Голубец• 29 марта 2016

Девочки исчезает товар с новой почты

Девочки сос второй раз отпрааляю посылку в Киев сестре посылки приходят перемотаны узлами и пару аещей вытащены.куда обращаться.было у кого то подобное
ирина солнечная• 29 марта 2016
фото на НП делайте, отсылайте сестре. пусть сравнивает в присутствии сотрудников НП. и жалобу конечно написать.

Наполеон Бонапарт• 29 марта 2016
Пусть сестра проверяет на почте и составляйте акт,только в этом случае будет возмещение ущерб.А сейчас зайдите на сайт НП,вбейье накладную и оставьте отзыв о работниках отделения.
Реверанс• 29 марта 2016
Сразу на почте и проверяйте. Я указывала в квитанции количество.
оксюморон• 29 марта 2016
Каждый день отсылаю и получаю посылки на НП. Не было такого! Фотографируйте в присутствии оператора НП и сестра вскрывает на НП, а не дома.
Бабочки в моём животе• 29 марта 2016
Нужно сразу при получении писать претензию.
Мэри Попкинс• 29 марта 2016
Если вместо них ничего не подложили, почему сестра не взвесила ее при получении?
Чёрти Шо• 29 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
новая почта- не укрпочта, там точный вес не указывают
Мэри Попкинс• 29 марта 2016
Ответ дляZaRaZa
Кто вам такое сказал?На всех отделениях электронные весы. Работаю с ними не первый год
Я не на долго• 29 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
и что с тех весов?
особенно небольшие посылки - всегда добавляют к фактичскому весу. ВСЕГДА

то есть - можно наччать веселую кампанию ’накажи новую поччту’ при получении требовать чтоб выдавали именно указанный вес. и если меньше - требовать возмещения
Хорошо бы - народ массово начал это делать, потому что наглость и безответственность зашкаливает

Я не на долго• 29 марта 2016
в отделениях ведется видеонаблюдение.
если второй случай - скорее всего это там. откуда посылка...
А_Шо_Такое• 29 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс

Кстати на моем отделении к весу и объему относятся очень посредственно, не раз с ними ругалась, даже не извиняются. И если предположить, что на отделении отправителя взвесили кое как, и на отделении получателя так же, то что им доказывать...
Мэри Попкинс• 29 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
и что с тех весов?

Требуйте, чтоб указывали точный фактический вес. Объемный сложнее контролировать, его по формуле выводят. Но в ТТН всегда указывают оба
А_Шо_Такое• 29 марта 2016
Ну или допустим, вытянули они трусики, или тунику шифоновую и т.д., там 50г будет ’недостачи’ и фиг я думаю докажешь ...
Мэри Попкинс• 29 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

Пост 12
Я не на долго• 29 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
никогда - лет 8 точно уже наблюдаю - ТОЧНЫЙ вес не указывали. ни в клиентской тттн ни в сопроводиловке
разве что секьюритипак... и то сомневаюсь
Мэри Попкинс• 29 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Тогда упаковывайте в свою упаковку, например черную стреч-пленку
А_Шо_Такое• 29 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Пост 12

ну, допустим, возьмем за пример опять же ’трусики’, взвесила - 12г, думаете можно будет оспорить? Или меня пошлют лесом, типа 12г это усушка-утруска , черт знает что еще, а не кража сотрудниками.. И могут ли их весы эти самые 12г определить?
Мэри Попкинс• 29 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
При оформлении сама озвучиваю вес и точно такой же и вносят. Требуйте
Королева спама• 30 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс

да неужели?Вам каждый раз тщательно взвешивают посылки?

Мэри Попкинс• 30 марта 2016
Ответ дляКоролева спама

я сама ставлю на весы и озвучиваю вес
maudleen• 30 марта 2016
Девочки, в мини-отделениях нет весов в принципе, в больших отделениях мне ни разу не взвешивали. Это в Киеве. И видеокамеры в мини-отделении нет)) оптимальный выход в примечании в декларации делать опись содержимого. Обязательно нужно оставить отзыв на сайте.