Ненавязчивый синтезатор• 30 марта 2016
оцените фигуру.
Результат:
вже голосів:
1320 (81.48%)
Нравится
160 (9.88%)
перекачалась
140 (8.64%)
Не нравится
ТрубоДурочка• 30 марта 2016
Автор фигурка класс.
Просто супер-пупер. Все при Вас и грудь и попа и ножки, не вобла Вы все просто идеально.
Я Вам завидую
Жаль что я в 40 так не смогу уже, за заботами, проблемами...а так хочется
Я Вам завидую
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 марта 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Зачем же так с утра портить настроение советчицам

Ответ дляТрубоДурочка
Автор фигурка класс.
Я Вам завидую
А вы хотите? Я думаю сможете. Светлане Бондарчук почти 50)))
Ненавязчивый синтезатор
• 30 марта 2016
Ответ дляПокорительная
Автор , сколько платье стоит и где покупали ?
шитое на заказ
Orchid_White• 30 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
а где дети ваши пока вы попу качаете?
вот чисто интересно? а на работу вы ходите? с 8 утра и до 19.00 в работе с дорогой? а с детьми когда видитесь? а борщ когда готовите? а мужу минет когда делаете? а к косметологу и парикмахеру когда ходите? и что еще делаете кроме качания попы?
По опыту - это вообще не проблема))
Зал - 2-3 раза после работы+выходной, дети тоже заняты, видемся с ними в обоюдно свободное время, косметолог-парикмахер-маникюр - на выходных (ребенка ко всем, кроме косметолога, с собой), борщ - по очереди с помощницей, при настроении, минет - когда все дети спят или отсутствуют)
Еще - учеба+хобби+книжки.
ТрубоДурочка• 30 марта 2016
Ответ дляjune83
У меня ритм жизни не позволяет.
Я живу в частном доме, у меня огороды, времени на себя вообще не остается, плюс с мелкими занята постоянно (они во втором классе) да и стимула нет вообще....муж на работу не пускает, нужно что бы я дома была (сегодня по этому поводу опять разговаривала...сказал что никаких работ). Сейчас просто реву сижу, так как в пригороде на 2000 грн нет смысла идти а в городе работу найти это в его силах, но не хочет. Вот так и живу серо. Ну серо это сказано наверное от того что я сейчас расстроена и депрессия накрыл меня (именно сейчас), вроде не так все и плохо: хороши муж, заботливый, трое деток, я занимаюсь органическим земледелием (благо участки в пригороде позволяют), занимаюсь цветами и люблю их сильно , но все-равно серо мне понимаете. За этими заботами никуда не хожу: дом, готовка, уборка, огородно-цветовое хозяйство...вот смотрю что все хорошо, а все-равно чего то не хватает и понимаю чего: выхода в свет:) вот как у Бондарчук...понимаете-нет стимула у меня (была бы работа-то да, но с другой стороны все закинуть и ехать в город - это встать в 5 утра (а детей кто оденет, заведет?) да и все мои наработки закинутся. Не успею я везде). Вот как то так-бег по кругу.
Знаете я такая домашняя клуша что ли-семья на первом месте а я сама на последнем себя.
Ой, кто в моей шкуре тот поймет.
А как хотелось бы иметь фигуру как у автора темы, привести себя в порядок, но понимаю что не те приоритеты уже у меня.
Ответ дляТрубоДурочка
У меня ритм жизни не позволяет.
Ой, кто в моей шкуре тот поймет.
Вам нужно развеяться. Вы засиделись. Тогда и интерес появится))
Ответ дляOrchid_White
По опыту - это вообще не проблема))
Еще - учеба+хобби+книжки.
Я даже не стала ничего объяснять. Зачем? Если некоторые считают что это невозможно зачем из переубеждать?))
Кокосиха• 30 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
икры перекачать нельзя.они ибо есть либо их нет.и жопы с возрастом не будет
как жопа может исчезнуть с возрастом?)))
у меня как была так и осталась)
если занимаюсь- то конечно лучше намного
все зависит от физиологии , у других красивая попа независимо от занятий
Кокосиха• 30 марта 2016
Ответ дляnika7707
я не вижу ваших фото -не открываются.НО!давайте я вам покажу свою супер фигурку и вы просто станете себя обожать!!!!!
а покажите!))))
Кокосиха• 30 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Автор фигурка класс.
Я Вам завидую
да ладно))) в 40 лет жизнь только начинается)))
я вот с 3- летним перерывом пойду в зал перед летом))) фото отчет обещаю)))
Orchid_White• 30 марта 2016
Ответ дляjune83
Я иногда наивно верю, что кто-то интересуется, чтобы понять, что все возможно)
ТрубоДурочка• 30 марта 2016
Ответ дляjune83
Знаю что засиделась , мама с сестрой приглашают к себе за бугор на лето целое пожить, отдохнуть, пошопитЦА (как сестра говорит) а у меня знает что первое на ум пришло...а как же мои цветы будут, а помидоры как?:) самой смешно, кто мужа накормит да и как я его вообще самого то оставлю.
И понимаю я что сама себя в это загнала, что любить себя нужно, я вроде с виду не уродина, как приведу себя в порядок то ого го:) еще, но это бывает так редко что уже и забыла.
Я вот думаю может это лень моя,хотя с другой стороны думаю что вроде и не ленивая я.
Ладно, жизнь еще впереди вся. Все наладится, это наверное у меня период такой (переходный возраст так сказать)
ТрубоДурочка• 30 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Удачи Вам:) и достижений хороших.
Ответ дляТрубоДурочка
Езжайте! Вам будет очень полезно!
Мир Мир Мир!• 30 марта 2016
У вас конкретные комплексы
эти фото уже 300 раз выкладывали
нормальная фигура следящей за собой женщины
эти фото уже 300 раз выкладывали
Кокосиха• 30 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Удачи Вам:) и достижений хороших.
спасибо!!!! взаимно!
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2016
Ответ дляКокосиха
у меня как была так и осталась)
значит вам не повезло
Кокосиха• 30 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
значит вам не повезло
с чем мне не повезло?)))
голова болит , плохо соображаю (
Кокосиха• 30 марта 2016
Ответ дляjune83
Видимо с попой
ой слава богу, с попой все ок))) не жалуюсь )))
Мастер Класс• 30 марта 2016
Ну, что здесь отвечать? Конечно, хорошая фигура. Никогда бы не подумала, что девушки с такой фигурой комплексуют, раз так необходимо всеобщее одобрение.
Мир Мир Мир!• 30 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
так и возраст далеко не юный, пора бы уже определиться