Уточка• 29 марта 2016
Кто покупал FEG Pro Advanced?
Вопрос: на упаковке была голограмма или хоть какие-то маркировки для защиты от подделки? Мне пришла сыворотка в абсолютно обычной упаковке, хотя у продавца в объявлениях заявлен 100% оригинал. И отзывов больше 1000.
Вот думаю, все-таки оригинал я купила или подделку? Пока что без имен и ссылок, чтобы преждевременно не портить человеку нервы и репутацию.
Уточка
• 29 марта 2016
МастерЮля• 12 мая 2016
Автор, могу от себя сказать что тот фег который продавался в 2013/2014году, ещё в серенькой упаковке был самым оригинальным, результат был заметен очень сильно, а тот что сейчас продается-фигня, я пробовала у разных продавцов брать везде написано 100%оригинал и т.д. и отзывов куча, а результата, такого как раньше был, уже нет......