ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2016

2 недели ходить с волосатыми подмышками????

Кто постоянно делает шугаринг, вы ходите?
кошкомышь• 29 марта 2016

и с волосатой пипискй и ногами?
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2016
Вот именно подмышки брею.Ни воск,ни сейчас шугаринг мне там не вариант, летом так вообще.
Прячусь от Всех• 29 марта 2016

Вот поэтому и решилась на лазер...
Злюка-закусюка• 29 марта 2016
Тоже всегда волновал этот вопрос. Поэтому шугаринг это не для меня
Боевая• 29 марта 2016
за 3 дня отрастает после бритвы.
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2016
Ответ длякошкомышь
и с волосатой пипискй и ногами?
да ладно, волосатую пипиську можно за месячные отрастить и потом сразу по их окончанию к мастеру)))
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
для ног и рук до локтей очень даже вариант.Могу поспорить.И для ТАМ тоже.
кошкомышь• 29 марта 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

но месячные не причина не показыватся так скажем) а ноги?то же прятать бо месячные?

Пушкининиана• 29 марта 2016
Да, хожу пока не отрастет. Брить ненавижу.
Bugagachka• 29 марта 2016
это смотря как у кого волосы растут...... хотя знаете мода то возвращается ... может скоро в моду войдут волохатики, а? и тогда не надо будет замарачиватся такими вопросами
Злюка-закусюка• 29 марта 2016
Ответ дляBugagachka

Письки волохатки?
Творог для розжига• 29 марта 2016
два тижні це перебільшення, ви ж не збираєтесь там коси відрощувати, достатньо щоб хоча б на 3-4 мм відросло волосся
Bugagachka• 29 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

Письки волохатки?

и не только наверное..
Кишечная палочка• 29 марта 2016
я эпилятором.чуть волосок пробился и айда его нафиг.но уже почти не растут и очень тонкие.первое время перед эпиляцией лидокаином мазала.потом привыкла.
но интимную зону только депиляционным кремом.
Нарисовалось• 29 марта 2016
сделала лезер бикини довольна как слон уже 2 раза глубокое
Бентливуман• 29 марта 2016
Ответ дляНарисовалось

Было 2 процедуры? Сколько волос ушло?
Нарисовалось• 29 марта 2016
Ответ дляБентливуман

Было 2 процедуры? Сколько волос ушло?
80%
Соня-сонятко• 29 марта 2016
Вопрос для замужних, вас муж ни разу волохатой не видел?

Я не Тролль• 29 марта 2016
девочки вы о чем, вы вообще шугаринг делали? волосы сами по себе редеют, пропадают. На письке делаю раз в 1-2 цыкла КД, если раз в 2, то могу пинцетом или сама дома пастой подправить, волос реально стало в два раза меньше через год. Под мышками тоже можно шугарингом, а подправить эпилятором, но я там шугаринг не делаю. только эпилятор раз в неделю по пару волосков, так как их там тоже мало
Соня-сонятко• 29 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль

Не фига

Все индивидуально
Я не Тролль• 29 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко

Не фига

Все индивидуально

но гуще же ведь точно не станут? все равно редеть будут
Заставляличка• 29 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко

Волохатой не видел.
Ежа-да.Вернее ежиху
Шиворот Навыворот• 29 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
80%

а где Вы делали?
Почемучечка• 29 марта 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

Вот поэтому и решилась на лазер...

+++
Нарисовалось• 29 марта 2016
девочки а я вообще не понимаю лазер на много дешевле волосы убрал у меня русые . и никаких высыпаний врастаний ничего.
Соня-сонятко• 29 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль

Да, реже, но интенсивность роста такая же
Научительница• 29 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко

Не фига

Все индивидуально

Все мастера шугаринга так говорят, но на самом деле нет никаких подтвержденных данных. За счет чего это вдруг волоски будут редеть? Какой такой элемент в составе депиляторной смеси способен так повлиять на рост волос? Принцип один, что у воска, что пасты, что эпилятора, что просто пинцета - захватить волоски и вырвать. Просто вырвать.
Я не Тролль• 29 марта 2016
Ответ дляНаучительница

я не мастер, а говорю так же. Если вырвать, они реже, не растут по два в одном месте, тоньше, если брить, то через время опять толстые, густые. лично у меня после вырывания они реже растут и не так быстро как при бритье
Соня-сонятко• 29 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль

Потому что при вырывании чаще всего с луковицей, а бритва только срезает.