Ненавязчивый синтезатор• 30 марта 2016
оцените фигуру.
Результат:
вже голосів:
1320 (81.48%)
Нравится
160 (9.88%)
перекачалась
140 (8.64%)
Не нравится
Сорока-ворона• 30 марта 2016
Ответ дляjune83
Вы знаете, я бы, например, худеть пошла лучше на другие виды спорта, а не в тренажёрный зал. Но это конечно ИМХО. Просто размышляю
каждому свое) мне лучше железяки тягать, а кума бегала бы без остановок( для меня же любое кардио -страх))
Ответ дляСорока-ворона
Не. Я тоже прыгалки не люблю. Но просто я в спорт клуб когда ходила то заметила что на них все таки быстрее и лучшее худеется))) но это так, личные наблюдения)))
Упругая попка• 30 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона
шутите)) 2 кг мышц?
Вес растет от тренировок очень быстро. Это не только увеличение мышечной массы (прирост мышечной массы составляет примерно 200-400 г в месяц при регулярных нагрузках). Это еще и накопление жидкостей, увеличение количества крови. После тренировок мышцы требуют больше питания, поэтому они наливаются кровью и жидкостью.
2 кг - это вообще ничто в масштабах взрослого тела. Даже за один поход в туалет по-большому человек может потерять до килограмма.
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона
не за что) я бы вам и по питанию дала совет,но вам как кормящей мамочке ,пока не надо
Ой, дайте, пожалуйста) Я прислушаюсь,что то почерпну для себя,откорректирую)
Может где то питание подправлю! А то зеркало-враг мой))
Вес сейчас аж 66 кг при росте 170((((
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2016
Ответ дляjune83
Прыгалки любите ?)))) все что в быстром темпе?
полюблю))
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2016
Ответ дляjune83
Сколько ребенку?
5 месяцев,полностью пока на гв.
Малинка• 30 марта 2016
вы красотка подтянутая))) чем занимаетесь ? фитнес или железо? и сколько по времени...за питанием следите?
П.С. Платье ваще бомба)))
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2016
Ответ дляКокосиха
попа красивая очень
ноги , особенно икры, для меня перекач
вообще не люблю новые тенденции то-ли девушек то ли мужчин с побритыми ногами
я бы попу оставила , а ноги и спинные мышцы ослабила
с возрастом повылазят вены от такого перекачала , и будет жопа
икры перекачать нельзя.они ибо есть либо их нет.и жопы с возрастом не будет
Бокс-орун• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Специально для вас
Хорошая, спортивная. Никак не могу накачать такую попу) Что делаете? делитесь опытом! )
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2016
Ответ дляjune83
Вы слишком спешите))) у вас ГВ в самом разгаре. В чем такая необходимость срочно худеть? Вы настолько себе не нравитесь?
да,после вторых родов тело вообще стало дряблым((
Язвочка• 30 марта 2016
Ответ дляpugach1
автор, все супер-мега-классно! вы сушились?
сушились? как это?
Сорока-ворона• 30 марта 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вес сейчас аж 66 кг при росте 170((((
уберите пищевой мусор,семечки,орешки,конфетки ,пироженки.кушайте домашнюю выпечку.черный шоколад,мед,зефир (не каждый день !!) Утро начинайте со стаканы воды ,на завтрак кашу,яиницу ,овощи,фрукты(никаких бутиков) легкие супы,борщи(пассеровка,не зажаривать) Обязательно 1.5 - 2 л чистой воды(не чай,компот-это не вода)!Ужин белок (рыба,творог)+ сложные углеводы (каша) .Не переживайте ребенок ваш голодать не будет) Питание каждые 3 часа завтрак,перекус(фрукты,молочные.продукты),обед,перекус Кисломолочные-йогурт,ряженка),ужин.перед сном стакан кефира,если голодны. Порции в пределах разумного .за час 1.5 до тренировки сложные углеводы + белок
Если есть возможно спать в обед,обязательно укладывайтесь с ребенком)
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2016
Ответ дляjune83
Это самые трудно закачиваемые мышцы)))
вот именно)))многие туда вживляют импланты как женщины в грудь))))можно качать икроножку и так и не накачать
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Да ладно хвастаться.Фотки то стыреные
да ладно завидовать
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо огромное))
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да. Но есть люди у которых они извивы от природы. Например, у моему мужа такие бёдра... Мммм... Любая двушка обзаведётся. И он вообще не занимается спортом