Ненавязчивый синтезатор• 30 марта 2016

оцените фигуру.

Результат:
вже голосів: 1620
1320 (81.48%) Нравится
160 (9.88%) перекачалась
140 (8.64%) Не нравится
Тётя Хрюша• 30 марта 2016
автор.а вы на Виноградаре живете?похожую на вас девушку встречаю часто

Corsika• 30 марта 2016
Ноги полноваты. Особенности строения. У меня такие же, дико комплексую по этому поводу :( Ни скинни, ни мини. Хотя в обтягивающих леггинсах для зала неплохо смотрится.

Но опять же, тут субъективный вопрос: кто кем себя видит. Мне хочется быть девочкой тонкой и звонкой — с такой фигурой это невозможно. А если видишь себя эдакой современной ’Солохой’, взрослой женщиной-очаровательницей мужчин, то в принципе да, всё гуд.
june83• 30 марта 2016
Ответ дляCorsika

А по-моему классные ноги!
И конечно вы правы! У каждого свой идеал!
Моя муза
автор Ненавязчивый синтезатор • 30 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
так и возраст далеко не юный, пора бы уже определиться

вы знаете, нет у меня комплексов, и возраст тут ни при чем!)
просто иногда бывает такое настроение когда хочется чтобы не из окружения, а просто чужие люди похвалили или наоборот обг.... ну есть у меня такой бзик, меня тогда еще больше прорывает на самоусовершенствование... надеюсь понятно изъяснилась? мне нужен этот пенек,.(не всем дано понять )
...ну а вам тема топовая... чем не идеальный симбиоз!
Ответ дляCorsika

та нет ноги наоборот худоваты
Corsika• 30 марта 2016
Ответ дляjune83

А по-моему классные ноги!
Моя муза

Широкие плечи, полные (дада, накачанные :) ) руки, тяжелые бедра.
Это именно Женщина, совсем взрослая.

У меня подобные фигуры ассоциируются с мамой :))
Corsika• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
та нет ноги наоборот худоваты

Область бедер.
june83• 30 марта 2016
Ответ дляCorsika

Это именно Женщина, совсем взрослая.

А я обожаю подобные фигуры)))
Я такая наивная• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Специально для вас
автор массу надо набирать еще)попу и силикон в грудь,тогда шикарно будет,мне больше такого плана нравится ,сама занимаюсь в спорт зале и стремлюсь к такому,правда у меня от природы такого типа фигура,поэтому проблем с набором массы на попе нету,думаю еще годок и будет такая)))

june83• 30 марта 2016
Наверное потому что сама аля Нина Добрев)))) мне нравятся крепкие фигуры у девушек
Ответ дляЯ такая наивная
та не очень как то мне)
Я такая наивная• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
та не очень как то мне)
для многих девушек может и не очень)))А вот для мужчин очень и очень даже )))Они такое любят
Тётя Хрюша• 30 марта 2016
автор у вас дети есть?
Ответ дляЯ такая наивная

я в первую очередь для себя)
и нужно отталкиваться от того что имеем, на фото видно, что коренастая фигура, широкая кость, короткие ноги, - мне не нра...
у меня даже если наберу 10 кг так не будет
Я такая наивная• 30 марта 2016
Ответ дляТётя Хрюша
автор у вас дети есть?
это вы к тому,что нельзя хорошо выглядеть будучи рожавшей?))Наоборот даже я скажу мамочки после родов в поте лица над собой работают многие
Ответ дляТётя Хрюша
автор у вас дети есть?

двое
и да, я работаю, при чем работа не из легких поверьте
Тётя Хрюша• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

двое
2 девочки?
Ответ дляТётя Хрюша
2 девочки?
да!

Я такая наивная• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

я в первую очередь для себя)
ну необязательно короткие иметь ноги,коренастые есть и высокие)Кость да не поменять,но моно массой до 10 кг можно и набрать будет шикарнее я так думаю,а так неплохо довольно хорошо,не перекачались как раз в меру
Тётя Хрюша• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да!

и живете в Киеве?
Ответ дляТётя Хрюша

и живете в Киеве?

мы знакомы?)
Тётя Хрюша• 30 марта 2016
живете на виноградаре?
Мир Мир Мир!• 30 марта 2016
Пересмотрела фото, у вас ассиметрия в ногах, объемы замеряли бедро-икры? Обсудите это с тренером.
june83• 30 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная

Мне наверное поэтому и не нравится)))) фигура-сплошной секс
Смайлик• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

мы знакомы?)
прекрасная фигурка,ножки прелесть, я вот дома как могу занимаюсь, не могу фитнес клуб себе позволить. вы большая умничка!
Тётя Хрюша• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

мы знакомы?)
если на виноградаре.тогда мы соседи и я вас часто вижу.девушка здесь есть очень на вас похожа
Ответ дляТётя Хрюша
нет не она)
Борщец• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Пожалуйста)

Грудь сделана?
Зашла на 5минут• 30 марта 2016
очень хорошая фигура)