мес пеленала, очень бы пригодились
Янка-угомонись• 29 марта 2016
Для деток, которые будят себя ручками ,это незаменимая вещь. Есть на змейке для самых маленьких, на липучках до 6 кг, на липучках до 9 кг.