Стрекозей• 29 марта 2016
К вопросу "на сколько выгляжу" и что делать?
Мне 36 и скоро буду выглядеть как Кейт, по крайней мере на лбу точно. Косметолог предложила филлер. Но меня смутила ее фраза о том, что я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить (она знает кем я работаю).
Собственно вопрос: с чего начать убирать морщины на лбу?
Стрекозей
• 29 марта 2016
Ответ дляСамоучка
самий дешевий 300грн і вище
а, ну так это нормально, я думала там цены такие же, но в у.е.
Самоучка• 29 марта 2016
Ответ дляtriorsita
профессиональный врач не будет работать ’вашим’ препаратом- он несет ответственность за результат, и соответственно сам должен убедиться в качестве препарата..В начале процедуры пациенту показывается какой именно препарат применяется, серия и срок годности, все данные записываются в специальную личную книгу посещенийс указанием названия и серии препарата, так же времени проведения процедуры
маю на увазі купляєте у нього, у косметолога))))) не сама йшла і купила
Стрекозей
• 29 марта 2016
Ответ дляСамоучка
я поняла, что мезороллер надо покупать у косметолога
инструменты для маникюра мне тоже мастер сама подобрала и купила, я ей только деньги отдала
Стрекозей
• 29 марта 2016
Девочки, всем спасибо! Кое что прояснилось, но глаза слипаются - не могу больше читать. Пойду спать
Самоучка• 29 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
так, у нього. Розпитайте у нього все, зорієнтуєтесь по цінах, вона Вам повинна все розповісти. Та почніть з уходу та массажу, а там побачите, що далі робити! Іще спробуйте контролювати свої емоції, тобто Ваша зморшка зявилась в процесі певних емоцій(гнів, страх, подиву..наприклад) контролюйте це!!! Подивіться, як ведучі в новинах, у них тільки губи шевеляться)) контролюйте свій лоб, щоб не ускладнювати зморшку!
s masla kaktusa opuncyi, pochitajte chto ono daet i budte vsegda krasivy!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16457013.html
Луноходик_Ик• 30 марта 2016
А у меня знакомая, 34 на диспорте. Это жесть.
Лицо - маска. Но без морщин. Круто! (в кавычках)
Стрекозей
• 30 марта 2016
Ответ дляtani83
Только пару дней назад слышала от своей массажистки о чудо массаже лица- испанский массаж лица. Что за 10- 15 сеансов кожа разглаживается и потягивается. Ну если не все критично. У вас точно не критично.
Я дела раньше этот массаж, но не курсами, а просто раз в пару месяцев вместе с пиллингом и масками
Стрекозей
• 30 марта 2016
Ответ дляMirabelllla
Отрастите аккуратную чёлочку)
Пробовала, но у меся с любой челкой сразу колхозный вид
Mirabelllla• 31 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
А меня молодит). Я короткую ношу, пока можно)