Голубец• 29 марта 2016
Девочки исчезает товар с новой почты
Девочки сос второй раз отпрааляю посылку в Киев сестре посылки приходят перемотаны узлами и пару аещей вытащены.куда обращаться.было у кого то подобное
ирина солнечная• 29 марта 2016
фото на НП делайте, отсылайте сестре. пусть сравнивает в присутствии сотрудников НП. и жалобу конечно написать.
Наполеон Бонапарт• 29 марта 2016
Пусть сестра проверяет на почте и составляйте акт,только в этом случае будет возмещение ущерб.А сейчас зайдите на сайт НП,вбейье накладную и оставьте отзыв о работниках отделения.
оксюморон• 29 марта 2016
Каждый день отсылаю и получаю посылки на НП. Не было такого! Фотографируйте в присутствии оператора НП и сестра вскрывает на НП, а не дома.
Мэри Попкинс• 29 марта 2016
Если вместо них ничего не подложили, почему сестра не взвесила ее при получении?
Чёрти Шо• 29 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
новая почта- не укрпочта, там точный вес не указывают
Мэри Попкинс• 29 марта 2016
Ответ дляZaRaZa
Кто вам такое сказал?На всех отделениях электронные весы. Работаю с ними не первый год
Я не на долго• 29 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
и что с тех весов?
особенно небольшие посылки - всегда добавляют к фактичскому весу. ВСЕГДА
то есть - можно наччать веселую кампанию ’накажи новую поччту’ при получении требовать чтоб выдавали именно указанный вес. и если меньше - требовать возмещения
Хорошо бы - народ массово начал это делать, потому что наглость и безответственность зашкаливает
Я не на долго• 29 марта 2016
в отделениях ведется видеонаблюдение.
если второй случай - скорее всего это там. откуда посылка...
А_Шо_Такое• 29 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Кстати на моем отделении к весу и объему относятся очень посредственно, не раз с ними ругалась, даже не извиняются. И если предположить, что на отделении отправителя взвесили кое как, и на отделении получателя так же, то что им доказывать...
Мэри Попкинс• 29 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
и что с тех весов?
Требуйте, чтоб указывали точный фактический вес. Объемный сложнее контролировать, его по формуле выводят. Но в ТТН всегда указывают оба
А_Шо_Такое• 29 марта 2016
Ну или допустим, вытянули они трусики, или тунику шифоновую и т.д., там 50г будет ’недостачи’ и фиг я думаю докажешь ...
Мэри Попкинс• 29 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Пост 12
Я не на долго• 29 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
никогда - лет 8 точно уже наблюдаю - ТОЧНЫЙ вес не указывали. ни в клиентской тттн ни в сопроводиловке
разве что секьюритипак... и то сомневаюсь
Мэри Попкинс• 29 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Тогда упаковывайте в свою упаковку, например черную стреч-пленку
А_Шо_Такое• 29 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Пост 12
ну, допустим, возьмем за пример опять же ’трусики’, взвесила - 12г, думаете можно будет оспорить? Или меня пошлют лесом, типа 12г это усушка-утруска , черт знает что еще, а не кража сотрудниками.. И могут ли их весы эти самые 12г определить?
Мэри Попкинс• 29 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
При оформлении сама озвучиваю вес и точно такой же и вносят. Требуйте
Королева спама• 30 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
да неужели?Вам каждый раз тщательно взвешивают посылки?
Мэри Попкинс• 30 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
я сама ставлю на весы и озвучиваю вес