Стопудова• 29 марта 2016
Веб моней, что будет если нажать кнопку проверить адрес, мне пришло такое
Девочки, уже было такое, что на вебмоней проверяли паспортные данные, а теперь ссылаються на то, чтоб проверить почтовый адрес, если я нажму кнопку то оно пишет, что на почтовый адрес прийдёт код проверочный, кто-то такое уже делал, это что по почте должен код прийти? а если ничего нt нажимать деньги можно выводить оттуда?
ДваДваВосемь• 30 марта 2016
на пошту приходять пароли для підтвердження переводу, я виводила кошти через юні кредіт банк.