Поросенка• 29 марта 2016

посмотрела ваши обувные пролёты...

господя, где ж вы такое барахло страшнючее скупаете?
энциклопУдия• 29 марта 2016
Например?)

Кудряшка Сью• 29 марта 2016
Смячиком• 29 марта 2016
Все там же,а потом самолетами-вертолетами,теплоходами- пароходами на советчицу привозим
Пушкининиана• 29 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Например?)

Я и не знала, что есть такая тема)))
Кошечка-муркошечка• 29 марта 2016
Сначала покупают все по два, а потом продают каждое по пять.
Пушкининиана• 29 марта 2016
А автору ник дали - в точку!
Кружите меня,кружите• 29 марта 2016
Согласна с автором! У меня возникла мысль, что это не столько пролеты, сколько девочки ужаснулись своим покупкам и решили их под видом пролетов продать.
автор Поросенка • 29 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

Я и не знала, что есть такая тема)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-249085
Пушкининиана• 29 марта 2016
Ответ дляПоросенка

Аж самой интересно стало)))

автор Поросенка • 29 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Например?)
та там за 5 страниц ничего годного не попалось....задергался глаз от гламурррра, и ушла писать гадости
автор Поросенка • 29 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
А автору ник дали - в точку!
Смячиком• 29 марта 2016
Я босоноги выставила размер дочке не подошел,у каждого свой вкус.Я например так и не воспринила гомнодавы которые многим в том сезоне и в этом очень нра
Пушкининиана• 29 марта 2016
Ответ дляПоросенка

Вот и у меня так же от Вашей темы.
Смячиком• 29 марта 2016
Ответ дляПоросенка
Это уже вторая тема,можете просмотреть и дерганой спать ложиться
автор Поросенка • 29 марта 2016
Ответ дляСмячиком
опиздала шоле? без меня обосрали?
Ванна Тазиковна• 29 марта 2016
Ответ дляПоросенка

автор, а выложите-ка свои симпатии в обуви, мы сейчас заценим ваш вкус

п.с. пролистала две посл.стр, не считая балеток нашего производства, обычная обувь.
автор Поросенка • 29 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Кнопус• 29 марта 2016
Автору наверное стразиков мало?
Ванна Тазиковна• 29 марта 2016
Ответ дляПоросенка

так вы у нас самая моднявая
хочу такие же, готова даже ваши бу купить

по делу ответа не будет, я так поняла. да и зачем. вот отрыть тему и анонимно всех обосрать это дело

Ната Лия• 29 марта 2016
теме уже 3 года
очнулись
Кашка-маняшка• 29 марта 2016
Ответ дляКнопус
Автору наверное стразиков мало?

На оборот ,там лабуткны в паетках,босоноги в кружевах и тд)))
пу_пугренчик• 30 марта 2016
Думаю некоторые просто перепродают. Одна девочка продает босоножки за 650грн., я купила такие же, мне они обошлись вместе с доставкой 376грн.
Пупуговка• 30 марта 2016
Я тоже зашла в ту тему, просмотрела 3 страницы, больше не захотелось, и даже глаз не на что положить(( Мужские спортивные ботинки симпатичные были, но размер не подходит, а так...На вкус и цвет...Правда, я довольна консервативна, к классике тяготею.