Я-ваш шанс• 29 марта 2016
когда сильно смеюсь - жуткие морщины вокруг глаз. Как избавиться? фото
Ищу-брожу• 29 марта 2016
смеяться так как Сердючка : хо-хо-хо, с открытым ртом и вытянутыми губами
Слава Українi• 29 марта 2016
45 тоже этой весной морщины стали очень заметны вокруг глаз
Хоть не смейся теперь
Я-ваш шанс
• 29 марта 2016
Всего 35. Во время смеха как-то щеки верх поднимаются и такой ужас получается. При обычном выражении лица морщин практически нет
Безберлоги.ру• 29 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
автор,фото очень близко сделано поэтому так смотрится.
пролистайте вниз и поймете,что вы красавица
барабанщица• 29 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
дайте фото при обічном...не верится что-то
Безберлоги.ру• 29 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
anne hathaway - у нее точно так как и у вас...вывод - не улыбайтесь скромнее)))
Я-ваш шанс
• 29 марта 2016
kalapynchik• 29 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот обычно так, без грима
О-о-о! Совсем другой эффект. А то действительно как бабка были. Из простого я бы попробовала косметический лед и хороший крем под глаза (больше жирный чем увлажняющий). Я знаю многие барышни мажут под глаза оливковое масло. Не плохо было бы к косметологу сходить. А вообще, не все так плохо.
Mirabelllla• 30 марта 2016
Автор, вы скрабом или пилингом пользуетесь? Такие вещи потихоньку можно ’подстереть’ с их помощью. Но это процесс долгий, там потихоньку надо. У вас кожа грубовата, ее так можно более нежной сделать.
Я-ваш шанс
• 30 марта 2016
Ответ дляMirabelllla
Пользуюсь. Но под глазами , (где кожа тоньше)ничего не наношу. А вообще по всему лицу кожа действительно толстовата и грубовата, это наследственно.
Mirabelllla• 31 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
А чем пользуетесь?
Я-ваш шанс
• 31 марта 2016
Ответ дляMirabelllla
А чем пользуетесь?
Кислотный пилинг ( фруктовые кислоты), скрабик с абрикосовыми косточками, глина с бадягой.
Mirabelllla• 01 апреля 2016
Я не эксперт, конечно, и опыт у меня только со мной). Может, стоит попробовать скраб с солью? У меня кожа нормальная, раз в неделю-две я его использую обязательно. Только не самодельный, а покупной - с экстрактами и успокаивающими добавками. Хотя и самодельный с маслом можно попробовать. Раньше у меня был из Никитского Ботанического сада - супер вещь! Сейчас заканчивается, а взять негде(. Поищите что-то похожее, может быть...
И рекомендую попробовать делать свою косметику. Качество намного лучше, эффект - не сравнить ни с чем.
Удачи вам!
Девушка Прасковья• 25 мая 2016
Ответ дляkalapynchik
Оливковым маслом лучше не мазать, забивает поры. Лучше подобрать специальный крем. У меня проблемы ещё больше, мало того, что морщины, так ещё и тёмные круги под глазами. Очень долго икала средство от мешков - под глазами кожа очень тонкая, нужен очень деликатный уход. Сейчас пользуюсь крем - гелем , морщинки разглаживает моментально и синяки убирает. Из всех гелей, что я пробовала, этот самый эффективный.