Ненавязчивый синтезатор• 30 марта 2016

оцените фигуру.

Результат:
вже голосів: 1620
1320 (81.48%) Нравится
160 (9.88%) перекачалась
140 (8.64%) Не нравится
Кидстаффовка• 30 марта 2016
Автор, фигура прекрасная, замечательная, если рожали - сиськи сделанные однозначно.

автор Ненавязчивый синтезатор • 30 марта 2016
Ответ дляПросто Мария

Как то моловато. Может 60? Крупная вы. Плюс мыщцы имеют немаленький вес.
Вот мои 175 и 55 кг. Но я дюймовочка рядом с вами.
5 см как бы большая разница,...
не знаю, этим фоткам год, сейчас я 58 но вид почти такой же на фото, разве что попа больше стала
Аноним_1540• 30 марта 2016
Ответ дляjune83

Девушка многим собственные недостатки наружу выворачивает)))
И что это? Такая форма издевательство над собой?)
Критика конечно хорошо, но не тут...
То обсирали что ноги перекач, теперь оказалось что недокач....И смысл?
june83• 30 марта 2016
Ответ дляЗубная фея
Критика конечно хорошо, но не тут...

Вообще не поняла о чем вы))))
Тумба-юмба• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
5 см как бы большая разница,...

вот тоже не верю что 55. 60 да.
Мао_Мяо• 30 марта 2016
ТыЧиНеТЫ• 30 марта 2016
автор, плиз, как Вы тренировались? Интересует колличество раз в неделю и длительность самой тренировки. Спортпит употребляли? С тренером или сами? Чисто для себя, ответьте пожалуйста
Кирикова• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Специально для вас

Отличная спортивная фигура.
GlamMURKA• 30 марта 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Уж больно ’глаза’ выразительные...

И Я заметила)))

supermama1• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Пожалуйста)
крутая, очень !!!
моя мечта
Очень-очень• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Пожалуйста)
Офигенная фигура!
18 мнеУЖЕ• 30 марта 2016
Автор это ведь не ваши фото они уже мелькали в инете
GlamMURKA• 30 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
а где дети ваши пока вы попу качаете?
вот чисто интересно? а на работу вы ходите? с 8 утра и до 19.00 в работе с дорогой? а с детьми когда видитесь? а борщ когда готовите? а мужу минет когда делаете? а к косметологу и парикмахеру когда ходите? и что еще делаете кроме качания попы?

По Вашему, все должны работать с 9 до 19? А мужья все безрукие, и борщ не сварят? Или его каждый день варить нужно? К косметологу/парикмахеру ходят раз в месяц.
У Меня есть знакомая, у которой 3-е (!) детей, и чтоб быть в форме, она просыпается в 6утра, и пока все еще спят, идет на пробежку.
Прокофий Людмиловна• 30 марта 2016
Кайфон!!! Терпеть не могу бицепсы, но у вас это - божественно! Хочу себе такую
Yulia05• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Пожалуйста)
автор,вы классная)))))правда))))вот именно такую цель я поставила перед собой...попа...ммм.....то,что любит мой муж)))))он мой мотиватор №1!
сколько времени занимаетесь?с чего начинали? с тренером индивидуально? единственное,на фото затемненном показалось,что плечи слегка грубоватые для женщины,перекачены. может ошибаюсь...
PS. грудь своя?
Yulia05• 30 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла
огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы просто супер! грудь стоит и тело в тонусе. если у вас еще при этом есть детки, большой вам респект)
думаю врят ли с такой грудью у автора дети...
Yulia05• 30 марта 2016
Ответ дляПроработник
Грудь силикон?
вот-вот....вопрос тот же.автор,колитесь!!!!!)))
parele• 30 марта 2016
Отличная фигура, молодец! Надо взять свою лень за задницу, и тоже шо-та делать))
Yulia05• 30 марта 2016
Ответ дляpugach1
автор, все супер-мега-классно! вы сушились?
да-да...интересно.....

Колхозница• 30 марта 2016
автор у вас низ тяжелее чем верх был я права? у меня такой тип фигуры и вам классно удалось уравновесить фигуру. я еще по косточкам выпирающим слегка на плечах определила. я как похудела у меня они торчат всегда. и замечаю они так торчат у тех у кого низ тяжелый а верх наоборот
НуПогоди!• 30 марта 2016
Как у вас грудь такого размера торчит по человечески??? Раскрытие секрет, а? Очень надо. Обвисло все капец
Я вся ваша• 30 марта 2016
Юлия, что-то давно Вас не было видно))) фигура за год не изменилась, кроме сисек конечно...но думаю Вы их явно не в зале сделали, а на операционном столе)
АБВГДэшница• 30 марта 2016
супер фигурка!
Yulia05• 30 марта 2016
автор,добавила к себе вашу темку. ждем ответов о протеине,сушке.....и груди...неужели своя?
Любви вам!• 30 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Пожалуйста)

Сисьга имплант?
Yulia05• 30 марта 2016
Ответ дляjune83

Ну вообще то многие люди делают это для себя и своего здоровья. А то что хвастануть захотелось так это чисто женское. Я может тоже бы хвастанула. Я в отличной форме сейчас. Лучше чем в 20 лет не смотря на двоих детей. Это ежедневный тяжкий труд. Но здесь же так обгадят что чур меня чур. Оставлю своё тело себе)))
Летом кстати прекрасно фигуру видно и видно отлично кто работает над собой, а кто на диване лежит.
И откуда вам знать сколько человек отдыхает? Вот соседка моя трижды в год отдыхать ездить. Вчера из Дубае вернулась. 10 дней грелась на солнце. У каждого своя жизнь
сколько раз в неделю вы занимаетесь? в зале?
Запыхалась• 30 марта 2016
Отличная фигура, видно, что тело в тонусе, мышцы работают, человек прикладывает усилия для определенного результата.
В любом случае, только уважение Вам и хвала.
220В• 30 марта 2016
а в черном платье девочка жуткенькая. просто вермишельки а не ручки-ножки и абсолютно никакой формы((( бухенвальдский крепыш)))
Я только за!• 30 марта 2016
Тоже так хочу, только ногу подвернула ....начну бегать со следующей недели. А для стимула купальничек красненький
Топтунша• 30 марта 2016
Автор - пэрсык!