Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2016
Сумки ASSA Как купить?
Девочки, понравилась сумка в магазине, её купили уже. Искала в нете...Нашла в 2 раза дороже в одном интернет-магазине. Есть официальный сайт этой фирмы, но там ни один телефон не активный. Видимо, он заглох. Может. кто продаёт эти сумки или знает,как и где заказать. Буду благодарна
Потрындельница• 20 февраля 2017
Автор, Вы нашли, где по нормальной цене купить? В Мистер Воллет очень уж дорого...